Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интеллектуализация и слепота выборочная это тоже по сути обесценивание. Ира - ты по идее это должна почувствовать и понять.
Через регидность нужно переступать. В мышлении тоже.
 
Ну есть подозрение что на КGB работала, видимо в виду того что так мягко отделывалась. Наша девочка в общем:))
Только внедрять надо грамотнее имхо. Ну шоб в биографии хотя бы значился лесоповал. Это внушит больше доверия:)
 
И чо Данте пойдет и будет там рассказывать про субличности мамы и бабушки? Его там не поймут. Это у нас тут язык форумный, а там?
Просто какой запрос у Данте?
Невроз? Термин Который вроде настолько прости господи устарел что только у нас на форуме исследуют.
Гс? С гс его отошлют куда подальше, предложат принять себя кстати, в гомофобной рашке заметьте.
Спасибо за поддержку. Я думаю что можно найти кого то. Но я вроде сам как то пока. А вообще спасибо что ты не стала как большинство скопом меня и мои чувства сейчас обесценивать. Не смотря на то что я гадость сказал.
 
Да, я склонна к ригидности, поэтому у меня про быть водой и стояло в подписи, но что значит "переступать"? Что значит "переступить ригидность"? Это как можно сделать? Это ведь свойство мозга -быть шизоидно-безграничным или граничным и четким, скажем так.
Не регидность мышления это не гибкость. Это не свойство мозга - это типо зацикленность на чем то. Может конечно и с мозгом тоже что то. Но видишь я не смотря на зацикленность по крайней в мыслях допускаю очень многое и учусь быть гибче... Пока в мыслях. По крайней мере. Нужно в реале. Это чтобы чувства ощущать. У меня довольно разная семья... Сложные личности, не смотря на проблемы. Я учился у Дока как понимать . И гибкости тоже учился.

Как пример... Также расстановки когда много стульев. Тоже учат гибкости. Понимать с разных позиций. Кстати... Там и есть субличности или деления.
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть предположение что страх что бросят.... Или это не только страх что бросят и что один буду совсем. Есть страх что бросят одного в нарциссизме. Это как на мороз одного без одежды. Только в плане чувств. Или эти страхи смешиваются. Страх что если бросят одного то начну нарциссисничать. По плохому. А за это ругали.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если и было - мы вряд ли узнаем.
Всё ж засекречено. Даже по ВОВ много инфы до сих пор под грифом "секретно".
Да, мы не узнаем. Но представь - входила в доверие к дессидентам, сливала всю инфу, сабботировала по мелкому подпольное дело. Этакие контролируемые оппозиционеры.
И Союз не распался от революции аля Великая французская. Зато конечно в 90-х все эти товарищи рассказывали как они боролися. И прям аж вот если б не они, то не распался бы Союз.
А вот фигвам. Ваша роль там никакая была вообще.
 
прям аж вот если б не они, то не распался бы Союз.
А вот фигвам
Конец у сэсэсэр был совсем смешным.
Всю "великую нерушимую" просто распустили тремя росчерками авторучки, под водку, в Беловежской пуще. И никто даже на одиночный пикет в знак протеста не вышел. Даже нынешних видных медийных совколюбов не было ни видно, ни слышно. Никому сэсэсэр к концу 1991г. был не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху