Боря, офигительная история.

Дык!
Но без паники и ужаса, как Алиса с Базилио подгоняли Буратино, мол поспеши, закопай скорее свои золотые !:)
Это да, понимаю. Не как Алиса и Базилио подгоняли.
Ага!:)
Но.
Но в реале - Кристина жива. В Вас, в нашей памяти. И я её, её хорошее - не отрицаю.
Ну фиг знает. Кристина продукт сексуальной озабоченности.:) или типа того.
Я не помню рассказывал ли.
Короче в центре города чот шел, увидел девушку с парнем, хз, то ли у них было первое свидание или чо. Девушка такая блондинка была. Я мож немного задисфорил, началось накатывать. Сама пара непонятная. Типа в периоде знакомства может быть. Парень типа мнëтся немного. Тык-мык, может черезчур галантен. Так показалось. Я уж не знаю. Я так типа просто кинул взгляд на них. Мож они ваще и не пара. Мож мой гетеро радар дал типа сбой, хотя на такие вещи вроде сбоя не даëт:)
Я типа пришел домой. Ну и так примерно Кристина родилась. Но тот образ Кристины с той девушки кстати померк. У меня такое бывает. И типа оттуда уже вдохновение давно перестал черпать. Так что Кристина искала вдохновение в других образах.
Вот мата было излишне, имхо, ну и не по делу :)
Это проблема не Кристины, а как чуть выше, подгоняние себя разными мыслями, требования жёсткие и возможность выразить недовольство в форме переразгибания :)
Подгоняние было. Очень сильное.
Но всë равно спасибо Ксюше, Максу за поддержку тогда и всем другим форумчанам. Хотя скорее может неудобно, что я других обманул. Что я хотел Дока разорвать. Что у меня было подгоняние. Подгоняние ради подгоняния и вроде не было там осмысленности какой-то.
 
Ладно, Док. Раз вы про нюансы помните, я и тут вам намекну, что НИНАДА так писать.
:)
Помню :)
Но прошу уточнить, о чем речь сейчас?:)
Слово " вобщем"? Или " короче"?
Или?
Сорри, я не понял.
 
Я не помню рассказывал ли.
Короче в центре города чот шел, увидел девушку с парнем, хз, то ли у них было первое свидание или чо. Девушка такая блондинка была. Я мож немного задисфорил, началось накатывать. Сама пара непонятная. Типа в периоде знакомства может быть. Парень типа мнëтся немного. Тык-мык, может черезчур галантен. Так показалось. Я уж не знаю. Я так типа просто кинул взгляд на них. Мож они ваще и не пара. Мож мой гетеро радар дал типа сбой, хотя на такие вещи вроде сбоя не даëт:)
Я типа пришел домой. Ну и так примерно Кристина родилась. Но тот образ Кристины с той девушки кстати померк. У меня такое бывает. И типа оттуда уже вдохновение давно перестал черпать. Так что Кристина искала вдохновение в других образах
Вроде не рассказывали, точнее - я не помню.
Теперь ощутил, да.
Но!
Можно подробнее?:)
Кристина похожа на ту блондинку внешне, по поведению, ещё как?
Вы прошлый были похожи на этого неловкого, мнущегося парня, и было стыдно - больно- неприятно быть в его теле, в его роли,..? Или?
 
Вроде не рассказывали, точнее - я не помню.
Теперь ощутил, да.
Но!
Нее, точно не рассказывал. Я такое не рассказывал бы. Типа стрëмно это, будто Боря сделал чот очень плохое.
Можно подробнее?:)
Можно, но типа в виде может свободных ассоциаций.
Кристина похожа на ту блондинку внешне, по поведению, ещё как?
Нет. Внешне только отдаленно может и похожа. Но очень отдаленно. По поведению Кристина более развязная.
Я вот щас помню в школе, примерно в возрасте новичка, в старших классах. Типа обычно есть такая девочка, ну очень красивая девочка в школе. Ну смотришь и любуешься, что глаз отвести не можешь или украдкой подглядываешь. Эта девочка может на год или на пару лет была младше. Ну с такой не заговоришь. Ты просто смотришь на эту прелесть. Ну я был таким худым угловатым с пониженным гемоглобином парнем. Мы,старшеклассники, чот в волейбол играли в школьном зале. Ну там были и ребята те что выпускались, на год нас старше. Ну и там вечно эта девочка тож крутилась. Ну типа словно она тянулась к старшеклассникам. Я тож был старшеклассником. Но с такой не заговоришь, не то что салага она, а просто ну о чем с такой говорить? Типа и чувствовал свою неуверенность, зажатость. Ну и показывал вид покерфейс, что мол я типа девочку эту типа ваще и не вижу будто и не замечаю.
Она тож на Кристину не похожа.
Вы прошлый были похожи на этого неловкого, мнущегося парня, и было стыдно - больно- неприятно быть в его теле, в его роли,..? Или?
Ну парень такой высокий красивый мускулистый. Но не очень свободный что ли в моторике, типа зажат что ли. Ну как показалось. Нет, не было стыдно или неприятно быть в его теле. Может быть у меня некая зависть к нему кольнула.

Парочки в принципе раздражают мою нервную систему особенно по весне. Но не все парочки такой эффект производят на меня.
А тогда на форуме я уже шел к Кристине, ну в смысле к смене ника. И мне просто типа нужен был прототип, толчок так сказать. Вдохновение. Образец что ли. Ну и как то эта девочка типа сгодилась.
 
Вы прошлый были похожи на этого неловкого, мнущегося парня, и было стыдно - больно- неприятно быть в его теле, в его роли,..? Или?
Фиг знает. Кажется мне в принципе может быть неприятно в теле, роли какого бы то ни было парня. Независимо от ситуаций. Или позиций скажем. Не интересно.
А вот с девочкой наоборот. Очень приятно, и сменяю как перчатки девочек. Ну тут из области фантазий конечно.
 
Да, часть наших душ там, я полагаю.
Да, наши души. Наш кринж. Самый кринжовый на овере это конечно я:) потому что только себя можно считать самым кринжовым, чувствовать это всеми порами тела. Своя рубашка - ближе к телу. Свой кринж самый самый:)
Но там интересно что видно и не_сексуальные особенности что ли. У других тоже. Может свои и не так видны.
Но типа в виде тренировки на кошечках сойдëт. Или нет? Или типа это неприлично пальчиком на людей показывать?
Некто Айвенго там пишет что мол он думает что дети рождаются вообще без ориентации, но в процессе роста еë получают. Я читаю дальше тему на овере. Через пару дней этот же Айвенго пишет мол ну типа люди типа бисексуальны.
Что?! o_O
Я отматываю назад тему, мол, я ж выше читал чото другоеo_O

А еще ни один сексолог и ни один ученый не может вразумительно объяснить про сексуальность и ориентации.:)
Да, типа разжуйте мне и в рот положите, напрашивается:)
 
Фиг знает. Кажется мне в принципе может быть неприятно в теле, роли какого бы то ни было парня.
Да.
А теперь попробуем разделить роль и тело?:)
Независимо от ситуаций. Или позиций скажем. Не интересно.
А вот с девочкой наоборот. Очень приятно, и сменяю как перчатки девочек. Ну тут из области фантазий конечно.
Это само собой :)
Впрочем быть неприятной недовольной тёткой при этом скорее тоже нежелательно?
Типа ...1000049302.jpg
 
Да.
А теперь попробуем разделить роль и тело?:)
Тогда в роли. Скорее в роли.
Это само собой :)
Впрочем быть неприятной недовольной тёткой при этом скорее тоже нежелательно?
Типа ...Посмотреть вложение 7492
Это да, неприятненько.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху