Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Который будет знать автоматом что такое хорошо а что такое плохо, как себя вести, как не вести. И вообще будет социально адаптирован и любить и поддерживать родителей. Практически не ребенок даже а почти взрослый сразу. Ну да и при этом он все таки должен быть послушным.
 
У меня тож начали переживать, прикольно то что папа И перед этим даже пытался меня знакомить с дочерями знакомых, а потом про Н сказал "ты у меня ранний какой-то". Вообще, у него там похоже вообще плохое осознание не только своих процессов (те плохая рефлексия) а и вообще связанности своих действий - как и бывает при прл и истеричности.Ну я баландинка в папу И-же, это очевидно. Так что Док неправ насчет папы И задверкой. Он(а) как раз снаружи, здрасьте.
Почти так.
Я не говорю, что за дверкой сидит именно Папа И :)
Просто - там есть те стороны личности, которые в настоящее время не используются, кажется, что их нет. А они живы, спят в дальнем уголке :)
Или пытаются проснуться и покомандовать, как у Данте :)
У него есть/была склонность к конфликтам, ввязавшись в которые - эта часть личности получает карт бланш и право на пользование телом ....
Я об этом
 
Гетеры или нет...
 
Да хоть классику открой


Кто в основном читает, судя по отзывам? Нюши, Софии, Эммы, Маши, Карины.
Там вполне достаточно отзывов от мужчин, причём с первых отзывов. По моему опыту, от женщин больше отзывов на тему психологии, любви, отношений, причём я имею в виду не только книги, но и видео. Для мужчин тоже есть своя литература.
 
Я как бульдог. Гав гав.... Что то такое я накопировал у бабушки или не важно у кого и во мне сидит. Пожалуй я это проявлять и вкупе с истеричностью мог.
Но бульдог говорит - гав гав. И тонус привязан к агрессии однако.... Такими путями запрета как мама хотела его не отвязать.... А я хочу. Мама хотела. И в принципе правильно. Но средства не те выбирала. Собственно это как раз и часть чувств. Они действительно как Док говорит за дверкой и иногда прорываются.

Кстати истеричность это наверное что то про прорывы чувств и запреты на это. И когда чувств очень много. Истеричность разная бывает , имхо, не только же манипулятивная.


После такого мозгово перегруза странное дело но я нормально выспался. И вот эта агрессия сутра... Вместе с тонусом...
 
Аххх.... Нужна помощь... Если я слишком как бабушка. Ее копировать то я такое могу делать начать... Не гуманное.... Мне это нужно прекращать но мягко.
 
Какая? Прилепин/Стариков/Пелевин/"Попаданчество в совдепию"?
По моим наблюдениям, мужчины в РФ именно такое в основном читают.
Порой кажется что это не Уил пишет а его бабушка под его аккаунтом заходит.
 
Почти так.
Я не говорю, что за дверкой сидит именно Папа И :)
Просто - там есть те стороны личности, которые в настоящее время не используются, кажется, что их нет. А они живы, спят в дальнем уголке :)
Или пытаются проснуться и покомандовать, как у Данте :)
У него есть/была склонность к конфликтам, ввязавшись в которые - эта часть личности получает карт бланш и право на пользование телом ....
Я об этом
В них может быть нечто полезное.. К ним могут быть привязаны чувства..... Чаще всего видимо гнев и агрессия, отстаивание своего и защита.... А когда они от тебя отделены - то кажется что и вовсе этих чувств не имеешь - а это не так....
Я вот не знаю - должны ли быть в норме чувства привязаны к субличностям... Скорее всего видимо нет. Это дает какую-то лишнюю власть субличностям, имхо.... Ну и будет казаться - как мне сейчас, что при активации этих субличностей - словно самого себя теряешь и плохо управляешь собой.... Чувства на самом деле - отдавать в никуда не хочется, запирать в чулан не хочется.... А в детстве по ошибкам родителей - была идея и попытки - эти чувства запереть вместе с субличностями... Именно из-за этого у меня вылезало - это не я чувствую это и делаю это - это бабушка чувствует и делает...... Но - при копировании - что-то становится твоим... Да и к тому же не просто так копируется, значит это нужно...... Другое дело что копируется часто все без разбора, а особенно если запрещают - то копируется еще и еще больше и еще больше без разбора. Потому как не запрещать надобно - а объяснять... А когда запрещается так - кто запрещает сам при этом копирует тоже самое - то это вообще - АХТУНГ!!!! Как так - тебе можно - а мне нельзя....
 
Что-то меня несет..... Эйфория и субличности.... тут самость нужна... и успокоить агрессивность....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху