Боря, офигительная история.

Не только много ..., всех много..
Она стесняется и боится, когда её упоминают...
Док как я понял из этого исходит.
Док специально так написал и тем самым принёс страдания...
А типа активно-пассивное это чот не туда имхо.
Но если нравится всё...
Такое возможно имхо.
Это твоё мнение.
Да, пони очень счастлива и это абсолютная правда...
А может всë же вопрос в гармонии, а не то что плохо будет или хорошо.
Гармония никогда не наступит...
Я не знаю. Я прям так не говорил, может показалось или я неверно выразился. Я не знаю в общем.
:<
 
Мне сон кстати снился недавно.
Короче мы чот с одноклассниками болтаем. И подходит девушка, такая миниатюрная симпатичная. У неë типа в руках банка кофе или чот такое. И она с намерением попросить помочь ей открыть банку. Типа тут такой момент мол кого она из нас попросит открыть?
Она просит меня. Я такой мол окей. Открываю банку без малейших усилий и ей протягиваю.
А она мне грит мол это вам, подарок типа:)
Типа так и было задумано.
Я такой мол спрашиваю а почему мне? Ведь могла любого попросить открыть.
Ну я типа по ощущениям во сне стал тупить и показывать свои слабые социальные способности. Ну и потом типа сон закончился:)
Не под пятницу?;)
Норм сон, симпатичный :))
 
Она стесняется и боится, когда её упоминают...
Ясно, понятно. Понимаю тебя. Но это всë не в жизни а в интернете, как Док говорит на кошечках тренировка. Никто Пони на сцену не тащит и не показывает на неë пальцем.
Док специально так написал и тем самым принёс страдания...
Не знаю.
Но если нравится всё...
Активно-пассивное это не всë. Еще есть мама-сын, папа-дочка. Это тоже Пони нравится? Ну чтоб было всë:)
Мне кажется тут нужно разделять. То есть вот эти типажи и их взаимодействие в паре. Скажем если я пассив то мне конечно нравится активно-пассивное, а мама-сын мне не нравится. Мне не нравится как мама-сын взаимодействуют в паре. Мне эта пара ваще не нравится, не лежит душа у меня к этому.
То же самое и актив будет видеть со стороны что ему нравятся активно-пассивное взаимодействие. Допустим в сексе. А вот где мама баюкает сына ну типа не то.
Примерно как то так я вижу.
Что ты имеешь в виду под тем что тебе нравится? Опиши плиз.
Это твоё мнение.
Надеюсь что не только моë.:)
Да, пони очень счастлива и это абсолютная правда...
Ясно. Я подумал что Пони язвит и сарказм и ирония. Типа уточнил. Значит хорошо.:))
Гармония никогда не наступит...

:<
Я не готов вступать в такие споры про то что гармония никогда не наступит. Это слишком высоко и глубоко. Прости Пони не знаю чо тут и сказать.
 
Лайк выше, под ответом Пони - как *10 минимум, спасибо Вам!
Я с ним согласен, пожалуй полностью.
Мне нравится про активно-пассивное.
Ну типа представляешь себя, ставишь на место актива или пассива. Так аутогинефильненько:)
Как мы любим.
Ну и опыт таки не пропьëшьalko
Еще наверное у меня вызывают трудности типа мама-сын, я написал что типа мама баюкает сына. Ну может не совсем так. Типа чо в голову первое пришло. Мама заботится о сыне. Папа заботится о дочери, а дочь типа веревки вьëт из папы. Типа такого может быть:)
 
Мне нравится про активно-пассивное.
Ну типа представляешь себя, ставишь на место актива или пассива. Так аутогинефильненько:)
Как мы любим.
Ну и опыт таки не пропьëшьalko
Еще наверное у меня вызывают трудности типа мама-сын, я написал что типа мама баюкает сына. Ну может не совсем так. Типа чо в голову первое пришло. Мама заботится о сыне. Папа заботится о дочери, а дочь типа веревки вьëт из папы. Типа такого может быть:)
Может :)
Но верёвки эти тоже имеют границы...не безграничные :)
И ежели Папа заболел, например - Дочь первая приходит на помощь. И самоотверженно.
Хотя не Мать :)
 
Много много в говорилке Белых обезьян Данте. Понимаю справедливое замечание Дока, что может мы хотим поиграть со своими Белыми обезьянами, а не с Белыми обезьянами Данте:)
Не думать о том как не думать о Белой обезьяне:)
Еще было про маму и гс. Док утверждал что Данте мол сам опроверг эту связь. Типа отсутствием у Данте эрекции. Но тут хитрожопо.:)
То есть во многих книжках по гс пишется о типа непростых отношениях с мамой у ребенка и типа гс получается. Как Пони заметила что такое писали в старых книжках.
Теория любопытная и в принципе знакомая. Я подтверждаю что типа есть такая массовая теория.
Хотя вообще по моему изначально была теория гетеро:)
Типа что гетеро получаются от отношений с мамой. Типа что твоя будущая жена будет непременно скопирована с твоей мамы. Что влечение к своей маме формирует твою гетеросексуальность.
Потом типа видимо приладили это дело к тому как формируется гс. Хотя изначально было про то как формируется гетеро в отношениях с мамой и эдиповом комплексе:)
По моему забавно:)
Я так понял что Док имел в виду что нужно очень осторожно и с понимаем вообще эти теории рассматривать, и типа к себе лепить. Явно без навязчивостей и белых обезьян. Тут я понимаю Дока. Ну типа гвозди забивать молотком а не микроскопом.
Да, в книгах старых писали о связи гс и мамы. Но писали скорее по методу свободных ассоциаций. Очень много допущений. И типа это всë дело нужно подвергать синтезу. Как того же Лоуэна, которого я недавно прочитал. Там много вопросов у меня.
 
Кстати на вики прочитал что в МКБ-10 типа три сексуальных ориентации, ну типа видимо официальных, узаконенных.
Гомосексуальность, гетеросексуальность, бисексуальность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху