Боря, офигительная история.

Ой, Док.
Это просто неприятно видеть штрафы эти. Нет машинки - нет штрафов.
Нет Госуслуг - не видно штрафов...
Тоже добавим.
В общем я б не стала тут аналогии эти проводить.
Это не аналогия:)
Это метофора - то, что показывает механизм происходящего на другой почве.

А тож и пешеходы не поймут,а то и подумают что они ваще не мужики, раз нету машины.
Речь не об этом, совсем...
Я о неприятном ощущении при взгляде на себя в зеркало в штанах, в детстве условно, при взгляде мысленном на себя с девушкой симпатичной...сама девочка нравится, но открывать эти Госуслуги и лезть к ним своими ручками - не хочется, по какой-то причине...
 
В очереди на анализ крови один мужчина меня спрашивает мол а у тебя на сколько талон? Я грю на 8-35.
Потом такая встречно у него спрашиваю - а у тебя?
На 8-40.
Просто не понимаю когда тыкают. Тут подчеркнуто сама тыкнула.
 
В очереди на анализ крови один мужчина меня спрашивает мол а у тебя на сколько талон? Я грю на 8-35.
Потом такая встречно у него спрашиваю - а у тебя?
На 8-40.
Просто не понимаю когда тыкают. Тут подчеркнуто сама тыкнула.
Возраст и определенный социальный слой. Типа мы одной крови, не кусай меня, сестра!:)

И снова модель-метафора. Как легче, комфортнее с симпатичной девушкой - на ты или на Вы ?
Может быть в разных условиях по разному...лучше неспешно примерять разные случаи..
 
Возраст и определенный социальный слой. Типа мы одной крови, не кусай меня, сестра!:)
Просто в разных весовых категориях:)
Чем тучнее тем и возраст пипец прибавляет. Я ж стройняжка.
Но не приемлю когда вот так ко мне обращаются. Будто бы пытаясь свой статус поднять над моим. Общепринято на "вы", дык так почему не соблюдать то.
 
И снова модель-метафора. Как легче, комфортнее с симпатичной девушкой - на ты или на Вы ?
Может быть в разных условиях по разному...лучше неспешно примерять разные случаи..
Ну на вы это как-то официально и стеснительно. Конечно так на ты как мне в очереди на анализ крови, тож не годится совершенно. Но на вы - это када стесняешься, и мнëшься что ли. Но и перегибать не надо когда типа с корефаном своим базаришь, который может и не корефан и не одной крови, а есть желание возвысится, принизив другого.
 
Просто в разных весовых категориях:)
Чем тучнее тем и возраст пипец прибавляет. Я ж стройняжка.
Но не приемлю когда вот так ко мне обращаются. Будто бы пытаясь свой статус поднять над моим. Общепринято на "вы", дык так почему не соблюдать то.
Дык. Для него это как попасть среди чужих в ловушку...а когда среди своих, типа почти одноклассники - то спокойно и комфортно..
 
Дык. Для него это как попасть среди чужих в ловушку...а когда среди своих, типа почти одноклассники - то спокойно и комфортно..
Неее, ну я ж вижу что сидят все злые, по талонам. Талонами меряются:)
Еще и голодные наверное.:)
А тут я заявляюсь вся такая, и у меня на 8-35 - получите и распишитесь:)
Относительно тому где как спокойнее и комфортнее - то я ж не знаю кому там спокойнее, мож кому спокойнее и комфортнее маленьких лупить и тех кто не имеет излишков веса:)
 
Прям бяда у меня с тем, что почитать.
Никак не могу выбрать что бы хотелось почитать. То ли настроения нету, то ли желания. Прям какой-то творческий кризис.
 
Выделим два вида бесения:)
Первый - как у известного форумчанина Д. Его многое бесит, он пишет простыни - ...и всё:)
Этим исчерпан его вклад в приведение Мира к Добру :)
То есть по факту - он к добру ничего не ведёт, а бесение, да ещё и на людей, на публику периодически - подращивает количество Зла..
Второй же вариант...а например в Стажерах ;)
Это третья часть трилогии Стругацких, напомню для всех.
Там есть замечательный эпизод с пояснением для всех форумчан.
С мордобитием и защитой справедливости, правильной защитой, имхо.
Блин.... Док.. у меня уже не совсем так. Я гораздо меньше бешусь. Сейчас даже не знаю что меня взбесит. Агрессия только если на меня с несправедливостями . Это может. Но сама моя агрессия пока ещё за дверкой. И вылезает ещё по моральным поводам.

Простыни я пишу не потому что бесит. А просто так мысли высказываю бурно.

А мой вклад к добру.... Не уверен что только этим. Должно что то ещё быть. Я хочу дружить и помогать другим. Открываться и изменяться. Взаимодействию учиться.

Если я сам добрее буду и не буду обиды копить и завидовать и ругаться меньше - это разве не вклад.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху