Боря, офигительная история.

В жизни пока нет стабильности какой-то и размеренности. Пока делами кузины занимаюсь. В суд же сходили, теперь ждëм когда из РПНД позвонят и чо там с экспертизой.
Борщ надо варить еще. И окрошка кузине понравилась, грит как оливье салат. Тож надо накрошить и сделать. Она его без кваса херачит.
Иногда на меня находит такая мысль типа где я нахожусь и где мои вещи. Это как вспышка бывает. Но потом отхожу быстро.
Какие планы на будущее? Будешь опекуном кузины?
 
Какие планы на будущее? Будешь опекуном кузины?
Ну скорее всего я буду опекуном.
Осенью хочу с кузиной в Москву скататься, в гости к москалям. Хотя кузина не любит Москву, типа она большая и можно потеряться. Я так поняла, что когда кузина с мамой в Москву ездила то ни на шаг от мамы не отходила. Типа можно потеряться и кузина об этом рассказывает.
Так то насчет опекунства я хз. Скорее просто жить вместе. Ну иногда следить чтоб кузина не покупала себе тени, макияж, если ей не нужно. Вот недоглядела а она уже покупает за 700 рублей.:) нафига ей, она ими еще ни разу не пользовалась. Вообще наверное не дорого. Просто на кой ей. Она в общем то всю пенсию может в магазине оставить легко.
Еще грит что замуж выйдет. Ну точнее соседки ей прикалывают насчет замуж. Ну шутят. А кузина всерьëз воспринимает. Может быть не улавливает лëгкий троллинг. Типа ты такая красавица, я тебя не узнаю, снова в новом наряде, скоро замуж выйдешь - соседки ей прикалывают как я поняла. Я ей грю какой замуж? Я тебя выгоню тогда из дома:)
Зачем тебе муж? Ну типа нужно. Я спрашиваю зачем? Ну типа кушать будет готовить, а она будет убираться в доме.
Я грю дык тебе повар тогда нужен.:)
Зачем люди женятся? Ну женятся, живут вместе, так надо. Ну так я не замужем.
Она грит что тогда бум вчетвером жить, у меня муж и у тебя муж:)
 
Ну скорее всего я буду опекуном.
Осенью хочу с кузиной в Москву скататься, в гости к москалям. Хотя кузина не любит Москву, типа она большая и можно потеряться. Я так поняла, что когда кузина с мамой в Москву ездила то ни на шаг от мамы не отходила. Типа можно потеряться и кузина об этом рассказывает.
Так то насчет опекунства я хз. Скорее просто жить вместе. Ну иногда следить чтоб кузина не покупала себе тени, макияж, если ей не нужно. Вот недоглядела а она уже покупает за 700 рублей.:) нафига ей, она ими еще ни разу не пользовалась. Вообще наверное не дорого. Просто на кой ей. Она в общем то всю пенсию может в магазине оставить легко.
Еще грит что замуж выйдет. Ну точнее соседки ей прикалывают насчет замуж. Ну шутят. А кузина всерьëз воспринимает. Может быть не улавливает лëгкий троллинг. Типа ты такая красавица, я тебя не узнаю, снова в новом наряде, скоро замуж выйдешь - соседки ей прикалывают как я поняла. Я ей грю какой замуж? Я тебя выгоню тогда из дома:)
Зачем тебе муж? Ну типа нужно. Я спрашиваю зачем? Ну типа кушать будет готовить, а она будет убираться в доме.
Я грю дык тебе повар тогда нужен.:)
Зачем люди женятся? Ну женятся, живут вместе, так надо. Ну так я не замужем.
Она грит что тогда бум вчетвером жить, у меня муж и у тебя муж:)
Очень рада за вас. Кузина красива по-своему. И ты, Кристина, тоже очень красивая душой. :chmok:
 
Вот недоглядела а она уже покупает за 700 рублей.:) нафига ей, она ими еще ни разу не пользовалась. Вообще наверное не дорого. Просто на кой ей.
Девочкам иногда нужно побаловать себя :) и мальчикам кстати тоже )
 
Девочкам иногда нужно побаловать себя :) и мальчикам кстати тоже )
Ну я тож так подумала. И тогда кузине помогла отсчитать денюжку за тени:)
Ну и она так пробует красится. Систер ей свои какие-то тени дала, кузина чот рисует там, собирается гулять. И даж седину чем-то пыталась замазать, чот фиолетовое на волосах было. Я ей грю пошли в салоне покрасишься и не будет седых волос. Но не хочет. Кстати у кузины не так что и много седых волос, учитывая еë возраст.
 
Ну скорее всего я буду опекуном.
Осенью хочу с кузиной в Москву скататься, в гости к москалям. Хотя кузина не любит Москву, типа она большая и можно потеряться. Я так поняла, что когда кузина с мамой в Москву ездила то ни на шаг от мамы не отходила. Типа можно потеряться и кузина об этом рассказывает.
Так то насчет опекунства я хз. Скорее просто жить вместе. Ну иногда следить чтоб кузина не покупала себе тени, макияж, если ей не нужно. Вот недоглядела а она уже покупает за 700 рублей.:) нафига ей, она ими еще ни разу не пользовалась. Вообще наверное не дорого. Просто на кой ей. Она в общем то всю пенсию может в магазине оставить легко.
Еще грит что замуж выйдет. Ну точнее соседки ей прикалывают насчет замуж. Ну шутят. А кузина всерьëз воспринимает. Может быть не улавливает лëгкий троллинг. Типа ты такая красавица, я тебя не узнаю, снова в новом наряде, скоро замуж выйдешь - соседки ей прикалывают как я поняла. Я ей грю какой замуж? Я тебя выгоню тогда из дома:)
Зачем тебе муж? Ну типа нужно. Я спрашиваю зачем? Ну типа кушать будет готовить, а она будет убираться в доме.
Я грю дык тебе повар тогда нужен.:)
Зачем люди женятся? Ну женятся, живут вместе, так надо. Ну так я не замужем.
Она грит что тогда бум вчетвером жить, у меня муж и у тебя муж:)
Это святое, у девочки всего должно быть много :)
 
Был у нас и философский диспут с кузиной. Она как-то сказала, что жить надо чтобы есть:)
Я такая - постойте, это есть надо чтобы жить:)
В конце концов кузина сказала, что это одно и то же:) на этом и закончили.
 
Был у нас и философский диспут с кузиной. Она как-то сказала, что жить надо чтобы есть:)
Я такая - постойте, это есть надо чтобы жить:)
В конце концов кузина сказала, что это одно и то же:) на этом и закончили.
Грамотно :)
И доброжелательно, без кидания какашками, верно?:)
 
А еще ж я из суда в РПНД возила бумажку чтоб провели экспертизу. Но чот давно не слуху не духу. И сегодня заехала в РПНД узнать чего там и куда ехать и когда на экспертизу.
Но оказалось что городской РПНД отправил документы кузины в республиканскую дурку и там провели комиссию и экспертизу и уже своë заключение отправили в суд. Просто из городского РПНД позвонили в дурку и узнали чо там с экспертизой и делом кузины.
Видимо присутствия кузины не потребовалось. Ну там в деле у кузины F20 стоит, и видимо просто дела кузины им там хватило вынести заключение и почему то в своей заявке на экспертизу кузины, суд указал что кузина лежачая, хотя какая она лежачая если она бегающаю и ходющая. Я еще ж работнику опеки когда из суда выходили и я прочитала что кузина лежачая, то удивилась чего они там написали и выдумали откуда. Ну работница опеки тож удивилась этому. Но нафиг говорить, написали и написали.
Ну теперь наверное суд будет назначать слушание дела кузины и выносить свой вердикт.
 
Последнее редактирование:
У кузины кстати и папка успел полежать в нашей местной дурке. Просто дядька допился до чертиков, так его и отвезли туда. Потом он оттуда звонил брату, моему другому дядьке, чтоб тот его оттуда забрал. Насмотрелся видать там и домой захотел. Сразу выздоровел короче.
И по поводу дурки... Я так называю не чтоб обидеть, а просто обиходное выражение. Просто чтоб Ксюша не обижалась если чо. А то она ведь может, что я не уважительно отношусь к людям с психиатрическими проблемами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху