Боря, офигительная история.

Ну что значит висят в воздухе. Еще решение суда и в силу не вступило. А они уже хотят чтоб я им документы собирала. Ваще в течении месяца после вступления решения суда в силу должен быть назначен опекун. Просто херли это так подавать будто я там куда-то опоздала или чо. Я сделаю действия.
Взрослый - не станет сотрясать воздух. имхо.
Он просто скажет "сделаю" и сделает. Может ещё сказать Спасибо.
Если ему не _выгодно_ потрясти воздух разными ругачками...как одному доброму форумчанину, специалисту по ругани себя и других...
И ваще мне нужна помощь. Систер сказала что договориться насчет справки о зарплате.
И ваще всë бесит меня. Но не так сильно, но если начинаю думать то бесит.
Раздражение - должно выливаться.
Но не имеет права. Так?
Для того, чтобы право получить - надо , чтобы были бесячие типы...и тогда раздражение находит своего адресата :)
Примерно так?
Ладно блин действия. Просто нефиг так разговаривать будто я там чото не в срок сделала и ваще. Вот этот тон и перекладывание отвественности на менч, а точнее чуть ли не вины. Хотя спешки никуя нету то. Они ванючки страшные. Буду себя тешить сей мыслью:) я понимаю что энтот тон это типа профессионального у них. Но можно ведь в жопу засунуть этот с позволения сказать профессионализм. Больше ни одну суку из опеки на машинке своей возить не буду. Хай ногами ходют твари.
:)
 
Взрослый - не станет сотрясать воздух. имхо.
Он просто скажет "сделаю" и сделает. Может ещё сказать Спасибо.
Если ему не _выгодно_ потрясти воздух разными ругачками...как одному доброму форумчанину, специалисту по ругани себя и других...
Док, ну идите нафиг со своим этим взрослым. Взрослый, взрослый... Задолбали. Еще таким менторским тоном.
Фигли если вы щас с ребенком говорите то про каких то взрослых толкаете?
Я ваще звонила узнать нужно ли ехать в суд и ставить в канцнлярии печать. И тут мне начали напоминать про то что мне нужно документы собрать. Или другой опекун будет назначен. Кто бл... другой? Покажите мене этого другого.
Кузину спросили ваще про другого опекуна? Еë мнение узнали?
 
А мож нахрен хер забить? Нахер мне эта опека? И ваще всë это. Одна ответственность, еще моск ипут дебилы всякие. Пусть другой кто-то занимается. Ну если есть желающие.
Почему бы и в эту сторону не подумать? Мне нужны эти нервы? Жила б себе спокойно.
 
Кузина правда грит что меня никому не отдаст.
Да пошли они все нахер бл....
 
Фигли если вы щас с ребенком говорите то про каких то взрослых толкаете?
Не я говорю :)
А Вы можете так, но можете и так :)
Спокойный взрослый спокойно жгет танки.
Ребёнок...любого возраста - ведёт себя видно как, обзывается, отгораживается от идиотов и ....или это я Уила цитирую?;)
 
Кретина одноклассника в черный список. Затрахал своими просьбами. Ему сука вечно всë надо, то надо, это надо. Пошел нах.
Нахрен мне эти отношения всрались.
 
Кретина одноклассника в черный список. Затрахал своими просьбами. Ему сука вечно всë надо, то надо, это надо. Пошел нах.
Нахрен мне эти отношения всрались.
...может ещё и давит заковыристо?
Тогда не кретин...но не лучше :)
 
Не я говорю :)
А Вы можете так, но можете и так :)
Спокойный взрослый спокойно жгет танки.
Ребёнок...любого возраста - ведёт себя видно как, обзывается, отгораживается от идиотов и ....или это я Уила цитирую?;)
Я не взрослая, я психованная и эмоциональныя, и импульсивная порой. Хочу быть такой. Надоело быть или пытаться быть рассудительной.
Ну это не исключает того что я не буду правильно поступать. Буду жечь танки но импульсивно:)
 
...может ещё и давит заковыристо?
Тогда не кретин...но не лучше :)
Не кретин, кретин было бы лучше тогда.
Да пошел он короче. Всë, баста.
Мне не нужны такие отношения, другие отношения я буду с другими выстраивать.
Ну так не делается - звонок и чото надо, то денег занять, то отвезти куда-то. Я уже знаю что у меня чот попросит если звонит. Да нахер надо, если я уже знаю что будет только с вариациями.
 
Я не взрослая, я психованная и эмоциональныя, и импульсивная порой. Хочу быть такой. Надоело быть или пытаться быть рассудительной.
Отлично.
Я про это и говорю. Сознательно разрешите себе это, переключитесь наконец на выпуск накопившегося. Побейте грушу боксёрскую, назвав ее именем одноклассника :)
Или ещё что, чтобы выплеснуть накопившееся - без поиска виноватых. Сознательно.
Сами.
Ну это не исключает того что я не буду правильно поступать. Буду жечь танки но импульсивно:)
Можно. Но можно и разделить.
Сначала замесить кретина, а уже затем - спокойно и эффективно жечь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху