Боря, офигительная история.

Сори, я много матерюсь. Самому неудобно и стыдно. Бабушка ругается что внучек матерится. Обсуждения такие просто тем разных, что типа крепкое словцо лезет, хотя можно синоним подобрать, но типа лезть и выбирать синоним приличный не особо хочется.:)
А ваще норм поболтали в говорилке.
Агрессивно-пассивное.
На каждого по разному могут действовать методы преодоления и могут быть разными. Мы типа все разные. Пока не очень понимаю какие методы работают для меня. Типа ощущаю накопления критической массы информации и кружной путь. По кружному пути обращаю внимание на некоторые вещи, которые раньше не внимательно рассмотрел.
Сначала А и про холодильник относительно понятно.
"А" типа подготавливает необходимые условия - это если грубо.
ponyhorny спасибо за искренность, мне есть чему поучиться у тебя и быть искренним хотя бы с собой.
Мурзика я не ругал и не самоутверждался зс его счет, просто наверное был искренен и немного эмоционален. ТБМ.:)
Я учусь у Мурзика, у Жужу и у остальных.

Ну как-то так.
:)
 
Последнее редактирование:
Тогда в роли. Скорее в роли.
Спасибо!!
_ очень _ важно, имхо!!
Это да, неприятненько.
...и не особо хм, сексуально :)
Даже если есть те, кому именно такой типаж нравится, и они будут молить, падая ниц, мол поругай меня, Госпожа, накажи своего верного раба!!
:)
Имхо это.хм, хм, ТБМ - как-то не про Вас :)
 
Сори, я много матерюсь. Самому неудобно и стыдно. Бабушка ругается что внучек матерится. Обсуждения такие просто тем разных, что типа крепкое словцо лезет, хотя можно синоним подобрать, но типа лезть и выбирать синоним приличный не особо хочется.:)
А ваще норм поболтали в говорилке.
Агрессивно-пассивное.
На каждого по разному могут действовать методы преодоления и могут быть разными. Мы типа все разные. Пока не очень понимаю какие методы работают для меня.
Понимание, развитие когнитивки, эмпатии - по идее работают для всех.
Для понимания себя.
В том числе - методом моделирования либо воспоминаний, о встречах с разными типажами, для начала.
Сначала - грубо сориентируемся :)
А, и в том числе при наблюдении за участниками нашей _ группы_:)
Пони, у примеру - она Пассив?;)
Как она декларирует:)
Или не совсем?;)
...от этого ведь зависит то, с кем она будет в гармонии, а с кем - гарантирована дисгармония...


Типа ощущаю накопления критической массы информации и кружной путь. По кружному пути обращаю внимание на некоторые вещи, которые раньше не внимательно рассмотрел.
Да, так.
Спешки нет.
Мы спустимся с горы и возьмём всё стадо :)

Сначала А и про холодильник относительно понятно.
"А" типа подготавливает необходимые условия - это если грубо.
Да!
И лезть без создания этих условий...либо затруднит дальнейшее, либо сделает практически невозможным..
Имхо
См тему Ника.
Он хочет, как многие - сейчас и сразу:)
Избавиться от мешающей навязчивой опеки.
Ок.
Но - готов ли он _ в реале_ жить самостоятельно?
Вот прям щас :)

ponyhorny спасибо за искренность, мне есть чему поучиться у тебя и быть искренним хотя бы с собой.
Да, согласен.
Она может считаться скрытной, но искренность Пони ощущается всеми фибрами :))
Мурзика я не ругал и не самоутверждался зс его счет, просто наверное был искренен и немного эмоционален. ТБМ.:)
:)
Я учусь у Мурзика, у Жужу и у остальных.

Ну как-то так.
:)
Согласен!
Спасибо огромное, коллега!:))
Мяу!
 
Про психосексуальные типажи снова болтали в говорилке. Я ток запутался:)
Короче, никто никогда особо не говорил что есть прям чистые и трушные шаблонные типажи:)
Изначально договорились что типажи это условность. Это пример, образ. И типа полезно. Да, это может быть шаблонно что ли несколько. Несколько может математически кажется. Не по людски короче.:) мы не роботы.
Короче, я так прям загрузился вчера от всего этого что стал у Дока спрашивать мол тогда нах эти типажи тогда бестолковые и ненужные?
Но Док грит не нах.:)
Я вот думаю что нам трудно про псих типажи, потому что мы своих толком не знаем, не понимаем.
Но у меня есть убежденность что эти типажи они жопой ощущаются, не нашей жопой:) но в принципе жопой ощущаются. Или всем естеством своим. Человеку так нравится. Так сказать преимущества отдельного типажа. Он чувствует что это Моë. Активный, пассивный, сын, дочь, папа, мама...
В общем норм поболтали, я сделал поправку, учел это. Может быть глубже глянул на вопрос и тему типажей.
Короче спасибо за тренировку на кошечках:)
Над темой фарфора я еще подумаю. Там тож любопытно и отчасти пересекается с типажами имхо.
 
... спасибо за искренность, мне есть чему поучиться у тебя и быть искренним хотя бы с собой.
Миленько.
..., у примеру - она Пассив?;)
А вы как считаете?
Как она декларирует:)
Разве она так декларирует?
Кажется, она может быть и тем, и этим.
Да, согласен.
Она может считаться скрытной, но искренность ... ощущается всеми фибрами :))
Да?
 
Последнее редактирование:
Не просто миленько, но и истинная правда.
А вы как считаете?
Непонятно Пассив ли Пони. Смотря что Пони любит и что на сердце лежит. Это так сказать может что называется на форумном языке "задверкой" у Пони.
Разве она так декларирует?
Фиг знает, непогятно. Вроде с плакатом Пони не бегает.
Кажется, она может быть и тем, и этим.
Ммм, и тем и этим и нашим и вашим.
Тут ошибка, имхо, как и у Dantes.
Пони может быть одним и находить то что ей хочется в другом, в партнере. И Пони будет очень хорошо с партнером. Дефицит в совке у Пони будет ликвидирован.
Можно конечно сказать что Пони может быть и тем и этим. Или с этим. Это не важно, главное что Пони счастлива и резво скачет на лужайке:)
Да.
 
Последнее редактирование:
Не просто миленько, но и истинная правда.
Хорошо.
Непонятно Пассив ли ... . Смотря что ... любит и что на сердце лежит. Это так сказать может что называется на форумном языке "задверкой" у ... .
Зачем так много пони...
Фиг знает, непогятно. Вроде с плакатом ... не бегает.
А Док считает по-другому.
Тут ошибка, имхо, как и у ... .
Почему?
... может быть одним и находить то что ей хочется в другом, в партнере. И ... будет очень хорошо с партнером.
Такого не будет.
Можно конечно сказать что ... может быть и тем и этим. Или с этим. Это не важно, главное что ... счастлива и резво скачет на лужайке:)
Это тупо топ.
...от этого ведь зависит то, с кем она будет в гармонии, а с кем - гарантирована дисгармония...
Всё будет плохо...
 
Последнее редактирование:
:)
Зачем так много пони...
Не только много Пони, всех много..
А Док считает по-другому.
Да, согласен. Но я от Пони не видел заявку на типаж который ей нра. Фиг знает. Может я пропустил.
Док как я понял из этого исходит. Например первоначальную заявку Жужу.
Мне так кажется что ошибка и желание объять необъятное. Типа нет смысла играть все роли. Актива и пассива. Во взаимоотношениях типа чот нравится. И как бы взаимодополняют друг друга.
А типа активно-пассивное это чот не туда имхо.
Такого не будет.
Такое возможно имхо.
Точно?
Всё будет плохо...
А может всë же вопрос в гармонии, а не то что плохо будет или хорошо.


По поводу того что я посчитал будто Пони пассивная.
Я не знаю. Я прям так не говорил, может показалось или я неверно выразился. Я не знаю в общем.
Я скорее писал о том что в каждом типаже есть свои преимущеста и что нравится человеку. Что он ощущает своим. Этт не плохо и нехорошо, это типа изнутри человеком наверное ощущается как ох*енно:)
 
Мне сон кстати снился недавно.
Короче мы чот с одноклассниками болтаем. И подходит девушка, такая миниатюрная симпатичная. У неë типа в руках банка кофе или чот такое. И она с намерением попросить помочь ей открыть банку. Типа тут такой момент мол кого она из нас попросит открыть?
Она просит меня. Я такой мол окей. Открываю банку без малейших усилий и ей протягиваю.
А она мне грит мол это вам, подарок типа:)
Типа так и было задумано.
Я такой мол спрашиваю а почему мне? Ведь могла любого попросить открыть.
Ну я типа по ощущениям во сне стал тупить и показывать свои слабые социальные способности. Ну и потом типа сон закончился:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху