• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Чот спать не хочется и задумался я об отце. Даже не об отце а как я его воспринимал. Я всë о систерсах, которые уже в печенках у меня сидят.
Ну типа я как мальчик ну типа хотел быть пацаном. Мужиком. Ну типа конечно как я это себе понимал. Можно сказать что всю мораль я впитывал от отца. Ну типа если отец меня осудит то это пипец. Это конец жизни прям, хоть ложись помирай. Типа нельзя отца подводить.
Говорили про фарфор. И я помню как однажды в шкафу лежали какие-то стекляшки отца. И мы чот с систерсами игрались и я короче разбил эту стекляшку. Ну всë. Типа хоть ложись и помирай. Я разбил, меня расстреляют. Ну типа стекляшку снова в газету и в шкаф. Типа пока не обнаружится то что разбил, то типа жить можно. Но я типа жил как на иголках. Типа обнаружит отец или нет.
Потом я помню что когда меня мама попалила за тв, тс. То самый ужас у меня был что отцу расскажет. Не рассказала. Но ужас был. Мать типа ваще пофиг была что ли. Словно всех вели на суд к отцу.🙂
Я фиг знает, может была такая практика у нас. Типа пугали отцом что ли. Хотя он не был такой страшный.
Ну или он был святой типа. Застукали за извращением то наверное надо отвести к святому, чтоб он вынес свое решение. Кто как не святой в этих делах рассудит?
Наверное как то так.
Ну типа если мужское какашка и говно. То я подумал может в эту сторону посмотреть что ли, на отца.
Я так то типа с отцом близок не был. Но он типа был прям типа мужик. Ну в смысле задвигал такую гендерную позицию мужика. Я типа со стороны слушал что ли. Ну типа типичный мужик занимается своими железками какими-то. Сундук даж есть для инструментов железный, в котором типа инструменты лежат.
У меня этого нет что я мужик. Не так как у отца было. Мне просто это не было интересно. Мне и щас не интересно. Просто типа для дела вспоминаю. Выстраиваю картину. Ну и типа на форуме у ребят кто не по агф или тс, то все прям мужики. Типа навеяло чот.
Я не говорю что прям мужиком быть плохо🙂
Просто я словно ощущаю эту разницу. Мурзик мужик, за бабу в лоб даст🙂
Это не плохо. Может немного таки по-мальчишески это🙂

В общем какие-то такие у меня думки и ощущения. Анти_фрейдовские где у Фрейда про маму. Назло Фрейду🙂
 
Просматриваю еще овер.
Меня поразило что Дождик пишет про эгосинтонность. Я то думал эгосинтонность гс и эгодистонность это типа генетическая хрень, от рождения и от геной. Оказывается нет, ни разу. До эгосинтонности типа геи еще доходят. И начинают с эгодистонности.
Я прям ахирел. 😵
Ну там типа объясняется типа обществом, что типа общество может быть толерантным или нет. Типа в толерантном обществе наверное типа все эгосинтонны генетически. Ну типа как все гетеро то стопудова эгосинтоны генетически, ага🙂
Общество у нас понимашь социум гетеросексуальный.🙂
Я кстати тож так раньше думал. И я думал что я гетеросексуал🙂
Ну разве это не забавно?🙂
 
Еще на овере тему Психомастера прочитал, где он рассказывает сжато о своëм преодолении гс.
Довольно интересно, что он с друзьями общался и обсуждал девушек. Просил друзей чтоб они ему рассказали видимо о своих ощущениях. Ну и ваще вели разговоры с друзьями на тему влечения к девушкам. Типа я так понял как инсайт рассказывали. Не так что типа да я этих баб ипал во все щели в жопу и врот🙂
А типа про зарождение влечения, про школу наверное и одноклассниц. И там он пишет что типа словно заново проходил что друзья его еще в школе прошли.
Ну тут можно сказать что это правильно. Типа есть доверие, откровенность, обсуждение таких личных тем, ощущений, впечатлений. Это своего рода психотерапия тоже.
Ну там он перечисляет несколько пунктов, типа не все я понял и проникся.
Например он анализировал свои "срывы" и считал это важным типа. Наверное нашим форумчанам не подойдëт. Кто-то тупо не видит даже возможности секса с парнем, и типа сразу нет. Ну а для кого-то типа рашка, и типа вата, хотя вроде возможность секса видит с парнем.
Ну как то так.
Я не знаю почему я себе не нравлюсь на овере. Вроде я там не такой придурок🙂 ну есть конечно за что кринж. А местами очень даже ничего. Даж забавный.
 
Док, пишите новую статью про Ребенка и Золото, и какие девушки золотые, упругие, неразбиваемые. Мама тогда станет не фарфоровой а золотой у Данте
🙂
...тогда уж упругие, резиновые типа?🙂
Их бьёшь, а они крепчают?🙂
Или от схем потихоньку будем возвращаться к реальности, с разносторонними девушками?
Где даже в ... доисторическом Зелёном Луче - мы видим практический опыт соблазнения девушки за обозримые сроки...
С реализацией обоюдного желания- влечения 🙂
Отнюдь не фарфоровой девушки, я подчеркну. И не мамы Данте 🙂
 
Просматриваю еще овер.
Меня поразило что Дождик пишет про эгосинтонность. Я то думал эгосинтонность гс и эгодистонность это типа генетическая хрень, от рождения и от геной. Оказывается нет, ни разу. До эгосинтонности типа геи еще доходят. И начинают с эгодистонности.
Да 🙂
Ибо конфликт между социальной окраской ...Пи-слова, скажем так, и принятием себя как хорошего достойного человека с гомо- влечением...он неизбежен почти.
Ну, кроме Античности условной 🙂

Я прям ахирел. 😵
Ну там типа объясняется типа обществом, что типа общество может быть толерантным или нет. Типа в толерантном обществе наверное типа все эгосинтонны генетически. Ну типа как все гетеро то стопудова эгосинтоны генетически, ага🙂
🙂
Просто нет конфликта...а нет конфликта - нет и дистонности 🙂
Л это Логика 🙂
Общество у нас понимашь социум гетеросексуальный.🙂
Я кстати тож так раньше думал. И я думал что я гетеросексуал🙂
Ну разве это не забавно?🙂
🙂 ага 🙂
 
Можно. А в паре? Постоянно сменяться с активного на пассивное? Голова закружится так.
Два актива друг друга поубивают борьбой за лидерство.
Загрызут 🙂
 
Ну я придумал что это не влюбленность или не только влюбленность а скорее зависимость, слияние. У меня попытка сделать мать счастливой для любви ко мне, не романтической любви а просто любви, безусловной. Есть безусловная любовь и у тебя развязываются руки, нет безусловной - надо что-то с этим делать как-то, думать что может она есть но не видно ее.
🙂
То есть мама не любит Вас, и _ надо_ делать её любящей? Принося рисунки с детскими каляками- маляками...чтобы улыбалась и её сердце теплело, и она Вас любила?
Основаны ли эти представления на телепатии? На идее, что Вы точно, просто и ясно проникаете в её мысли и исходя из них - такие действия Вам _ надо_ делать?
Не работать и становиться на ноги ( это не согреет, не растопит мамино сердце), а именно...признания в любви или ещё что?
 
🙂
...тогда уж упругие, резиновые типа?🙂
Их бьёшь, а они крепчают?🙂
Или от схем потихоньку будем возвращаться к реальности, с разносторонними девушками?
Где даже в ... доисторическом Зелёном Луче - мы видим практический опыт соблазнения девушки за обозримые сроки...
С реализацией обоюдного желания- влечения 🙂
Отнюдь не фарфоровой девушки, я подчеркну. И не мамы Данте 🙂
Ну да, типа схематичненько как-то.
Просто психанул на Белую обезьяну Данте. ТБМ.
 
Да 🙂
Ибо конфликт между социальной окраской ...Пи-слова, скажем так, и принятием себя как хорошего достойного человека с гомо- влечением...он неизбежен почти.
Ну, кроме Античности условной 🙂
Я просто как то не думал об этом. Типа жил себе спокойно в гетеро коммунити, горя не знал. Пришел на овер, тут Мурзик, Дождик, все эгосинтонные. Типа ну подумал что типа ну попал в иное общество, культурология понимаш. Как-то спокойно принял правила игры. Так же как я принял что общество у нас гетеросексуальное, а я натурал. Ясно и просто же.😉
Как мы любим.
🙂
Просто нет конфликта...а нет конфликта - нет и дистонности 🙂
Л это Логика 🙂
С логикой согласен. Л - логика.
Еще наверное "Ясно и Просто".
Конфликта нет.
Девственник - это просто доброе напутствие от сердобольных людей. Совсем даж не ругательство.🙂
Вот такая херь, Док.
Может мне нужно срочно определиться со своей ориентацией?
Типа чтоб было всë ясно и просто.
А то был натуралом. Все были и я был🙂
Ну хоть можно я буду ну хоть бисексуалом что ли, тут в углу постою, в сторонке, обещаю что не буду шалить🙂. Ну так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети. Так нельзя чтоб совсем без сексуальной ориентации жить 😵

🙂
И прикалываюсь, и смысл тут есть таки, и мысли, и всë не просто и ясно.😉
Типа про долю шутки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху