Боря, офигительная история.

Короче систер звонит из Москвы, забери племяшку из отделения полиции, еë с подружкой задержали за распитие алкоголя в общественном месте.
А до этого племяшка заезжала и попросила у меня бутылку водки. Ну я дала ей, думала они с друзьями на хате где будут. Оказалось эти две чукчи пошли на соседнюю улицу в какой-то заброшенный дом. И там начали бухать.:)
Я приехала в отделение, на столе бутылка водки и там на донышке. Всю выжрали почти. И мне менты грят мол я не опекун, и пусть мать с Москвы едет а щас племянница поедет в Волгоград, где у них для несовершеннолетних комната. И оттуда забирает.
В общем у другой подружки племяшки папа начальник тут и та папу попросила. И их отпустили и даж не оформили.
Ну две чувырлы малолетние:)
Оказывается племяшку парень бросил и подружка с ней на пару бухала, поддержала стакан:) а они обе несовершеннолетние.
Ну товарищ полицейский им лекцию прочитал. Я потом племяшке грю ты если лекцию слушаешь то глазки в пол и рожу виноватую делаешь, а не крутишься и улыбаешься:)
Вот дуры малолетние. Но прикольные:)
 
Систер в ахере, какой Волгоград, тут типа такое отделение закрыто для несовершеннолетних.
Просто подружку бы мама забрала, а эта дура поехала бы в Волгоград чалиться:)
Ой, блин, настращали копы. Но хорошо что обошлось.
Потом я всех по домам развезла. Систер там задолбалась еще всем знакомым звонить. Моя другая систер типа убьëт племяшку, племяшка тëтю свою пипец как ссыт:) я грю не ссы ты. Лекцию прочитает тока:)
Мне систер тож грит типа чего водку дала. Я грю так я чо первая что ли давала. Я ж не думала что они вот так пойдут бухать:) ну да типа.
В этом отношении конечно мы своих детишек так скажем не напрягаем. Нельзя сказать что племяшка совсем от рук отбилась. Нет. Может и наоборот, типа дисциплинированнее от того что знает что ну слегка пожурят, тëтя поприкалывается, мама мож поорëт. Но всë равно любят то.
 
Одноклассники еще бухают, мне звонит один и просит завтра вместо него на газеле поездить, поработать, он видите ли бухает, а я типа порулю, ну мне ж так интересно газелью порулить, сплю и вижу, ага. Я грю - в смысле?
Потом другой звонит и грит что мол надо мол им в кабак а они пьяные, с намеком чтт я их отвезу.
Я грю ну вы молодцы конечно ток я не пойму почему я еще не пьяная и не бухаю и почему меня не позвали бухать.
Я просто помню основное правило что друг это не тот кто тебе наливает или отвозит после пьянки, а тот кто рядом ползëт до дому:)
Короче пристыдила, пусть не расслабляются. Да и ваще нафиг вычеркиваю их к чертовой бабушке. Зашкварились, не о чем ваще говорить.
Ребятки совсем что ли попутали.
Вот там бухают, а я знаю что без меня не в первый раз бухают, и пусть бухают. Ясно-понятно в общем. Я как-нибудь переживу.
 
Ну ваще короче. Я в общем то не возила вас бухих, за вас на газеле не работала, и в общем даж начинать не собираюсь. С какого простите хрена?!
А то мне там рассказывает что раньше никогда не просил газелью поуправлять, а тут один раз попросил, ну и нефиг ваще просить. Это зашквар и залëт. Я молчать не буду. Выскажу. И хватит уже энти отношения. Извинялки мне не нужны. Мне такие отношения нафиг не нужны.
Я уж не знаю как Док оценит. Типа парафильно ли я людëв отвергаю али нет.
Просто я сама не представляю что я вот так кого то просила бы, ну мне было бы стыдно и не могу я вот так. Это всë равно что оскорбить человека.
 
Ну ваще короче. Я в общем то не возила вас бухих, за вас на газеле не работала, и в общем даж начинать не собираюсь. С какого простите хрена?!
"Сама виновата, что не пила", такая логика. У многих :)
Вот выпившая была бы - сразу куча бонусов, оправдываться не надо, уважительная причина. Для большинства :)

А то мне там рассказывает что раньше никогда не просил газелью поуправлять, а тут один раз попросил, ну и нефиг ваще просить. Это зашквар и залëт. Я молчать не буду. Выскажу. И хватит уже энти отношения. Извинялки мне не нужны. Мне такие отношения нафиг не нужны.

Это да.
Но ответственен не тот, кто отказал, как профессор П.
А тот, кто бухать начал, не заботясь ни о чём..
Я уж не знаю как Док оценит. Типа парафильно ли я людëв отвергаю али нет.
Ну, профессор П это тоже делал. Помните форумный эпизод?:)
Где он говорит о превалировании желаний своей личности?:)

Просто я сама не представляю что я вот так кого то просила бы, ну мне было бы стыдно и не могу я вот так. Это всë равно что оскорбить человека.
Хм, тут - другая крайность, возможно?:)
Типа я сдохну, но не попрошу никого?
 
Хм, тут - другая крайность, возможно?:)
Типа я сдохну, но не попрошу никого?
Нее, тут скорее "относись к другому так как ты бы хотел чтобы относились к тебе".
Это не так что вообще ничего не попрошу. Просто есть разные просьбы. Чего-то не попрошу, вот примерно такого. Потому что я видите ли забухала.
Вообще все эти забухивания это словно копируют взрослых. Смотрю просто на этих дурачков-одноклассников и такое ощущение. Копируют усталость от семейной жизни, детей, проблем, и "расслабляются".
Клоуны блин. Тьфу.
 
Ну, профессор П это тоже делал. Помните форумный эпизод?:)
Где он говорит о превалировании желаний своей личности?
Ну тут интересно что есть как бы превалирование желаний своей личности, а есть близкие люди. Или те что ты думала что люди близкие. И от близких людей ожидаешь соответствующего отношения. Если отношение не совпадает, то встаëт вопрос а такие ли это близкие люди?
О чем собственно я щас и думаю.
 
Нее, тут скорее "относись к другому так как ты бы хотел чтобы относились к тебе".
Хм, и правда хотите, чтобы другие стискивали зубы и ничего у Вас не просили:)

Это не так что вообще ничего не попрошу. Просто есть разные просьбы. Чего-то не попрошу, вот примерно такого. Потому что я видите ли забухала.
Это да.
Вообще все эти забухивания это словно копируют взрослых. Смотрю просто на этих дурачков-одноклассников и такое ощущение. Копируют усталость от семейной жизни, детей, проблем, и "расслабляются".
Клоуны блин. Тьфу.
Ага. И у меня пожалуй мысли начали на ту тему бегать туда -сюда :)
Техническое добью и попробую вернуться, как ко многим точкам выбора. Важно и интересно всем, вероятно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху