Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конец у сэсэсэр был совсем смешным.
Всю "великую нерушимую" просто распустили тремя росчерками авторучки, под водку, в Беловежской пуще. И никто даже на одиночный пикет в знак протеста не вышел. Даже нынешних видных медийных совколюбов не было ни видно, ни слышно. Никому сэсэсэр к концу 1991г. был не нужен.
Да ладно. Бог с ним с Союзом.
 
Да, именно так. Уже не раз писала что каждый человек это набор чужих генов плюс того чужого что он набрался - но дело в том что Джоконда тоже написана обычными химическими элемантами что и мазня по бумажке которую шимпанзе намазюкала.
Сочетание уникальное, хотя из чужих кусочков. И выяснять кто от кого - можно но зачем? Дальше что? Я знаю зачем но это болезненное - у прл внутри пустота и они как-бы наполняются чужим но при этом его не присваивают как-бы,не наполняются. И периодически при разочаровании в человеке сбрасывают это все.
Это хорошо описано тут -

Так не столько важно у кого. Важно что. Но когда это все навалено в кучу и там полнейшая неразбериха то помогает понять и разобраться знание про то у кого.

Ира чтобы ты понимала к примеру от ребенка могут скрывать что родители друг друга тяжело переносят... Даже вплоть до такого. Или родители - своих родителей. Это все отображается в ребенке тоже. И это нужно исправлять. И тогда как раз приходится ковыряться с этим.
Тем более при недостаточной отделенности.

Выбрасывать тока болезни.
 
Нет типа отличий наверное.
Там у них просто о том, что мысли твои, действия и поступки это бабушкины или мамины. Док с Данте это уже так лихо отслеживают, сразу видно что опытные:)
И в общем получается что Данте это такой киборг состоящий из разных частей, субличностей. Ну и все мы эти киборги.
Я в общем то не спорю. Но сидеть и думать что я вот заматерилась а это у меня от бабушки - я не буду.
Банят почему то не бабушку а меня:)
Или разница есть между собой и нет и говоря иначе вы пропускаете проблему мимо себя, говоря, что это ничего не значит.Как узнать что чувствует другой? Может это только у вас нет...
 
Можешь сказать не прямо о "педофилии", а о "нарушении психосексуального развития". Еще можно попробовать заказать консультацию с сексологом по скайпу, например с Доком, и выйти на связь вместе с родителями. Я вот к психиатрам и сексологам одно время с мамой ходила.
Что-то такое даже хотел, но мама ...немножко подозревает. Уже убеждал её, что не педофил, отвечал почему странно смотрю на детей (сослался на зависть). Я боюсь, что ещё чуть-чуть и всё станет понятно.
Их могут испугать серьёзные нарушения в этой сфере, если это будет связано с моей неполноценностью или отсутствием семьи/детей в будущем. Со мной и так много проблем, с той же диетой, я довожу их так, как редко кто доводит, я превращаю жизнь в то, что напоминает мне прямо ад. Такие признания могут добавить жути, а добавлять почти некуда.
И очевидно я даже не могу признаться одновременно в своих проблемах, из них можно вывести педофилию. По этой же причине не могу даже консультации некоторые...
Правда oчeнь захотелось что-то по скайпу. Интересно, Док не против?
 
Кстати подумала насчет того как Ира говорила, что Док прям лихо так справляется и отвечает бывает прям штуками и много.
Если честно, но в божественную сущность Дока не верю. Я тут просто сама чот хочу поотвечать и обдумать серьёзно, но у меня не выходит. А там то у меня вообще небольшой участок, не те объёмы что Док вспахивает. Просто я каждую грядку окучиваю, а можно на тракторе проехать.
Док тракторист:)
 
Если правда субличности как такой опыт, то такое отношение может быть похоже на отрицание, типа у всех такие неприятные субличности.
Субличности это же вроде функции что ли.
Ну как тракторист человек например, значит у него есть трактор, он им управляет. В сексе он не тракторист, а любимый например, в дружбе - друг. Ну и так далее. Я с этими субличностями не спорю совсем.
Как эти субличности могут быть неприятными? Ну вот ты тракторист, ну и шо убиться от того что ты знаешь как устроен трактор?:)
 
Субличности это же вроде функции что ли.
Ну как тракторист человек например, значит у него есть трактор, он им управляет. В сексе он не тракторист, а любимый например, в дружбе - друг. Ну и так далее. Я с этими субличностями не спорю совсем.
Как эти субличности могут быть неприятными? Ну вот ты тракторист, ну и шо убиться от того что ты знаешь как устроен трактор?:)
Есть тонкое различие между "ты" и "не ты". Если ты выдрессировал себя на уровне рефлексов делать что-то такое, каким быть тебе неприятно и далеко от тебя, то у тебя определённые проблемы. Тракторист это не субличность, а просто какая-то роль...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху