Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У части психиатров этот профессионализм поискать бы...
В РФ/СНГ с этим большие проблемы.
Наследие сэсэсэр, где психиатрия была в первую очередь карательным инструментом в лапках властьимущих, а уж потом направленностью медицины.
 
Ну я не знаю... Если честно ребята то мне больше кажется что на шизу похоже то что вы пишите о смене пола, всяких гармонах и прочее. Это вообще к реалу пришито белыми нитками.... Чьими то больными мозгами. Без обид. Так вон Лехе как раз поставили шизотипическое. И хорошо что помогли в итоге, не хочет пол менять уже. Что проблемы не в поле.


А так то что Мур написал - это обычное. Не читал, не понимаю - но осуждаю.
Да никого я не осуждаю.
МТФ кстати проходят и психиатра и эндокринолога - а иначе никак. И они направления и пишут.
И да - я не понимаю почему ты не идешь к врачу
 
  • Like
Реакции: Ira
В РФ/СНГ с этим большие проблемы.
Наследие сэсэсэр, где психиатрия была в первую очередь карательным инструментом в лапках властьимущих, а уж потом направленностью медицины.
Ой да брось ты. Щас есть и сасная медицина. И государственная. И врача можешь выбирать. Тем более что дан в м живёт. Чего там только нету
 
Да никого я не осуждаю.
МТФ кстати проходят и психиатра и эндокринолога - а иначе никак. И они направления и пишут.
И да - я не понимаю почему ты не идешь к врачу
И чо Данте пойдет и будет там рассказывать про субличности мамы и бабушки? Его там не поймут. Это у нас тут язык форумный, а там?
Просто какой запрос у Данте?
Невроз? Термин Который вроде настолько прости господи устарел что только у нас на форуме исследуют.
Гс? С гс его отошлют куда подальше, предложат принять себя кстати, в гомофобной рашке заметьте.
 
Ну это в той-же мере на шизу похоже что и иметь мальчика в попу, ну или самому давать. То есть со стороны снаружи выглядит неадекватом тому у кого этого нет. Мне уже такое на овере писали как ты написал и я написала это, для обьяснения.
Ладно... Я извиняюсь за обесценивание. Я ответил обесцениванием в ответ на обесценивание как мне показалось, и ещё обобщил.

Я не знаю уровня.... На сколько люди осознают себя и свои чувства. Здесь...

Я только ходил в магазин и помню как мне было больно когда мои чувства обесценивали и сколько агрессии это вызывало.

Конкурировали. И обесценивали. Не только для послушания а именно что конкуренция. Даже с завистью - когда мне было хорошо. Когда был мой детский нарциссизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху