Боря, офигительная история.

Может :)
Но верёвки эти тоже имеют границы...не безграничные :)
И ежели Папа заболел, например - Дочь первая приходит на помощь. И самоотверженно.
Хотя не Мать :)
Спасибо, Док. Согласен. Типа для лучшего понимания. Согласен что дочь тогда первая приходит на помощь самоотверженно. И что веревки не безграничные.
Типа мне для понимания психосексуальных типажей. А то получится как понимали марксизм и начинали обобществлять баб:)
 
По поводу Психомастера. Был такой участник овера.
Ну который преодолел гс и женился.
Я на овере о нем слышал. Но типа меня это не сильно интересовало. Типа не мой профиль:)
Я помню что он вроде как был эгосинтонным относительно. Типа срывался и шел к парням. Вообще я прям сильно не изучал вопрос. Но мне типа не хватило ляжек что ли:) ощущений ляжек одноклассниц. Ощущений этого преодоления мне не хватило.
Не знаю уж насколько для Психомастера было важно типа не быть геем. И насколько типа важно снять блоки с гетеро.
Тогда на овере я был убежденным натуралом, ну типа с аутогинефилией. Да и тогда агф как бы особо не рассматривалась. Так типа, есть у Бори извращение. Ну и тогда у меня было мало вопросов, типа нужны были простые и ясные ответы.
 
Много много в говорилке Белых обезьян Данте. Понимаю справедливое замечание Дока, что может мы хотим поиграть со своими Белыми обезьянами, а не с Белыми обезьянами Данте:)
Не думать о том как не думать о Белой обезьяне:)
:) никакого права со своими играть, Данте пригласил играть со своими :)
И теперь мы обречены :)
Хотим избавиться - и никак! Думаем, как не думать о маме Данте, и она теперь лезет в глаза....о боги :)

Еще было про маму и гс. Док утверждал что Данте мол сам опроверг эту связь. Типа отсутствием у Данте эрекции. Но тут хитрожопо.:)
:)
Инцестную связь он опроверг, так?
Мы же об этом говорили?:)
То есть во многих книжках по гс пишется о типа непростых отношениях с мамой у ребенка и типа гс получается. Как Пони заметила что такое писали в старых книжках.
Непростые...ну и что?;)
У кого они хм, простые и ясные?;)


Теория любопытная и в принципе знакомая. Я подтверждаю что типа есть такая массовая теория.
Хотя вообще по моему изначально была теория гетеро:)
Типа что гетеро получаются от отношений с мамой. Типа что твоя будущая жена будет непременно скопирована с твоей мамы. Что влечение к своей маме формирует твою гетеросексуальность.
Ага.
А тут - типа сыночек залез в голову мамочке и того...хакнул её мозги :)
И научился у мамы плохому влечению к мужчинам:)
Она же влечётся, и ребёнок как она...типа маленькая обезьянка:)
Потом типа видимо приладили это дело к тому как формируется гс. Хотя изначально было про то как формируется гетеро в отношениях с мамой и эдиповом комплексе:)
По моему забавно:)
Ага :)
Небо зелёное, потому, что там есть цвет , приятный для глаз Греты Т.
Угодно зелёным, считается зелёным...
И попробуй поспорь:)

Я так понял что Док имел в виду что нужно очень осторожно и с понимаем вообще эти теории рассматривать, и типа к себе лепить. Явно без навязчивостей и белых обезьян. Тут я понимаю Дока. Ну типа гвозди забивать молотком а не микроскопом.
Это само собой.
Но и не тогда, когда воюешь одновременно с собственными обезьянами :)


Да, в книгах старых писали о связи гс и мамы. Но писали скорее по методу свободных ассоциаций. Очень много допущений. И типа это всë дело нужно подвергать синтезу. Как того же Лоуэна, которого я недавно прочитал. Там много вопросов у меня.
Дык!
А что ребёнок напрямую воспринимает мир, как мама, и типа ни шага в стороны...Лоуэн до такой идеи не додумался:)
 
Спасибо, Док. Согласен. Типа для лучшего понимания. Согласен что дочь тогда первая приходит на помощь самоотверженно. И что веревки не безграничные.
Типа мне для понимания психосексуальных типажей. А то получится как понимали марксизм и начинали обобществлять баб:)
Ага!
Тупость вредна, я согласен:)
Иначе выходит " не согласен с ними обоими, всё же просто и ясно, а то голова болеть будет!"...
 
:) никакого права со своими играть, Данте пригласил играть со своими :)
И теперь мы обречены :)
Хотим избавиться - и никак! Думаем, как не думать о маме Данте, и она теперь лезет в глаза....о боги :)
Ну типа Белые обезьяны Данте. Ветренные былые обезьяны Данте они типа заразны. Может даж враждебны. Типа уметь держать границы, иначе они нафиг тебя сожрут.
Вообще я типа заинтересовался вопросом гс. Сексуальностью. Типа думал там про кружку гейства узнать. Может подтверждение кружки гейства, этого механизма. Ну и про фарфор.
А вот хер тебе, Боря, никакой кружки гейства, типа нате, получайте Белых обезьян Данте.
Ребенка и Фарфор Белая обезьяна Данте уже приватизировала. Теперь мама фарфоровая конечно. Теперь вот такой и будет фарфоровой. Чо там Док писал про фарфор и девушек? Да хер знает. И это никого не ипëт уже. Мама фарфоровая и хрустальная.
Док, пишите новую статью про Ребенка и Золото, и какие девушки золотые, упругие, неразбиваемые. Мама тогда станет не фарфоровой а золотой у Данте.:)
:)
Инцестную связь он опроверг, так?
Мы же об этом говорили?:)
Да, согласен. Правильно, про инцест, который опровергнут.
Непростые...ну и что?;)
У кого они хм, простые и ясные?;)
Ну видимо у всех простые. Ты, Док, просто не понимаешь. У Данте мама и белые обезьяны накие простые а хитрожопые.:)
Хотя объективно ни у кого они непростые.
Видимо тут стремление к форумному уже мему - просто и ясно. Вперемешку с белой обезьяной.
Ага.
А тут - типа сыночек залез в голову мамочке и того...хакнул её мозги :)
И научился у мамы плохому влечению к мужчинам:)
Она же влечётся, и ребёнок как она...типа маленькая обезьянка:)
Да, типа логично. Из чего ясно что мама натуралка. Хотя может это телепатия. Мож мама лесби. Данте рассказывал что рассматривая симпатичных парней ему кажется что мама бы тоже думала мол какие симпатичные и сладенькие мальчики. Ну типа телепатия. Мож мама о девочках так думает, или о групповом изнасиловании.:)
А не о мальчиках и парнях симпатичных.
Тут типа не копирование с мамы, а типа перенос на маму. Приписывание маме своих слов и мыслей и ощущений.
Ага :)
Небо зелёное, потому, что там есть цвет , приятный для глаз Греты Т.
Угодно зелёным, считается зелёным...
И попробуй поспорь:)
Планета кажись говорила что мальчик по маме выбирает себе девочку. Чот такое я помню мелькало.
Это само собой.
Но и не тогда, когда воюешь одновременно с собственными обезьянами :)
Ну да.
Дык!
А что ребёнок напрямую воспринимает мир, как мама, и типа ни шага в стороны...Лоуэн до такой идеи не додумался:)
Лоуэн не додумался. Это правда. Но Белая Обезьяна Данте возьмет книжку Лоуэна и еще не до такого додумается.
Всë зависит от того как понимать и интерпретировать Лоуэна.

В общем реально я в последнее время очень много внимания уделял Белой обезьяне Данте.
Местами для себя продуктивно. А местами Белой обезьяны Данте много и она еще кусается.
 
Последнее редактирование:
:) никакого права со своими играть, Данте пригласил играть со своими :)
И теперь мы обречены :)
Хотим избавиться - и никак! Думаем, как не думать о маме Данте, и она теперь лезет в глаза....о боги :)
А если по честноку то эта Белая обезьяна Данте меня бесит. Это какое-то противоборство с Данте. Упëртость и баранистость. Думаешь нах*й тебе это нужно. Это вот по кругу. Мама, инцест романтическая влюбленность в маму, сужу о девушках по маме, там в книжках пишут что гс связан с мамой и копирование еще мамы, бабушки. И это вот по кругу. Это вот места обитания БО. Еë стихия.
Это всë я так понял это и есть БО.
Хотя и типа можно идентифицировать белую обезьяну Данте по этим признакам. Типа хоть стало понятнее с кем ты имеешь дело. И типа если видишь чот подобное то можно булки расслабить и ваще забить.
Типа белой обезьяне по крайней мере живется не скучно.
 
Последнее редактирование:
Много много в говорилке Белых обезьян Данте. Понимаю справедливое замечание Дока, что может мы хотим поиграть со своими Белыми обезьянами, а не с Белыми обезьянами Данте:)
Не думать о том как не думать о Белой обезьяне:)
Еще было про маму и гс. Док утверждал что Данте мол сам опроверг эту связь. Типа отсутствием у Данте эрекции. Но тут хитрожопо.:)
То есть во многих книжках по гс пишется о типа непростых отношениях с мамой у ребенка и типа гс получается. Как Пони заметила что такое писали в старых книжках.
Теория любопытная и в принципе знакомая. Я подтверждаю что типа есть такая массовая теория.
Хотя вообще по моему изначально была теория гетеро:)
Типа что гетеро получаются от отношений с мамой. Типа что твоя будущая жена будет непременно скопирована с твоей мамы. Что влечение к своей маме формирует твою гетеросексуальность.
Потом типа видимо приладили это дело к тому как формируется гс. Хотя изначально было про то как формируется гетеро в отношениях с мамой и эдиповом комплексе:)
По моему забавно:)
Я так понял что Док имел в виду что нужно очень осторожно и с понимаем вообще эти теории рассматривать, и типа к себе лепить. Явно без навязчивостей и белых обезьян. Тут я понимаю Дока. Ну типа гвозди забивать молотком а не микроскопом.
Да, в книгах старых писали о связи гс и мамы. Но писали скорее по методу свободных ассоциаций. Очень много допущений. И типа это всë дело нужно подвергать синтезу. Как того же Лоуэна, которого я недавно прочитал. Там много вопросов у меня.
Ну я придумал что это не влюбленность или не только влюбленность а скорее зависимость, слияние. У меня попытка сделать мать счастливой для любви ко мне, не романтической любви а просто любви, безусловной. Есть безусловная любовь и у тебя развязываются руки, нет безусловной - надо что-то с этим делать как-то, думать что может она есть но не видно ее.
 
Я сам от этого всего устал, мне нужен выход. Я вчера после говорилки сел Куплинова смотреть а мысли так и лезут - ну подумай, подумай, ну разберись, нужно разобраться, нельзя вот так это бросить, у меня будет чувство незавершённости, недоделанности чего-то важного, не закрытости вопроса, тревоги, ощущения что к этому нужно вернуться. Нужно ещё разобраться кто я, какой я, и что мне дальше делать, каким быть, куда идти....

Я начинаю думать - откуда у меня это все? Может это и есть навязчивое копирование, копирую рассуждализмы у матери. Меня хлебом не корми - дай порассуждать, я получаю от этого удовольствие, одобряю это, хвалю себя.


А вообще я хочу делать что-нибудь, наверное новое, и не думать сразу, не предугадывать что из этого получится. У меня эта так называемая многоходовка работает во зло.
 
Но это всë не в жизни а в интернете, как Док говорит на кошечках тренировка.
Пони не нравится жизнь, лучше интернет.
Никто ... на сцену не тащит и не показывает на неë пальцем.
Но всё равно страшно.
Пони уверена, что Док хотел спровоцировать её ответ. Но не понимает зачем...
Активно-пассивное это не всë. Еще есть мама-сын, папа-дочка. Это тоже ... нравится? Ну чтоб было всë:)
Да, наверное. Сорри, не очень понимаю.
Что ты имеешь в виду под тем что тебе нравится? Опиши плиз.
Не умею описывать. Просто можно же играть активную и пассивную роль...
Надеюсь что не только моë.:)
К сожалению, в основном вижу негатив.
Ясно. Я подумал что ... язвит и сарказм и ирония. Типа уточнил. Значит хорошо.:))
Грустно.
Я не готов вступать в такие споры про то что гармония никогда не наступит. Это слишком высоко и глубоко.
Понимаю.
Верно. Но мы помогаем тренировке милой ..., на кошечках:)
Мяу!
Кусь
Лайк выше, под ответом ... - как *10 минимум, спасибо Вам!
Я с ним согласен, пожалуй полностью.
Мур
 
Последнее редактирование:
Пони не нравится жизнь, лучше интернет.
Согласен.
Но всё равно страшно.
Угу, понимаю.
Пони уверена, что Док хотел спровоцировать её ответ. Но не понимает зачем...
Тем что Пони декларирует якобы пассивность?
Да, наверное. Сорри, не очень понимаю.
Ну я плохо там объяснил. Не был уверен что меня поймут.
Не умею описывать. Просто можно же играть активную и пассивную роль...
Можно. А в паре? Постоянно сменяться с активного на пассивное? Голова закружится так.
Два актива друг друга поубивают борьбой за лидерство.
К сожалению, в основном вижу негатив.
Понимаю.
Ммм...
Спасибо.
Правильно, кусь Дока, поддерживаю.
Мяу:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху