• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Прочитал то, что выше, за время моего отсутствия 🙂
Все верно, у Вас все более наглядно просто 🙂
А сны, захотите - осваивайте 🙂 у Леви и это есть 🙂
 
Добрый вечер!
Все бумажки отдал, тьфу*3 - освободился практический! Ура!
Иду отдыхать. До завтра!
 
Док, я все надеюсь, что Вы на больше сообщения ответите поподробнее, а у Вас как то получается так обобщить, что даже на длинные сообщения отвечаете двумя-четырьмя строчками... Док, когда сможете подробно тут писать, как Вы пишете в других темах?

Боязнь пауз то никуда не делась... А сегодня классно, в том смысле, что Вы много интересного в другие темы написали, вот например Вы писали:

Цитата:
Но...его ли это жизнь была бы? Жизнь самой Валерии..что ей хотелось и мечталось в юности, пока не ушла в свой богатый внутренний мир?
У Валерии Ильиничны другие мотивы, ей совковая власть показала себя во всей красе, с карательной психиатрией, тюрьмой за несогласие с режимом.

Кто прошел через то, через что прошла Новодворская, будет до конца жизни ненавидеть совок каждым атомом своего тела. Ненависть к совку, ествественно, распространилась на всех совковых чекистов, и на путина в том числе. А в богатый внутренний мир ее подтолкнул очень преданный идеям совка психиатр, который ее оппозиционность расценил как "вялотекущую шизофрению" и несколько лет держал на препаратах.

Так что Вы напрасно иронизируете про "богатый внутренний мир". После того "лечения" через которое прошла Новодворская, думаю, любой бы стал исследовать, как Вы говорите "богатый внутренний мир".

У меня иные мотивы. Я увидел, какое тут население. В этом городишке, в школе, в техникуме, в интернетовских комментариях, в конце концов, тех же гей* форумах.

В 13-17 лет я еще думал, что на гей* форумах обитает какой то иной тип россиян. Оказалось нет. ЛГБТ** рашки точно так же изуродованы поганым менталитетом, как и россиянское большинство.

Док, Вы не согласны с этим? Скажете что это миф? Если миф - то где же его развеивать?

Это не миф, это жизнь! Моя жизнь, в которой я не видел ничего хорошего, ни от государства, ни от общества, ни от одноклассников, ни от однокурсников! Даже от родителей хорошего было немного, и в основном хорошее было материально - компьютер, телевизор, еда и т.д. Психологически хорошего тоже не видел. Док, это моя жизнь, а не миф!

Так вот я не жду ничего хорошего от россиянского общества! Им показали пару передач про "национал-предателей" и они уже готовы с вилами выйти!

А ждать хорошего от рашкинского государства, ИМХО, глупо и наивно! Рашкинская система делает хорошо только тем, кто близок к власти и к деньгам!

Это жизнь, Док! Вы предлагаете развеять миф под названием "жизнь"??

Цитата:
Ну вот Уилбур, отделился, на социум РФ ему начхать. Готов противоречить ему во всем...если бы не опасался наказаний/угроз - вместе с Валерией Новодворской он бы уже участвовал как активист в разных шествиях и акциях.
Знаете в чем разница? Новодворская проводит митинги потому что считает, что этот народец еще можно исправить. Я же считаю, что ничего исправить в рашке нельзя.

Поэтому я вряд ли пошел бы на митинги. Не вижу смысла. Видимо единственный гос.строй, при которой население рашки будет иметь шансы скорректировать культурный код - колония более развитой западной страны, с назначенным Западом генерал-губернатором в качестве первого лица. С десоветизацией, десталинизацией, депутинизацией.

И тогда может быть, лет через 200-300 тут можно будет провести в тестовом режиме первые выборы. Рашке надо побыть под прямым западным контролем хотя бы пару-тройку веков, чтоб сменилось несколько поколений, и чтоб к тому времени общество состояло из людей, выросших на западных ценностях.

Цитата:
Это было бы более свободно, чем сейчас, однозначно. А вот если бы ему помогли, поддержали, научили как отвечать гнобящим одноклассникам..и он бы не закрылся, но взрослел бы согласно возрасту? Может быть именно так он стал максимально свободным? Сначала А потом Б? Сначала принятие родителей/сверстников, а затем отделение и самостоятельная взрослость?
Ведь сейчас, в этом реальном эксперименте - в Уилбуре взрослости мало. И _истинного_ отделения не произошло, на практике. Так?
Все так. Только как это теперь исправлять?

Как Вы думаете, если бы вы были со мной с самого моего рождения - Вы считаете, Вы бы смогли научить меня отвечать гнобящим одноклассникам? Вы бы смогли скорректировать процесс моей взрослости?

Если да - то, на Ваш взгляд, насколько близким должно было быть наше общение? Как Вы считаете, Вы бы, будучи со мной с детства, смогли бы обеспечить так сказать, контр-влияние, то есть как то корректировать виляние на меня матери и бабушки?

Цитата:
Один из наших форумчан мечтал быть большим и мускулистым. Может и будет еще, не будем зарекаться 🙂
Но пока он мелкий и юркий, и усилия накачаться, без анаболиков по крайней мере - эффекта большого не дают.
Что рождает мозг ребенка, подростка - какую идею? Преимушества мелких ловких пацанов и управление ими больших туповатых дядек. Гениально!
Вы это о мурзике?

Сколько же делающих управлять большими дядьками, качками... Вариант мурзика, видимо, ловкость и деньги. Так? А у меня вариант - с помощью секса сделать одного из таких самым близким... А еще мурзик хочет быть качком, а я нет, предпочту быть Сорой.

Что скажете?

Цитата:
Но не будем путать меня, лицо тренированое и многое практически опробовавшее - с ребенком, который конфликтует в школе и дома. Может поймем его желания? Именно его? И дадим возможность передышки? Для укрепления нервов и отстаивания своей личности.
Я - об этом. Адаптация к соблюдению ПДД и правил общежития - могут быть полезны. Я это могу предоставить, если сам ребенок согласится принять - пусть принимает.
Это Вы обо мне?

Цитата:
Если делать выводы исходя из мифических идей и представлений...это имхо опять же - неверно. Хотя именно так зачастую и происходит.
К анальному сексу готовятся не потому, что там эрогенная зона и уже давно идет анальная мастурбация - а оттого, что путем логических вычислений решил, анал это необходимое для меня дело, несмотря на!
Помочь ему? Или пусть считает всех российских женщин сво, а всех канадских - ангелицами?
А разве в таком случае контр-пример не единственный метод? Где я мог видеть россиянок, похожих на канадок?? Нигде! И сомневаюсь, что такие россиянки вообще есть.

И потом, Док, вот скажите честно, и главное поподробнее, разве не бывает такого, что просто не моя это страна?

Понимаете, если француженка не может жить в Саудовской Аравии и ходить в парандже - это именно проблема? И в данном случае разве не логичнее вывезти француженку во Францию, чем пытаться ей внушить, что то, что она не хочет паранджу - это разультат ее проблем?

И как Вы этой француженке объясните, что в Саудовской Аравии можно жить без паранджи, если ее повседневность ей доказывает каждую секунду, что это не так??

Как Вы хотите объяснить мне, что НЕ все россиянки сво, если иных россиянок я просто не видел никогда в жизни??? Не только в жизни, но даже по ТВ не видел, понимаете??

Канадских ангелиц я в жизни не видел, зато видел их по ТВ, и да, по сравнению с россиянками, канадки ангелицы! И тут одна деталь: ДАЖЕ ПО ТВ я НЕ вижу российских ангелиц! Даже по ТВ россиянки сво, а канадки ангелицы!

И что по Вашему с этим делать?? Где ж взять российских ангелиц, если в раше с ангелицами острейший дефицит, причем этот дефицит настолько острый, что даже по ТВ российскую ангелицу увидеть крайне сложно! Я вот ни разу по ТВ российских ангелиц не видел! Зато в Канаде их ( ангелиц ) много и их даже по ТВ их показывают

И что со всем этим делать, Док??

Цитата:
И еще..что является главной проблемой Уилбура?
Кажущиеся необычными увлечения и интересы? Или генерализованное нарушение отношения к миру и уже вследствие этого - нарушения коммуникации и неверие в себя и других?
Он считал что первое, верно? И искал...товарищей по увлечениям.
Да, потратил несколько лет. А того, кто может меня понять, то есть Вас, нашел только на Вашем форуме.

Цитата:
Там ли искать ему счастья, в кружке по интересам? Или изменить буквально пару установок и помочь адаптироваться?
Напомню, что его поведение будет кардинально отличаться...в типично-русской и полинезийской деревнях. В первой он будет несчастным и зажатым, а во второй если не мешать - может занять должность вождя 🙂
Естественно! Родись я в Канаде - был бы сейчас патриотом Канады, писал бы, как все классно в моей канадской родине, и какие плохие люди те, кто имеет что то возразить против замечательности Канады.

Цитата:
На самом деле и реальная полинезийская деревня не безоблачна. И русские мужики/девицы отнюдь не герои антисоветских комиксов..
Док, тут уместнее другая аналогия: Проблемы рашки - это как вечная мерзлота, проблемы полинезийской деревни - это как легкая изморозь, как иней, который растает едва пригреет солнышко.

И как можно сравнивать иней с вечной мерзлотой?? Согласитесь, некорректненько.

Не так ли, Док?

Цитата:
Прочитал то, что выше, за время моего отсутствия 🙂
Все верно, у Вас все более наглядно просто 🙂
А сны, захотите - осваивайте 🙂 у Леви и это есть 🙂
Ну да)) Плюс у Данте, ИМХО, интереснее фантазии...

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?

Сорри, если где то слишком грубо!

Весьма большое сообщение получилось... Постарайтесь, плиииз, прокомментировать его поподробнее. ОК??

ИМХО, сообщение получилось срочным. Ответьте плииз подробно. Ответите?
 
Цитата:
напрасно иронизируете про "богатый внутренний мир".
- это самое срочное.
Я не иронизирую.
Поэтому пишу без кавычек.
Не тот акцент уловили. Оттого и следующие за этим недопонимания выше.

Так вот - если бы её не изолировали и не гнобили - а помогли и поддержали - была бы её жизнь иной?

ИМХО - да. Вот об этом я и говорю..
 
Цитата:
- это самое срочное.
Я не иронизирую.
Поэтому пишу без кавычек.
Не тот акцент уловили. Оттого и следующие за этим недопонимания выше.
Видимо так... Хотя дальнейшее все же о другом. Скажем тот фрагмент, где про ангелиц, уже не имеет отношения к предположению про иронию.

Цитата:
Так вот - если бы её не изолировали и не гнобили - а помогли и поддержали - была бы её жизнь иной?

ИМХО - да. Вот об этом я и говорю..
Наверное... Я бы вряд ли так интересовался политикой при ином раскладе...

А вы уже уходите спать, Док?
 
Да, уже отдыхаю.
 
А еще сегодня попишете или уже нет и теперь только завтра?
 
Отдыхаю же 🙂
Почитываю 🙂
Было желание с Данте про Дениса прочитать, но не успею уже, бай пора.
 
Цитата:
Отдыхаю же 🙂
Почитываю 🙂
Было желание с Данте про Дениса прочитать, но не успею уже, бай пора.
Ясно. Я просто уточняю, чтоб не пропустить момента, когда Вы можете заглянуть в мою тему)) Хочется же переписываться))

Доброй ночи, Док!

Завтра заглянете с утра? Или сегодня еще заглянете?
 
Последнее редактирование:
С утра заглянул, но именно заглянул 🙂
Пока свои вопросы решаю, работаю и так далее.
Сейчас в магазин сбегаю, а то за время моей учёбы дома малость закончились продукты 🙂

Доброе утро!

Описал свои занятия для лучшего представления , чтобы не было ненужных волнений и опасений паузы и так далее 🙂
Даже чтобы полить цветы на окне - и то понадобится время ведь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху