Боря, офигительная история

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,725
1,172
113
53
Ну...велком.
Будем обживаться.
Делаем себе темы. Какие кто пожелает.
Приват - будет как на Овере.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,725
1,172
113
53
Пусть выздоравливает!
И, если речь о том же состоянии - гляньте на сайте про астму, новое.
И - на каком именно аппарате, спирографе?смотрели функцию внешнего дыхания?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
17,769
704
113
Разговор об ожидании Доком знака свыше, от Него в теме межличностных отношений навел меня на одну мысль. Сам разговор там получился довольно забавным:)
Кому интересно может хронологию просмотреть:)

А мысль и воспоминание отца о том как они пошли калядовать с другом, году этак в 49-м. В общем кажется пионерского звания лишили и чуть со школы не выгнали:)
Калядующие пионеры:)
Отец потом был членом партии, но юношеское еще следование Богу от бабушек и мам видимо сохранил. Жуткая смесь.:)

Спокойной ночи.
Напряженный был день в эмоциональном плане.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,725
1,172
113
53
Напряженный :)
Если кто думает, что я побаловался и типа над всеми смеялся, страха нагоняя - это не так. Первое - я создал настрой _себе_, вполне похоронный. Методика - можно у Кирилла обсудить. Зверская :)
Второе - я не знал заранее результат. Мур - то ли инстинктивно учуял будущее, то ли не врубился и как "ДедМарос ни настоящий!" себе твердил. Индиго - я намекнул о происходящем, для его успокоения и тоже прогностически.
Но вообще я был готов снести все. Внутри.
То есть - мысли были такие - гашу все, постепенно, звезды тухнут, затем оставляю "дорожку к жизни" в одной теме и прислушиваюсь. Взвешиваю, может знака жду. Варианты - сношу, затем ставлю движок нового Овера, спустя время, сношу просто и перехожу на Медлинкс, или оставляю до утра, прислушаться к намерениям.
И вдруг Уилбур наивно даёт знак.
Серьёзно, я не подумал тоже о самом простом решении, которое сейчас.
И к его теме - присматривайтесь, временами. Я вполне серьёзно общаюсь с ним, и в наших диалогах есть то, чего нет в разговоре с более продвинутыми форумчанами..

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
17,769
704
113
Мне было непонятно одно-да, вы все снесете, темы, разделы, но куда вы дените Людей?
А ведь вчера их собралось очень много на том островке и ниточке, те кому не безразлично, не все, не было и тех, кому тоже не безразлично, но они были мысленно с нами.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,725
1,172
113
53
Люди - тут. Кому захочется - пойдут на Овер, а сюда будут заглядывать при желании :)
У всех - равные права и обязанности :)
И есть шанс, что все Люди - повзрослели за годы, проведенные тут. И уже не станут хм, вести себя некорректно :)

Если же пересилила бы Тёмная сторона форума - то Люди остались бы на сайте, тут сквозная авторизация, форум интегрирован. Удаление его - не убило бы Людей.
И Кирилл, Мур и другие - смогли бы писать статьи на сайте, в неподражаемом стиле :)

Затем - у меня были варианты чинить ноуты, лечить спины или сделать форум на Оверовском движке :)
Мне он понравился.
Соблазнительно :)
Много интересных фич.
И часть Людей - вернулись бы, со временем.
Возможно.
Короче - я рад , что обошлось.

Хотя потери - имеются.
Несомненно.
И я потерял некоторое число нервных клеток, и другие :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
17,769
704
113
Док, мы сейчас открыты, да?
Нет закрытого?
Правила насчет личного и выкладывания личного поменялись с "рекомендуем не выкладывать" на "требование не выкладывать"?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
17,769
704
113
Кстати к общению с Уилом я присматриваюсь.
Кажется я понял зачем помирал Док, теперь Док-2.0
Успехов!!!
Я если что помогу чем смогу.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
17,769
704
113
Да, кстати меня не приняли в Дом у озера на овере.
Попытаться стоило. То ли "былые заслуги", в общем скорее всего это.
А пишу я это не для того, чтобы кого-то послать или обозвать, типа еще пожалеете:) ух, плакать будете. Просто надо.
Чтобы не надуться и обидеться.
Ну или по крайней мере проговорить, а не держать в себе. Уйти молчать и обидется.
Такая точка где не хорошо не плохо.
Могу и обидется и расстроится, но я это сказал. Это главное:)

Indigo

Active Member
18 Июл 2014
7,117
0
36
Док-бы сказал "добро пожаловать в реал". Я скажу что понимаю твои чувства.

Решения могут пересматриваться, пока мы все отходим от внезапного переезда.

И тебе и Эдельвейс будет доступ в закрытый, там уже твоя тема.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,725
1,172
113
53
Да, я полагаю, что там ..купе в закрытом вагончике уже предусмотрено :)
Если вдруг что идёт не так - просто ..перечитай инструкцию :)
Админы - не совсем боги :) они только учатся.
Так же как и я, кстати.

Представьте, что сейчас на Индиго началась бы ...возмущенная волна бы пошла, мол не обеспечил, не хочет, это фирменное издевательство, до чего довёл форум этот фигляр ПэЖэ,...!!
:)
Эта волна - ускорила бы - результат?
Или же, особенно если не один не разобрался и рассердился, а двое, трое, четверо - пошли бочки катить. Дружно, с огоньком..
Есть ли шанс услышать от админа (добровольца) а ну его все, идите нафиг!
?

Теперь представим, он, Индиго - прорвался мужественно..ну или женственно, не важно :) главное - прорвался с честью через ругань и выстроил купированные вагончики.
А осадок - остался.
И через два месяца - он ощутил себя ..не так. Что все, что он делает или сделает в таких вагончиках - будет придирчиво рассматриваться и припоминаться, мол он ещё тогда не выполнил своих обязательств! Пригласил, а там ничего не готово! Нельзя ему доверять!...

Не позавидуешь..