Боря, офигительная история.

Док, вы про какие привычные сценарии?
Про любые привычные сценарии.
Данте привычно лезет к Кракенам вместо работы, кто-то наоборот не задумываясь никуда не лезет, а хлопочет ,хлопочет...и впихивает пирожки с борщами в стонущих родственников :)

Я вот просто понимаю что вот кузине говорили что вот она такая активная и прочее. И она давай реализовывать сценарий.
Да. Привычным же образом :)
НЕ книжку начала читать .
Это непривычно.
А тут - повторяющиеся, привычные действия, благодаря которым человек успокаивается, ощущает себя нужным и важным..
Мне это совершенно не нравится. Типа как бабки детям говорят. Я ж кузине такое не говорю. И вообще отучаю еë от этого. Не надо моей кузине такого говорить. Я просто знаю что это от родни и бабок и баб. Но они идут лесом, нахрен:)
Так и я ей этого не говорю. Говорю Вам, радуясь за Ваши правильные действия и понимание.
 
Screenshot_2022-06-29-22-39-23-148_com.miui.gallery.jpg
Прайс тренажерного зала.
Чот разовое посещение стало жирным. Хотя если ходить до 16-00 то на писят рублей дешевле.
Но думаю о том, чтоб взять абонемент на месяц.
 
Посмотреть вложение 5207
Прайс тренажерного зала.
Чот разовое посещение стало жирным. Хотя если ходить до 16-00 то на писят рублей дешевле.
Но думаю о том, чтоб взять абонемент на месяц.
Что интересно, в Германии цены примерно такие же.
Но за год больше получается, нет скидок, если брать надолго.
Ты просто заключаешь контакт на год, и помесячно с тебя списывается 20-30 евро (если мы говорим об обычном фитнесе, есть ещё понтовые, там цена может идти до небес). Но контракт нельзя разорвать до истечения года. То есть деньги с тебя в любом случае списываются. Даже если ты, например, решил переехать, если забеременела. Могут пойти навстречу, но могут и отказать.
С мобильной связью та же фигня. Нельзя спонтанно разорвать контакт. В большинстве случаев.
 
Прайс тренажерного зала.
Чот разовое посещение стало жирным. Хотя если ходить до 16-00 то на писят рублей дешевле.
Но думаю о том, чтоб взять абонемент на месяц.
Мб имеет смысл еще 12 занятий рассмотреть, если эти 12 занятий можно использовать дольше, чем месяц.
 
Сходила значит в тренажерный зал, точнее съездила. Ну сперва кузину отвезла в центр, она гулять пошла, я ж поехала. Приехала, заплатила за тренировку, пошла переодеваться и обнаружила что спортивки забыла.:)
Блин, пришлось ехать домой, к маме, где я во дворе сушила эти спортивки. Потом я и воду еще не взяла, пошла тренироваться блин.
По ощущениям, сперва прям тушевалась, типа ну пришла сюда, а тут олимпийцы прям. Ну смотрела только в пол, вставила наушники и слушала музыку, типа я в себя ушла и делом занята. Потом чуток осмелела и подумала, что я в общем то не в самой плохой тут форме. И понемногу перестала тушеваться. Наушники вынула из ушей, и слушала звуки зала. Типа была в атмосфере окружающей.
Тренажеров много. Мне понравилась, я все не пробовала. Некоторые пробовала, на некоторые удивленно смотрела.
Думаю всë же взять абонемент на месяц. И хоть каждый день ходить и планочку там делать например. Или растяжку. Ну еще надо выяснить про абонемент, у них там два зала в городе, другой на пятом мкр. может абонемент будет и туда действовать. То есть хочу чтобы вот я типа пришла, переоделась и спортом занимаюсь. Ну что тут вон всякие снаряды есть и тренажеры, это не дом например, это дом где спортом занимаются.
О целях своих я хз. Выход силой на две, muscle up научиться делать.
 
Последнее редактирование:
Мб имеет смысл еще 12 занятий рассмотреть, если эти 12 занятий можно использовать дольше, чем месяц.
Хотя если серьëзно, то 12 занятий в месяц это почти через день тренировка. Но я скорее сдохну, я такое не потяну никак.
Стоит всë же подумать, потому что я настроена ходить. Мне понравилось. Не скажу что прям супер пупер, но прикольно если честно.
 
Теперь нужен какой-то план тренировок. Какие мышцы тренировать на тренировке, а какие-то пусть отдыхают и восстанавливаются. Сегодня было просто знакомство с залом, я попробовала блок потягать, штангу пожать, прикольный тренажер когда ногами толкаешь, я не люблю приседания, еще вроде имитации отжимания на брусьях, только не свой вес выжимаешь, а блины вешаешь. В общем многое по чуть-чуть попробовала.
 
Хотя если серьëзно, то 12 занятий в месяц это почти через день тренировка. Но я скорее сдохну, я такое не потяну никак.
Стоит всë же подумать, потому что я настроена ходить. Мне понравилось. Не скажу что прям супер пупер, но прикольно если честно.
Мб на 60 дней 12 раз - тогда раз в 5 дней тренировка. Надо уточнить. :) Можно ведь и чаще ходить, раз в 3-4 дня, например. Тогда все равно этих занятий хватит больше чем на месяц, а по деньгам как месячный абонемент.
Мне нравится твой настрой. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху