Боря, офигительная история.

Обезьяны не будет тогда, когда в привычку войдёт необходимая гигиена. При депрессии человеку чаще всего наплевать на то как он выглядит. И на то, как его внешний вид будет оценён другими.

Чтобы привыкнуть постоянно мыться
можно заняться спортом. Ведь после каждого занятия мыться придется и вещи стирать. А чтобы уж совсем не беспокоиться- то подмышки брить и дезодорантом пользоваться. Лучше твердым, имхо. Это и вещам позволит не пропитываться запахом пота.
Да.
Дополню - мне лично нравится минеральный дезодорант, типа "кристалл". Хватает надолго и качества вроде неплохие. Единственно - ронять нельзя, хрупкий.
 
Ну Док то о чем то другом говорит если я правильно поняла.
Об уроках реала. О том чтобы стать гетеро. Причем такими которых и в жизни то немного. Стать людьми особыми и счастливыми.
Да, точнее я совместил и то и другое.
Как обычно, сорри :)
Оттолкнулся от конкретики, показал стратегию, и вернулся к конкретике с новым пониманием, новым представлением о картине в целом.
 
...Сначала предубеждения убираем, помните?
А затем, как Ребенок- осваиваем программу подросткового взросления, обычно весьма шустро.
Нее, не годится. Хочу быть гетеропарафиликом...
Нужно сперва стать гетеро парафиликом, а потом остаться на этой стадии. Нах это взросление шустрое. Тем более гетеропарафиликов большинство. Чо ж они не стремяться взрослеть быстро и шустро? Многие остаются в привычной стадии, одобряемой социумом.
 
Нее, не годится. Хочу быть гетеропарафиликом...
Нужно сперва стать гетеро парафиликом, а потом остаться на этой стадии. Нах это взросление шустрое. Тем более гетеропарафиликов большинство. Чо ж они не стремяться взрослеть быстро и шустро? Многие остаются в привычной стадии, одобряемой социумом.
Так это тоже пожалуйста :)
Выбор оставляемых предубеждений за Вами, разумеется.
Скажем будут Вас особенно возбуждать не все девушки, а лишь определенной расы, возраста, внешности или поведения. Вас это устроит? Меня тоже :)
 
Скажем будут Вас особенно возбуждать не все девушки, а лишь определенной расы, возраста, внешности или поведения. Вас это устроит? Меня тоже :)
Хитренький какой.:)
Фиг вам. Хочу возбуждаться на марсианок. И стоя на голове:p
По другому не годится:)
 
Хм, хорошее желание :)
Пожалуй...Кирилл сможет помочь любителям акробаток-Аэлит :)
В соседней теме, в смысле :)
 
А почему тело другого человека должно возбуждать? Ну если смотреть на него объективно, без предубеждений и предрассудков. Это просто биологический материал, кожа, жир, кости, мы же смотрим спокойно на голых лошадей, к примеру. В чем-то конь даже красивее человека. Это просто в нашей культуре учат возбуждаться, когда человек другого пола рядом, делают из этого что-то особенное.
 
А почему тело другого человека должно возбуждать? Ну если смотреть на него объективно, без предубеждений и предрассудков. Это просто биологический материал, кожа, жир, кости, мы же смотрим спокойно на голых лошадей, к примеру. В чем-то конь даже красивее человека. Это просто в нашей культуре учат возбуждаться, когда человек другого пола рядом, делают из этого что-то особенное.
Хороший вопрос.
И почему прекрасное тело человека, котика или коня- при нанесении раны - сразу меняет восприятие красоты или на противоположное, или на своеобразный сплав отвращения и притяжения?
 
Это просто в нашей культуре учат возбуждаться, когда человек другого пола рядом, делают из этого что-то особенное.
Делают из этого что-то особенное, факт.
А вот то что учат возбуждаться...
Хм, как это интересно учат возбуждаться? Может наоборот?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху