• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Вопрос с работой, желательной для Вас, имхо, необходимо рассматривать комплексно.
Это же не вопрос "где купить батон любительский" 🙂
Театры Егорьевска тут явно не при чем. Рассматривать их в качестве...заказчика - значит заводить вопрос в тупик. Вы же не собираетесь стать завзятым театралом в своем городе? Нет?
Тогда смотрите шире, принципиально шире.
Итак, у Вас есть дрдожественные способности и желание создавать и воссоздавать красивые дизайны древних и так далее. Вы не привязаны к Егорьевску.
Так?
Значит начинайте мыслить, мыслить конструктивно, пусть даже пока фантазийно.
 
Цитата:
Добрый день!
Вопрос с работой, желательной для Вас, имхо, необходимо рассматривать комплексно.
Это же не вопрос "где купить батон любительский" 🙂
Театры Егорьевска тут явно не при чем. Рассматривать их в качестве...заказчика - значит заводить вопрос в тупик. Вы же не собираетесь стать завзятым театралом в своем городе? Нет?
Тогда смотрите шире, принципиально шире.
Итак, у Вас есть дрдожественные способности и желание создавать и воссоздавать красивые дизайны древних и так далее. Вы не привязаны к Егорьевску.
Так?
Значит начинайте мыслить, мыслить конструктивно, пусть даже пока фантазийно.
Думаете из этого может что то получится? Костюмы древних были не так уж разнообразны, и образы довольно скоро закончатся. Ну греческие хитоны, древнеримские костюмы воинов и набедренные повязки... И все. Особого полета фантазий тут не наблюдается.

А в обычной одежде я даже не знаю, что еще нового можно изобрести... Мне кажется, придумано уже все и остаются лишь вариации того, что уже придумано.

Это может быть наверное как хобби, но чтоб делать это основной деятельностью...

Вы не считаете, что образов древних костюмов довольно мало и что там нет особого простора фантазиям?
 
Скажем так, эта ниша востребована, хотя процент потребителей ниже, чем на джинсы 🙂
Повторюсь, рассматривайте это как тренировочное задание, где Вам можно ..почти все, в пределах разумного. Без Божественной Помощи, короче 🙂
 
Цитата:
Скажем так, эта ниша востребована, хотя процент потребителей ниже, чем на джинсы 🙂
Повторюсь, рассматривайте это как тренировочное задание, где Вам можно ..почти все, в пределах разумного. Без Божественной Помощи, короче 🙂
Ясно, Док)) Чем сейчас занимаетесь? Много работы?
 
Работаю 🙂 Достаточно 🙂 Не знаю 🙂
 
На работе? Ну да, конечно. Уже дома сейчас. Занят пока.
 
Если не секретик, чем заняты?

Заметил, тема Диабло ожила. Планируете возобновить игры с Данте??
 
Пока без него, он игру не скачал. У меня получилось, завтра опробую.
Сейчас отдыхаю, с Вами попрощаюсь и отключусь 🙂
 
Отключились, Док? Сегодня больше не заглянете?

Доброй ночи, Док!

Как думаете, завтра у Вас будет время на большие сообщения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху