Боря, офигительная история.

Не кретин, кретин было бы лучше тогда.
Да пошел он короче. Всë, баста.
Мне не нужны такие отношения, другие отношения я буду с другими выстраивать.
Ну так не делается - звонок и чото надо, то денег занять, то отвезти куда-то. Я уже знаю что у меня чот попросит если звонит. Да нахер надо, если я уже знаю что будет только с вариациями.
Просто уже реально достало. Звонит, а ты уже знаешь что трубку брать не хочешь, ты уже знаешь примерно что будет, никаких удивлений не будет.
И это так скажем пугает даже. Бесит. Раздражает. И это вообще нездоровая хрень.
 
Лан, так то нужно побыстрее становиться опекуном. И дальше история Кристины еще офигительней будет развиваться. У меня много планов и делов, которые нужно порешать, уже в официальном статусе.
 
Позвонила в опеку, мне там типа в таком ключе что быстрее собирайте документы на опеку. Пипец эти товарищи наглые. Командиры блин. А то втдите ли назначат другого опекуна кузине. Я спрашиваю - у вас там что ли целая очередь что ли?
Ну лан, займусь сбором документов.
Еще в пенсионный сходили с кузиной, чтоб кузина получала пенсию мамы по потере кормильца. Оттуда направили в МФЦ. В МФЦ сказали чтоб документы об опеке принесла и тогда они подадут документы на рассмотрение.
Короче такие дела. Буду решать потихоньку.
Хотя бюджетники это такое блин. Отсидеть бы оклад и домой. Я то думала там служба опеки, призвание по жизни, а вот хер там. Боятся перетрудиться и не любят если им работы подкидывают. Ну лан, хрен с ними.
Ну так это обычная история юридическая. Так везде, где есть инстанции, чиновники и пр. Кто часто по инстанциям ходит, тот привыкает. Вообще, это очень сложная работа ходить по инстанциям, бумаги собирать, сдавать, оформлять, поэтому есть юристы, которые в этом во всем помогают. Это может быть неприятно, но без этого никак, в противном случае все будет "по понятиям", то есть нерегулярно, необязательно и пр. В медицинской сфере, кстати, тоже очень много бумажек.
 
Последнее редактирование:
Вообще, это очень сложная работа ходить по инстанциям, бумаги собирать, сдавать, оформлять, поэтому есть юристы,
...и есть система Одного окна :)
Или в этом вопросе нету её, лучше уточнить :)
 
Щас только подала заявку в госуслуги на справку по отсутствию у меня судимостей:)
Терпеть не могу эти госуслуги, заходишь туда а там штрафы висят из-за этих камер вонючих. Ну там еще пеня идëт какая-то. У меня вон три тыщи висит щас. Не сказать что много прям, но неприятно. Терпеть не могу госуслуги. Бррр...
Еще сегодня сходила в поликлинику. Мне выписали кучу бумажек куда сходить - экг сделала, флюра сломалась при мне, так что завтра флюра надеюсь будет работать. Еще кровь возьмут из вены и пописать надо будет в баночку. И к наркологу, психиатру, инфекционисту и фитотерапевту какому-то сказали съездить.
В общем то не так уж и много пройти врачей, просто муторно это всë.
Написала в свой автопарк в Астрахани и попросила чтоб они мне справку нарисовали о зарплате, но они не ответили, наверное не сделают. Будем думать где мне справку взять такую.
 
Ну так это обычная история юридическая. Так везде, где есть инстанции, чиновники и пр. Кто часто по инстанциям ходит, тот привыкает. Вообще, это очень сложная работа ходить по инстанциям, бумаги собирать, сдавать, оформлять, поэтому есть юристы, которые в этом во всем помогают. Это может быть неприятно, но без этого никак, в противном случае все будет "по понятиям", то есть нерегулярно, необязательно и пр. В медицинской сфере, кстати, тоже очень много бумажек.
Ну хз в общем то. Сегодня заходила в службу опеки. Сидят, друг на друга смотрют, штаны просиживают. Работа блин. Дожить бы до пятницы.
Просто относительно кузины и перевода пенсии мамы на кузину. Вот время идëт и почему щас не перевести на кузину и у кузины пенсия выше будет. Но нет, типа надо бюрократию эту развести. А тем временем кузина может недополучит причитающиеся ей денюжки. И ваще казалось бы она должна быть оберегаема государством, но по факту она беззащитна и еще в худщих правовых условиях чем обычные аборигены такие как мы с тобой, ведь в еë случае нельзя ничего сделать здесь и сейчас. И это бесит кстати.
 
Терпеть не могу госуслуги. Бррр...
:)
Спасибо!
То же попытаемся ощутить с рядом мужских действий, обязанностей, функций...не, я не подсказываю :)
Если хоть одна-две функции - вообще либо в сексе, если они неприятны и это распространяется на целиком мужское/госуслужное....

Два вопроса-направления :)
Так ли это, и где же выход, на модели Госуслуг и гадских штрафов.
 
И это бесит кстати
Выделим два вида бесения:)
Первый - как у известного форумчанина Д. Его многое бесит, он пишет простыни - ...и всё:)
Этим исчерпан его вклад в приведение Мира к Добру :)
То есть по факту - он к добру ничего не ведёт, а бесение, да ещё и на людей, на публику периодически - подращивает количество Зла..
Второй же вариант...а например в Стажерах ;)
Это третья часть трилогии Стругацких, напомню для всех.
Там есть замечательный эпизод с пояснением для всех форумчан.
С мордобитием и защитой справедливости, правильной защитой, имхо.
 
:)
Спасибо!
То же попытаемся ощутить с рядом мужских действий, обязанностей, функций...не, я не подсказываю :)
Если хоть одна-две функции - вообще либо в сексе, если они неприятны и это распространяется на целиком мужское/госуслужное....

Два вопроса-направления :)
Так ли это, и где же выход, на модели Госуслуг и гадских штрафов.
Ой, Док.
Это просто неприятно видеть штрафы эти. Нет машинки - нет штрафов.
В общем я б не стала тут аналогии эти проводить. А тож и пешеходы не поймут,а то и подумают что они ваще не мужики, раз нету машины.
 
Выделим два вида бесения:)
Первый - как у известного форумчанина Д. Его многое бесит, он пишет простыни - ...и всё:)
Этим исчерпан его вклад в приведение Мира к Добру :)
То есть по факту - он к добру ничего не ведёт, а бесение, да ещё и на людей, на публику периодически - подращивает количество Зла..
Второй же вариант...а например в Стажерах ;)
Это третья часть трилогии Стругацких, напомню для всех.
Там есть замечательный эпизод с пояснением для всех форумчан.
С мордобитием и защитой справедливости, правильной защитой, имхо.
Ну тут речь не идëт о бесении на людей. Тут просто сталкивание с бюрократической машиной. Там людей нет, роботы, функции. Ну побешусь и сделаю чего требуется. Лан, делов то. Да и к тому же я всегда была с характером - то есть выражу свой протест, чаще молчаливый, гордо вскину головку, покажу свой характер, но потом сделаю чего надо. Просто у меня такое бывало часто:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху