Боря, офигительная история.

Делают из этого что-то особенное, факт.
А вот то что учат возбуждаться...
Хм, как это интересно учат возбуждаться? Может наоборот?
Да нет, учат возбуждаться мальчиков на девочек, а девочек на мальчиков. Вот видишь как Дизайер например возбуждается весь, аж весь пригорает, и дым от этих огней возбуждения поднимается до небес, причем в прямом смысле этого слова (хочется спросить с Бога по поводу этого возбуждения). Не учили же Дизайера спокойному отношению к женщинам, что мол они такие же люди, ничего особенного в них нет, кожа, кровь, да кости. Но нет же, они угодны Богу, там не просто кожа да гости, там что-то особенное, да и моча их - это не просто выделения тела, это - золото.
 
Кристинка!

images
 
Да нет, учат возбуждаться мальчиков на девочек, а девочек на мальчиков. Вот видишь как Дизайер например возбуждается весь, аж весь пригорает, и дым от этих огней возбуждения поднимается до небес, причем в прямом смысле этого слова (хочется спросить с Бога по поводу этого возбуждения). Не учили же Дизайера спокойному отношению к женщинам, что мол они такие же люди, ничего особенного в них нет, кожа, кровь, да кости. Но нет же, они угодны Богу, там не просто кожа да гости, там что-то особенное, да и моча их - это не просто выделения тела, это - золото.
:)
Ну тут же дело в причинах.
Я например считаю, что возбуждение и пригорания Дизайера отчасти носит сексуальный характер, или вуальный но под грифом секса.
Хотя Дизайер этого не признает и выкладывает чуть ли не юридически какие законы нужно поменять или скажем как переписать Библию. Если же Библию переписать нельзя, то родить Дизайера в женском теле.
Но плотянка ему опять не нужна.
Я думаю тут дело как с конями:)
Дизсйер реагирует на запах. Значит Дизайер конь:)
 
И я котик, если что :)
Не всегда зевающий:)
Но который может при желании бегать как конь :)
 
Это држе мисгендеринга, это мисандерстендинг! Запомни, я - зевающик котик.
Ответственность на обьясняющем.
Это мисобьеснянинг.
Ты меня упрекаешь в непонимании?
Обьясни тогда.
Я не спорю что котик зевающий, но действительно чем не конь временами:)
 
Хотя Дизайер этого не признает и выкладывает чуть ли не юридически какие законы нужно поменять или скажем как переписать Библию. Если же Библию переписать нельзя, то родить Дизайера в женском теле.
Ну да, пусть меняют. Я не выбирал свой пол и если уж я и могу сталь физически сильнее женщины, то это никак не значит то, что меня можно вовсю юзать и при этом аргументировать это "полом" и "природой". Ну и не надо заставлять с детства выполнять физически тяжелую работу, пригорваривая о том, что "не каждая женщина с этим справится".
 
Но нет же, они угодны Богу, там не просто кожа да гости, там что-то особенное, да и моча их - это не просто выделения тела, это - золото.
Будь добр, дай ссылку на то, что я именно это говорил. Если ее нет - получается ты предписываешь мне то, чего я не говорил и додумываешь за меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху