Боря, офигительная история.

Грубо, насколько помню - озорная девчонка показала язык и заявила что-то в духе "сначала научись быть настоящим мужиком", получила в ответ порцию какашек и желчи, и увлеченно включилась в процесс метания.
За показывание языка мб и не стоить банить, хотя это было грубо и провокативно, как по мне. На других форумах за такое можно замечание схлопотать.
Вито с его ругательствами - бан.
Если Кристина тоже включилась, начала метать в ответ - тоже бан, уже не за "показывание языка", а за конкретные слова.

Как-то так в общих чертах, смотреть что там было конкретно у меня тоже нет времени, да и потерто что-то было.
 
Грубо, насколько помню - озорная девчонка показала язык и заявила что-то в духе "сначала научись быть настоящим мужиком"
Нет, не так было.
Было в духе того, что сначала прекрати уплывать в сверхценности, чуток к реальности спустись и к жизни. Побудь ребенком Данте, беззаботным и веселым, выкинь из голову всю дурь, почувствуй жизнь в полной мере, с разных сторон.
Хотя если в простой и грубой форме то так и было. И могло быть воспринято, что я Вито унизила, ткнула его так сказать - не мужик.
Обычно такая реакция импульсивная вроде возникает из-за усиленного стремления быть мужиком, гиперкомпенсация. А тут и гендерные вопросы близко.

Я ведь не знала, что Вито у нас фтм. Макс рассказывал, что фтм такие мужики-мужики, что сразу в лоб бьют, потом здороваются.
 
Одни встают потому в 5 утра (для наглядности это время), что не спится. Другие - потому, что вынуждены. Третьи по привычке. Четвертых раздирает как лютых жаворонков вставать и бегать:)
Пятые сорри в туалет встают, или себя или собаку выгуливать...
Моральное отношение в этой группе к вставанию - будет очень разным.
Высокая мораль - лишь в случае главенства именно моральной причины. "Хорошие мальчики и девочки встают именно в это время, а кто не встал - сгорит в аду!"..
То есть - нет иных причин кроме требований морали. Основа обоснования.
Дальше два варианта.
Или приучается и испытывает радость от соответствия морали, приводит всем себя в пример и приучает всех вокруг, с целой пачкой аргументов.
Или напротив, не привык и мучается морально, раскачивает качели, стонет, в дисфории может и себя травмировать и окружающих (срывается на тех, кто не разбудил, к примеру, или не давал вовремя уснуть..).
Примерно так вроде?
То есть вы считает, что Кристина платит кредит не из моральных соображений? В обществе ни одно действие невозможно без морали. Почему например нужно получить разрешение суда на то, чтобы принудить человека что-то сделать, отдать долг, например? Это по сути получение морального одобрения. Также прогул в ВУЗе без морального одобрения - это просто прогул, а такой же прогул с моральным одобрением - это академический отпуск. Если врач-участковый, работник не будет на своем рабочем месте с утра, то ему будет выговор. Без наличия морали выговор главного врача или даже приговор суда будут бумажкой, с которой можно в туалет сходить. Но нормальные люди это не делают, ибо мораль.
 
То есть вы считает, что Кристина платит кредит не из моральных соображений?
Полностью из моральных соображений плачу кредит. То что я задержала выплату и то что мне звонили из банка то я чувствовала свою моральную ответственность и совесть была неспокойна. Мне даже стыдно было.
 
То есть вы считает, что Кристина платит кредит не из моральных соображений? В обществе ни одно действие невозможно без морали. Почему например нужно получить разрешение суда на то, чтобы принудить человека что-то сделать, отдать долг, например? Это по сути получение морального одобрения. Также прогул в ВУЗе без морального одобрения - это просто прогул, а такой же прогул с моральным одобрением - это академический отпуск. Если врач-участковый, работник не будет на своем рабочем месте с утра, то ему будет выговор. Без наличия морали выговор главного врача или даже приговор суда будут бумажкой, с которой можно в туалет сходить. Но нормальные люди это не делают, ибо мораль.
Это не _только_ из моральных соображений, если я правильно понимаю.
Потому и не высокоморальное.
 
Это не _только_ из моральных соображений, если я правильно понимаю.
Потому и не высокоморальное.
Моральное одобрение нужно почти на все. Почему, например, даже император Священной Римской Империи Генрих стоял на коленях перед Папой Римским и просил о прощении? Ибо мораль. Папа отлучил Генриха от церкви, а, значит, моральное право на власть, а без получения морального права в обществе ничего не сделаешь. Да даже комиссия по смене пола, ее прохождение - это получение морального права на смену пола.
 
Моральное одобрение нужно почти на все. Почему, например, даже император Священной Римской Империи Генрих стоял на коленях перед Папой Римским и просил о прощении? Ибо мораль. Папа отлучил Генриха от церкви, а, значит, моральное право на власть, а без получения морального права в обществе ничего не сделаешь. Да даже комиссия по смене пола, ее прохождение - это получение морального права на смену пола.
:)
Зачем Папа Римский омывал ноги беженцам?
Ну, кроме морали?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху