• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, Док!

Чтоб не зафлуживать свое же большое сообщение в соседней теме, пишу сюда.

Вы что то не заглянули в мой раздельчик с утра, хотя многим ответили. Заглянете сегодня, Док???
 
Док, пишу тут, чтоб не отвлекать от переписки в той теме.

Я все же направил Мурзику в ЛС извинения.

Вот текст:

Цитата:
Привет! Знаю, что извинения запоздалые и надо было извиниться когда я еще писал в открытом разделе... В общем, созрел только сейчас.

Извини пожалуйста что в августе прошлого года жаловался на твой форум в Роскомнадзор. Реально, я с тем поступком облажался и чуть не подставил админа.

И наверное мне не стоило засыпать форум вопросами про анальный секс. Тогда я просто сглупил. Столько людей им занимаются - и у них все нормально. А мне почему то стало казаться, что у меня может что то пойти не так.

Извини.

Но мне все таки интересно, вот каковы причины того, что меня там столько раз банили? Про последний раз я не говорю, я там какой то ахинеей все заспамил, я говорю о предпоследнем разе и до этого.

Только, плиз, пококонкретнее, без формулировок типа "вел себя как идиот". Что не нравилось? Обилие картинок? Политизированность? Создание разных тем? Или что?

Кстати, если там будешь админу или модераторам писать - передай им мои извинения за тот раз. Ок?

Я там наверное многократно облажался, но не во всех случаях мне понятно, в чем именно?

Ответь в ЛС, если не трудно.
И скриншотики

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, на Ваш взгляд, я все правильно сделал? Очень очень интересно Ваше мнение.
 
ИМХО написано грамотно, доброжелательно ,умно и так далее.
Я так воспринял.

По "городам мастеров" - нет, не банят конечно. ОБщаемся просто.
Мне большой бак для воды варить предстоит 🙂
 
Цитата:
ИМХО написано грамотно, доброжелательно ,умно и так далее.
Я так воспринял.
Спасибо)) Посмотрим какова будет ответная реакция.

Цитата:
По "городам мастеров" - нет, не банят конечно. ОБщаемся просто.
Это замечательно))

Цитата:
Мне большой бак для воды варить предстоит 🙂
Когда планируете этим заняться?
 
Данте - смотрел мой монитор, я ему показывал, и голосом общались. А Mau - не понял что происходит 🙂
Но голосом немножко пообщались, норм и с ним. А с Данте побольше разговаривали.

Игра общая пока нет появляется. Данте один сейчас, ждёт меня 🙂
 
Цитата:
Данте - смотрел мой монитор, я ему показывал, и голосом общались. А Mau - не понял что происходит 🙂
Но голосом немножко пообщались, норм и с ним. А с Данте побольше разговаривали.
Помню, я тоже не понял, что происходило, когда пытался Вас через ooovooo слушать.

Цитата:
Игра общая пока нет появляется. Данте один сейчас, ждёт меня 🙂
Пойдете играть? Или пока нет, еще побудете на форуме?
 
Это от Мура, он просил передать Вам.
Говорит что не понял как в личке куда жать 🙂
Какие "коды" 🙂
Выложил с моим ответом ему у него.

Цитата:
Мурзик (02.07.2014, 23:26) писал:
Отве.т Уилбору. НЕ могу послать в личку - я почему то не вижу код. Поэтому либо пусть он сам читает либо Док Плиз передайте ему

Ок. Передам ему в тему ответ. Это имхо важно.






Цитата:
ПРивет. Ну и ты извини что я тебя погонял. Дело то в чем. Месяц спустя как ты там спамил с админом гей*су случился несчастный случай Он погиб. Это был мой хороший друг и много для меня значил. Поэтому я был зол что ты жаловался. Это хорошо что законы в РФ исполняются через раз. Его старушка мать платила бы 200 штук. А она человек не богатый очень.
Но что было то прошло
Я помню, жаль, хороший грустный человек ушёл..

Цитата:
За что банили я уж плохо помню. К тому же как я и писал я не банил ни разу (кроме случая спама)да и вообще я не сторонник банов.
А так да. Банили за повторение тем, за темы с педофильской направленостью (там прямое нарушение правил) а еще на тебя очень много жаловались пользователи.
Поясню как понял - видимо "жаловаться" многие нажимали кнопку? И админ просто обязан (или даже автоматом) при превышении числа жалоб переводить в бан. Примерно так?

Педофилия - да, здесь в закрытом и то меня временами предупреждают-просят о ...более тщательном соблюдении законодательства.. А если в открытом - может восприниматься как "подстава". Если лично не знаешь человека...и то могут быть сомнения 🙂
 
Wilbur (02.07.2014, 21:56) писал:
Цитата:
Данте - смотрел мой монитор, я ему показывал, и голосом общались. А Mau - не понял что происходит 🙂
Но голосом немножко пообщались, норм и с ним. А с Данте побольше разговаривали.
Помню, я тоже не понял, что происходило, когда пытался Вас через ooovooo слушать.
Ну да, именно это. И плюс ещё одна задача, видео пролезало явно к нему и тормозило.
Представляете - на экране вдруг неожиданно появляются огромные роботы и всё вертится и прыгает, стреляет..

Хотя ожидаешь неспешного вечернего разговора 🙂

Цитата:
Игра общая пока нет появляется. Данте один сейчас, ждёт меня 🙂
Цитата:
Пойдете играть? Или пока нет, еще побудете на форуме?
Нет коненчо, я имел в виду, что он успел игру взять - а я нет. Опоздал, теперь пока игрушки кончились, доступа нет, и он меня ждёт в одиночестве.
Уже несколько дней собственно.
 
Wilbur (02.07.2014, 21:52) писал:
Цитата:
ИМХО написано грамотно, доброжелательно ,умно и так далее.
Я так воспринял.
Спасибо)) Посмотрим какова будет ответная реакция.
ИМХО адекватная 🙂


Цитата:
По "городам мастеров" - нет, не банят конечно. ОБщаемся просто.
Цитата:
Это замечательно))
Само собой.
Меня собственно банили один раз в жизни 🙂 Замечания делали иногда, было дело, если ссылки приводил например, а это было запрещено..
Ну, извинялся и дальше общались 🙂


Цитата:
Мне большой бак для воды варить предстоит 🙂
Цитата:
Когда планируете этим заняться?
В субботу. Должны как раз железо привезти, почти договорился..
В воскресенье скорее всего уедем пораньше, не на весь день там останемся.
А в субботу планируем пахать 🙂 Копать канавки для воды, стока, туда ножки цементировать с камнями, буду варить "раму" железную и этот бак, затем всё это надо по месту поставить и закрепить. Затем воду провести к баку этому, хоть временно, шлангом..
С утра будем втроём делать , планирую. Я, сын и друг мой. А жена будет по хозяйству хлопотать и нас кормить 🙂

Доброе утро!
 
Добрый вечер, Док!

Цитата:
Это от Мура, он просил передать Вам.
Говорит что не понял как в личке куда жать 🙂
Какие "коды" 🙂
Выложил с моим ответом ему у него.
Хороший ответ)) Теперь реально многое понятно. Интересная у них система - баны за большое число жалоб. То есть видимо даже если нарушений нет, но много раз нажали кнопку "Пожаловаться" это повод для бана.

Док, а вот этот фрагмент

Цитата:
Педофилия - да, здесь в закрытом и то меня временами предупреждают-просят о ...более тщательном соблюдении законодательства.. А если в открытом - может восприниматься как "подстава". Если лично не знаешь человека...и то могут быть сомнения 🙂
Это Ваши слова в цитату попали или это Мурзик писал про ситуацию в закрытых разделах?

Цитата:
Ну да, именно это. И плюс ещё одна задача, видео пролезало явно к нему и тормозило.
Представляете - на экране вдруг неожиданно появляются огромные роботы и всё вертится и прыгает, стреляет..
Интересно, такие нежданные переключения это баг программы или просто результат некорректных настроек?

Цитата:
Хотя ожидаешь неспешного вечернего разговора 🙂
Вот и я хотел того же, а слышал только комментарии к игровому процессу. К тому же не Ваши, а чьи то еще.

Цитата:
Нет коненчо, я имел в виду, что он успел игру взять - а я нет. Опоздал, теперь пока игрушки кончились, доступа нет, и он меня ждёт в одиночестве.
Уже несколько дней собственно.
Все диски с игрой чтоль раскупили?

Цитата:
ИМХО адекватная 🙂
Да, хороший ответ))

Цитата:
Само собой.
Меня собственно банили один раз в жизни 🙂 Замечания делали иногда, было дело, если ссылки приводил например, а это было запрещено..
Ну, извинялся и дальше общались 🙂
Один раз -это как раз тот случай на форуме Мурзи?

А там, где Вам делали замечания, ссылки было вообще нельзя или только ссылки не по теме было нельзя?

Цитата:
В субботу. Должны как раз железо привезти, почти договорился..
В воскресенье скорее всего уедем пораньше, не на весь день там останемся.
А в субботу планируем пахать 🙂 Копать канавки для воды, стока, туда ножки цементировать с камнями, буду варить "раму" железную и этот бак, затем всё это надо по месту поставить и закрепить. Затем воду провести к баку этому, хоть временно, шлангом..
С утра будем втроём делать , планирую. Я, сын и друг мой. А жена будет по хозяйству хлопотать и нас кормить 🙂
Значит опять все выходные Вам будет не до форума, не так ли?

Чем занимаетесь сейчас, Док?

Цитата:
Добрый вечер!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху