Красивая тишина.

Может я правда зря к себе придераюсь что там голос чсв-шный или еще что, по сути же ругаю себя. Вообще какое-то обвинение в неперфектности, в духе матери. Ее придирки и недовольство. И сражение за чсв. Зачем я ругаю себя то. Ну голос и голос - может и правда не так важно это, а мной просто раздувается это. Причем ведь еще больше только чсвшничаю при этом. Только сильнее все от себя отхожу.
 
И девушки кажутся при этом какими плохими, соперницами. Значит еще и идентичность страдает. Девушки как конкурентки и соперницы и вообще гадкими кажутся.
 
Dantes () писал:
Поздно (((. Добрый день.

Добрый!
Тут вопрос такой - описания этого всего - это описания того, что подходит, или того, с чем лучше расстаться, переделать, изменить?
Если первое - одно, значит описания риторические, по типу "эта лягушка опять кусает меня за левую пятку!".
Если второе - то следует предпринимать действия, верно?
 
Сейчас вижу вот что мной суб личности управляют. Антигетеро настрой такой по сути. Хотя и гс не охота, но гомоэротизм есть. Вот я за гомоэротизм зацепился, привязался. Избавиться хочу. Но наверное лучше гетеро сначала освободить. При попытке себе гетеро нафантизировать и возбудиться - такое состояние - как бы, вроде - ну антигетеро видно, как агресии много , злости. Значит это что-то не то. Не должно же быть при нормальном. Ну грубо - заставляю себя, и агрессия, злость и антигетеро. Типо представить себе страть пытаюсь, но выходить - вроде и страсть, но воспринимается она плохой (((.

Док - видимо того что происходит (((. Расстаться, это надо настроить себя, будущее свое представить, свободное, хорошее, мотивировать. На радость, счастье.
 
Dantes () писал:
Сейчас вижу вот что мной суб личности управляют. Антигетеро настрой такой по сути. Хотя и гс не охота, но гомоэротизм есть. Вот я за гомоэротизм зацепился, привязался. Избавиться хочу. Но наверное лучше гетеро сначала освободить. При попытке себе гетеро нафантизировать и возбудиться - такое состояние - как бы, вроде - ну антигетеро видно, как агресии много , злости. Значит это что-то не то. Не должно же быть при нормальном. Ну грубо - заставляю себя, и агрессия, злость и антигетеро. Типо представить себе страть пытаюсь, но выходить - вроде и страсть, но воспринимается она плохой (((.

Док - видимо того что происходит (((. Расстаться, это надо настроить себя, будущее свое представить, свободное, хорошее, мотивировать. На радость, счастье.
Настроить - да, согласен.
Вопрос в том, что человек типажа Иа, ощущающий себя несчастным - может представить лишь ...небольшое изменение своей судьбы. А менять надо многое :)
Потому и правильнее - сначала вылезти из позиции Иа, а уже затем и представлять и идти к цели.

По оценкам сейчас - если есть вуаль, то и оценка идет с ее позиции. То есть обычное поведение, мужское например - оценивается как грубое и нехорошее...
И надо не бороться со своей грубостью - а сначала убрать вуаль :)
А это - Паустовский и другие.
 
Черт , с матерью сидел играл, так подыгрываю, подстраиваюсь. Столько энергии уходит, чтобы играть роль какую-то. Потом еще навязчивые мысли об инцестности. захотелось наверное любви и ласки, но посчитал что это сексуальная инцестность какая-то (((. А вдруг правда инцестность ((. Блин, не могу понять что за чувства и что за отношения. Только я собой не являюсь совсем.
 
Последнее редактирование:
Dantes () писал:
Черт , с матерью сидел играл, так подыгрываю, подстраиваюсь. Столько энергии уходит, чтобы играть роль какую-то. Потом еще навязчивые мысли об инцестности. захотелось наверное любви и ласки, но посчитал что это сексуальная инцестность какая-то (((. А вдруг правда инцестность ((. Блин, не могу понять что за чувства и что за отношения. Только я собой не являюсь совсем.
Инцестность, еще раз - не такая.
Присмотритесь к людям. К форумчанам, к другим.
Их отношение к мамам, отношение их мам к ним..
У Вас есть такая возможность.

Хотя - можно до пенсии рассуждать "быть иль не быть инцест иль не инцест, вот в чем вопрос!"
:)

Ок, подхожу, го!
 
Спокойно ночи, обнимаю, до завтра.

Просто я получается играю родительскую роль видимо.

Блин, как же я подстраиваюсь под этого Рому, ппц. Прямо лезет внутрь ко мне.
 
Блин, вот проиграли а потом еще болтал с ним, ппц. Как же подстраиваюсь, ппц просто. Мимикрирую просто и набираюсь всяких черт. Они и так на мои похожи, в смысле на бабушкины - а тут еще все усиливается ппцц (((.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху