Боря, офигительная история.

Ну тут интересно что есть как бы превалирование желаний своей личности, а есть близкие люди. Или те что ты думала что люди близкие. И от близких людей ожидаешь соответствующего отношения. Если отношение не совпадает, то встаëт вопрос а такие ли это близкие люди?
О чем собственно я щас и думаю.
Вот вот :)
Причем важно и не удариться как Данте, в обратное отрицание дружбы и близости после подобных наблюдений :)
А просто уточнить и свой Круг, и отношение своё к тем, кто за Кругом..
 
Вот вот :)
Причем важно и не удариться как Данте, в обратное отрицание дружбы и близости после подобных наблюдений :)
А просто уточнить и свой Круг, и отношение своё к тем, кто за Кругом..
Типа того.
Всех исключить, действительно не нужных, не свой Круг и типа никого не останется совсем.
И Круг свой нужно уточнить тогда. По идее так не бывает что не найдутся люди твоего Круга.
 
Соседка заходила, она купила новый телефон, старый утопила, и просила меня помочь с настройками и будильник найти в телефоне. Ну и еще ей кузина хотела показать юбку чтоб та ей ушила.
Ну и мы пока разговаривали то выяснилось что оказывается кузина тут всю свою улицу исходила вдоль и поперëк, а вот дальше ни-ни. Ну и соседка совсем недавно научила кузину в парк ходить и на площадь. И я ж смотрю что кузина туда постоянно ходит, и мне оттуда названивает, ультимативно звонит и объявляет что она меня там ждëт:)
Тут просто пару дней другая соседка заходила, узнавала от меня что кузина оказывается в центр ушла. Она еще спросила удивленно - Одна?!
Я грю - одна.
У меня возникли ж подозрения тогда.
Сегодня я кузине сказала, чтоб не ходила в центр, типа вот третий раз я не хочу твоей подружке объявлять что ты ушилась. Так она пошла к этой соседке и там во дворе у неë была, там болтали.
Я то думала чего кузину тянет в этот центр идти гулять. Просто она может, вот и ходит.
А так до этого дальше улицы никуда не ходила. Только в Пятëрочку, и еще с чëткими инструкциями мамы что купить в магазине.
Но кузинка конечно всë отрицает, рассказывает как она одна весь город исходила и никогда не терялась и вообще всë это враки и наговоры на неë:)
 
Последнее редактирование:
Типа того.
Всех исключить, действительно не нужных, не свой Круг и типа никого не останется совсем.
И Круг свой нужно уточнить тогда. По идее так не бывает что не найдутся люди твоего Круга.
Если сейчас, условно, Уил живёт без Круга, без своих - это не значит, что он должен страдать и брать себе кого попало :)
Так же и другие люди. В ряде случаев список Своих приходится...уточнять. но без предубеждений:)
 
Но кузинка конечно всë отрицает, рассказывает как она одна весь город исходила и никогда не терялась и вообще всë это враки и наговоры на неë:)
Четкие инструкции и послушание, ну - с невинными такими хитростями :)
Тогда расширение границ - непременно с инструкциями "что делать, если потерялась", но другими словами, необидными. Типа звонка по телефону, а если не сработало - записки в кармане, с которой подойти к полицейскому и сказать, попросить, чтобы отвели домой.
 
Еще ж брала у мамы на тест приставку тв mibox. Ну точнее я еë еще в Питере покупала. Это смарт тв в общем на андроиде. Потестила, норм, интернета мне тут хватает. И потом мама уже назад просит, типа вези еë приставку.
Я ж отвезла и в ДНС заехали, взяла там приставку тв Сбера. Привезла домой, всë настроила, Окко есть, но больше ничего нет, нет Кинопоиска, а меня там систер подключила к подписке. Ну в общем я отвезла приставку сбера и взяла еще один mibox. Он то подороже, зато всë есть и кинопоиск и Окко. Фильмов в принципе хватает, у кузины еще подписка сберпрайм+, мы когда деньги кузине на депозит положили то нам предложили оформить сберпрайм+ ибо за счет ништяков и процентов банковских подписка окупится.
Фильмов то дофига на я всë же не киношница. Мне б с книжкой поваляться.
 
Систер прислала племяшке вещи и ноутбук свой старый мне отправила. Еще с хрюшей. Я вчера ж семëрку поставила. Теперь ноутбук старенький есть еще нулевых годов.
Зашла на сайт с ноута, на форум, а там высвечиваются три новые статьи Дока. Потом посмотрю чего за статьи. Но с ноутом пипец непривычно и с компом. Отвыкла я от компьютера совсем. Но пусть будет.
Кстати в свете пар я подумала почему чаще муж старше жены. Или это не так? Просто у меня папа старше мамы на пять лет был. И вообще для меня это норма, а вот Док утверждает про равенство обычно. И типа женятся на соседке и ровеснице и типа такого. Вот такой вопрос:)
 
Систер прислала племяшке вещи и ноутбук свой старый мне отправила. Еще с хрюшей. Я вчера ж семëрку поставила. Теперь ноутбук старенький есть еще нулевых годов.
Прикольно :)

Зашла на сайт с ноута, на форум, а там высвечиваются три новые статьи Дока. Потом посмотрю чего за статьи.
Тут у меня самого пока непонятки :)
Админом - светятся, Доком - не светятся :)
МОжет потому, что Док это автор...Не знаю, не до конца настроил, вобщем.
Но решил уже совсем флуда не писать :)
Для удобства.
МОжно писать флуд - но тогда это придётся закрывать (последние комментарии будут не видны. например), а мне это неудобно.
Так что по ГД, к примеру, с помощью Товарища - я уже кое-что планирую, имено с небольшого, что можно затем собирать воедино или подстраивать под ВАс любимую :)
.
Но с ноутом пипец непривычно и с компом. Отвыкла я от компьютера совсем. Но пусть будет.
:)
Ноут да. Я головой понимаю, что это удобно , взял на работу к примеру - и строчи, пока больных нет...но никак :)

Кстати в свете пар я подумала почему чаще муж старше жены. Или это не так? Просто у меня папа старше мамы на пять лет был. И вообще для меня это норма, а вот Док утверждает про равенство обычно.
Не утверждаю :)
Я не дебил :)
У меня в роду _все_ женщины старше мужей, но часть мужей жалуются на это и по итогам - помирают раньше формально старших жён :)
Так что я по этому поводу слова не вымолвлю :)
Жить пока охота :)

И типа женятся на соседке и ровеснице и типа такого. Вот такой вопрос:)
При наличии запретов - да. К кому будет запрет сильнее - к посторонним, к "городским"\"деревенским", к тем, у кого интересы сорри к быстрому преобразованию Фурье - а жених не знает, кого там куда преобразуют, молоко в сливки что-ли?
... :)
Кузины в литературе - из этой же оперы.
Частенько что-то такое могли учудить герои и героини в дворянских гнёздах :)
 
В жизни пока нет стабильности какой-то и размеренности. Пока делами кузины занимаюсь. В суд же сходили, теперь ждëм когда из РПНД позвонят и чо там с экспертизой.
Борщ надо варить еще. И окрошка кузине понравилась, грит как оливье салат. Тож надо накрошить и сделать. Она его без кваса херачит.
Иногда на меня находит такая мысль типа где я нахожусь и где мои вещи. Это как вспышка бывает. Но потом отхожу быстро.
 
Другая жизнь. Как вариант эмиграции получается...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху