Боря, офигительная история.

Не хочу я никакое зло от врагов обращать в добро.
Да и не вижу я тут никаких врагов.
Хм...
Вот если мы Уилу делаем зло и не даем в разжеваном виде всё на блюдечке - он медленно, с ругательствами - но учится гуглить и становится...уже не столь беспомощным, как ранее. И со временем он возможно...как известный нам герой из Госпиталя поблагодарит хоть мысленно злодея О'Мару...
 
Не знаю. Из того что я видела, то нет никакого наслаждения, люди становятся просто маньяками, педантами. Чот я не ощущала никакой радости.
Я не хочу быть такой.
Это нервные и нездоровые люди.
Это люди с обезьяной, да. А нам обезьяна не нужна, верно?
Без обезьяны и будет приятная радость. Без фанатизма и переживаний.
 
Это люди с обезьяной, да. А нам обезьяна не нужна, верно?
Без обезьяны и будет приятная радость. Без фанатизма и переживаний.
В том то и дело это по сути приравнивается к тому что вы говорите о гетеро, тех кто наслаждается, хотя есть и другая сторона - гетеропарафилики. И опять же это к тому что почему то наличие гетеро несказано меньше чем гетеропарафиликов.

А как можно стать гетеро с требований реала от гетеропарафиликов? Как вы считаете?
Тем более опыта гетеро у меня скажем не было.
Получается из воздуха нужно рожать это.
 
Хм...
Вот если мы Уилу делаем зло и не даем в разжеваном виде всё на блюдечке - он медленно, с ругательствами - но учится гуглить и становится...уже не столь беспомощным, как ранее. И со временем он возможно...как известный нам герой из Госпиталя поблагодарит хоть мысленно злодея О'Мару...
В том то и дело что с позиции Уила может и зло не давать ему в разжеванном виде. Или может приравняться к гомофобии, крайне извращенной форме издевательства над геем Уилом. Я про это не говорила.
 
Кстати вчера сестра в телефонном разговоре выразила желание так сказать проникнуться внутренним миром Кристины, было предложенно передвинуть дату платежа на другое, удобное мне время. Моя игрушка и соответственно плата по кредиту по ней не были названы как бесполезное никому не нужное занятие. Мол, бвло что - ведь у тебя сейчас совпадают платежи по твоему кредиту и по машине, может можно передвинуть чтобы тебе удобнее было.
Приятно это.
Я сказала что сама передвину дату платежа, чтобы развести по датам.
 
Это люди с обезьяной, да. А нам обезьяна не нужна, верно?
Без обезьяны и будет приятная радость. Без фанатизма и переживаний.
Вот и вопрос тогда - как не быть подверженным белой обезьяне, без фанатизма и переживаний?
У вас есть рецепт?
Обезьяна мне не нужна, верно. Но как её избежать, она никому не нужна, хотя наверняка что кто-то без неё жить не может и она им нужна.
 
Обезьяны не будет тогда, когда в привычку войдёт необходимая гигиена. При депрессии человеку чаще всего наплевать на то как он выглядит. И на то, как его внешний вид будет оценён другими.

Чтобы привыкнуть постоянно мыться
можно заняться спортом. Ведь после каждого занятия мыться придется и вещи стирать. А чтобы уж совсем не беспокоиться- то подмышки брить и дезодорантом пользоваться. Лучше твердым, имхо. Это и вещам позволит не пропитываться запахом пота.
 
А что касается чужого мнения - так иногда и в штаны нагадить можно. И дело тут не в тебе будет. Есть такие расстройства и отравления, что там и кони можно отбросить, не то что штаны запачкать.
Я думаю, что спокойные люди поймут. В том числе и твою растеренность.

Что же касается именно твоего случая- то ты же уже помылся. Куртку постирал. О чем беспокоиться? Просто в следующий раз не допускать этого.

Имхо. С зубами также.
 
Ну Док то о чем то другом говорит если я правильно поняла.
Об уроках реала. О том чтобы стать гетеро. Причем такими которых и в жизни то немного. Стать людьми особыми и счастливыми.
 
Тем более опыта гетеро у меня скажем не было.
Получается из воздуха нужно рожать это.
...Сначала предубеждения убираем, помните?
А затем, как Ребенок- осваиваем программу подросткового взросления, обычно весьма шустро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху