Боря, офигительная история.

Я так птиц слушаю. Мимо зелёной лужайки проходишь и там столько птичьих голосов. Такое чувство что у них там бурная жизнь и взаимодействие. Так нравится слушать порой....
Ага, я тоже. А вот на длительное прослушивание реакций за стеной, это меня не хватает времени обычно, убегаю :)
Здесь же повезло, так потренироваться:))
 
Позвонила в опеку, мне там типа в таком ключе что быстрее собирайте документы на опеку. Пипец эти товарищи наглые. Командиры блин. А то втдите ли назначат другого опекуна кузине. Я спрашиваю - у вас там что ли целая очередь что ли?
Ну лан, займусь сбором документов.
Еще в пенсионный сходили с кузиной, чтоб кузина получала пенсию мамы по потере кормильца. Оттуда направили в МФЦ. В МФЦ сказали чтоб документы об опеке принесла и тогда они подадут документы на рассмотрение.
Короче такие дела. Буду решать потихоньку.
Хотя бюджетники это такое блин. Отсидеть бы оклад и домой. Я то думала там служба опеки, призвание по жизни, а вот хер там. Боятся перетрудиться и не любят если им работы подкидывают. Ну лан, хрен с ними.
 
Хотя Док мож будет рассказывать что всë из-за недоверия моего по жизни. Ну дык я то вижу щас эти структуры, приходится взаимодействовать. Тут еще вопрос у кого недоверие. И ваще Док будет их защищать всячески. Всех этих бюрократов и бюджетников:)
 
Неее, я щас ни с кем ругаться несобираюсь. Сделаю как нужно и пошли они нахрен эти службы опеки. Могу даж улыбаться им. Надеюсь они сами понимают что они бестолковые, и ваще ненужные ванючки, сидящие на бюджете. И плачут по ночам от своей никчемной жизни.
 
Фууу, бесит меня всë.
Нужно успокоиться. И как Док грит - жечь танки спокойно.
Просто этот ипанутый мир. Оруэлл 1984. Министерство опеки, министерство любви, министерство мира...
 
Хотя Док мож будет рассказывать что всë из-за недоверия моего по жизни.
Не буду :)
Вы сами рассказываете :)
Ну дык я то вижу щас эти структуры, приходится взаимодействовать.
Ага.
Тут еще вопрос у кого недоверие. И ваще Док будет их защищать всячески. Всех этих бюрократов и бюджетников:)
"Эт вряд ли" (с) :)
 
Неее, я щас ни с кем ругаться несобираюсь. Сделаю как нужно и пошли они нахрен эти службы опеки. Могу даж улыбаться им. Надеюсь они сами понимают что они бестолковые, и ваще ненужные ванючки, сидящие на бюджете. И плачут по ночам от своей никчемной жизни.
Они многое понимают.
Но без Ваших некоторых действий - они висят в воздухе :)
 
Они многое понимают.
Но без Ваших некоторых действий - они висят в воздухе :)
Ну что значит висят в воздухе. Еще решение суда и в силу не вступило. А они уже хотят чтоб я им документы собирала. Ваще в течении месяца после вступления решения суда в силу должен быть назначен опекун. Просто херли это так подавать будто я там куда-то опоздала или чо. Я сделаю действия.
И ваще мне нужна помощь. Систер сказала что договориться насчет справки о зарплате.
И ваще всë бесит меня. Но не так сильно, но если начинаю думать то бесит.
Ладно блин действия. Просто нефиг так разговаривать будто я там чото не в срок сделала и ваще. Вот этот тон и перекладывание отвественности на менч, а точнее чуть ли не вины. Хотя спешки никуя нету то. Они ванючки страшные. Буду себя тешить сей мыслью:) я понимаю что энтот тон это типа профессионального у них. Но можно ведь в жопу засунуть этот с позволения сказать профессионализм. Больше ни одну суку из опеки на машинке своей возить не буду. Хай ногами ходют твари.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху