• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Прочитал, уонечно. Словами, мысленно ответил, собственно. Говорю же, в жтом случае голосом просто быстрей получается общаться и спрашивать-отвечать.
Да, основное время при отвечании уходит на набор слов на клавиатуре и на исправление опечаток. Так что словами конечно быстрее, но пока вот не очень удается... Ну Вы же знаете...

Цитата:
Фух, вылез из парилки, на веранле посидлел в простыне, типа тоги, сейчас в домик зашел и пишу-читаю 🙂
Лепота! Мррр!
Вижу, Вы сейчас онлайн. Не спится, Док? Решили заглянуть?

Цитата:
Доброй ночи!

Вы ведь сейчас на форуме, Док? Если уж отображается, что Вы онлайн...
 
Сейчас онлайн 🙂
Парилка остывает, спать пора 🙂
Доброй ночи!
 
Заглянул 🙂
На природе хорошо. Сейчас еще до завтрака продолжу сварные работы 🙂
Дома видимо уже после обеда окажусь.
Вчера был древнеримский вечер, все ходили в тогах и посещали термы. 🙂 Кроме моего друга, он в одежде не нуждается, пользуется скромной повязкой 🙂

Доброе утро!
 
Цитата:
Заглянул 🙂
На природе хорошо. Сейчас еще до завтрака продолжу сварные работы 🙂
Дома видимо уже после обеда окажусь.
Вчера был древнеримский вечер, все ходили в тогах и посещали термы. 🙂 Кроме моего друга, он в одежде не нуждается, пользуется скромной повязкой 🙂

Доброе утро!
Добрый день, Док!

Про древнеримский вечер - это такая шутка, типа все ходили в банных халатиках, а Вы их тогами обозначили??

Чем сейчас занимаетесь, Док? Еще заглянете в мой раздельчик?))
 
Прибыл только сейчас. Дольше получилось, чем планировал.
Сейчас купаться пойду, после дачи, запылился 🙂

Про вчера - нет, в простынках ходили завёрнутые, как раз как в тогах 🙂
 
Цитата:
Про вчера - нет, в простынках ходили завёрнутые, как раз как в тогах 🙂
Классно)) Знать бы еще, где достать костюм древнеримского воина, как на той иллюстрации, помните, где он ( древнеримской воин ) с китайцем сражается?

Цитата:
Прибыл только сейчас. Дольше получилось, чем планировал.
Сейчас купаться пойду, после дачи, запылился 🙂
Круто)) А после купания чем планируете заняться?
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Док!))

Вы тут?? Чем занимаетесь? Какие планы на день?
 
Работаю пока. Затем уберусь вместо выходных, и пойду завтракать. А затем по времени как получится 🙂

Доброе утро!

КОстюмы такие , или берут в театрах, или шьют сами. ПОмните, я про это как-то уже говорил? В плане подходящей для Вас любимой работы?
Она кажется не-востребованой. но если серьёзно - востребованность имеется 🙂
 
Цитата:
Работаю пока. Затем уберусь вместо выходных, и пойду завтракать. А затем по времени как получится 🙂
То есть заглянете где то ближе к 13 часам или еще позже? Или наоборот раньше?))

Цитата:
Доброе утро, Док!

Цитата:
КОстюмы такие , или берут в театрах, или шьют сами. ПОмните, я про это как-то уже говорил? В плане подходящей для Вас любимой работы?
Она кажется не-востребованой. но если серьёзно - востребованность имеется 🙂
Ну театров в егорьевске нет и никогда не было. Про ателье одежды... Вроде в 90-е одно ателье было, сейчас не знаю, может уже и нету...

Разве то что подобных ателье так мало, и видимо со временем только меньше становится, это не говорит о невостребованности?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху