Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это диссоциация при депрессии, бывает такое.
А вот как в психушке меня про лечили. Потом еще таблеточки пропил. Так больше никогда такого состояния не было. Такого погружения. Хотя психотерапией я никакой не занимался.
И все равно стало гоооораздо лучше.
 
Может быть. Просто у всех разные диагнозы, у меня субличности покомандовать не вылезают.
Незнаю насколько верно брать одного участника и переносить на остальных.
Ну дык я Кристина вообще тож субличность, тока не пойму кого. Есть же Боря, сама знаешь, так вот Кристина это субличность же как меня тут Док с Данте убеждают.
Я ток не поняла кого Кристина субличность, какое у неё земное воплощение:)
 
Мне вапще кажется что субличности это уже шизофрения. Не?
Неее.
Это просто типа местного форумного языка. Наверное опирается на Берна. Ну про ребенка-взрослого-родителя.
Просто Док с Данте это так обсуждают скурпулёзно я б сказала. Носик от папы, губки от мамы, характер товарища Сталина:)
 
Мне вапще кажется что субличности это уже шизофрения. Не?
Ну и это у них с Доком у Данте типа такого еще театрального бомонда:)
Отмечают кто как отыграл роль, субличность. Кому Оскар вручать кому Малину:)
Кто вжился в роль сантехника:)
Просто культурные такие образованные люди:)
Тебе понятно не понять, шпане районной:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я не знаю... Если честно ребята то мне больше кажется что на шизу похоже то что вы пишите о смене пола, всяких гармонах и прочее. Это вообще к реалу пришито белыми нитками.... Чьими то больными мозгами. Без обид. Так вон Лехе как раз поставили шизотипическое. И хорошо что помогли в итоге, не хочет пол менять уже. Что проблемы не в поле.


А так то что Мур написал - это обычное. Не читал, не понимаю - но осуждаю.
 
Тут типа про субличности мамы и бабушки, которые вылезают покомандовать и форумчан поучить.
Если я правильно Дока расшифровала.
А чем отличается если ты командуешь или даже учишь форумчан, от бабушки, которая делает это?
 
Может они субличностями называют роли. Гендерная роль женская, мужская. Каждый имеет представление о этих ролях, в чем-то оно совпадает с представлениями других, в чем-то по-своему. И играет мальчика и девочку как понимает. То есть если например у тебя есть мнение что девочке можно не стесняться, то ты в роли Кристины не будешь стесняться. Но правда это в теории а на практике? Ведь в реале в сексе с мужчиной как-бы ты себя вела? Для этого нужно влечение иметь и возбуждаться на член.
И роли и внутри психические элементы.

На практике берутся роли и отыгрываются ребенок. Типо - я хочу быть пожарным, хочу танкистом. Не только с механическим повторением действий но и с копированием большего - функции, чувств, ощущений.
 
разговоры про "шизу" тут - тупо мусор, как по мне.
Да и вообще все попытки поставить кому-то диагноз по постам на форуме, тем более не будучи профессиональным психиатром - это мусор..
Неконструктивно абсолютно.
 
А чем отличается если ты командуешь или даже учишь форумчан, от бабушки, которая делает это?
Нет типа отличий наверное.
Там у них просто о том, что мысли твои, действия и поступки это бабушкины или мамины. Док с Данте это уже так лихо отслеживают, сразу видно что опытные:)
И в общем получается что Данте это такой киборг состоящий из разных частей, субличностей. Ну и все мы эти киборги.
Я в общем то не спорю. Но сидеть и думать что я вот заматерилась а это у меня от бабушки - я не буду.
Банят почему то не бабушку а меня:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху