Боря, офигительная история.

Про отлучение...известный нам Янки проходил такое. Да, было неприятно.

Про комиссию...для многих так. Факт.
Для многих- это инструмент для достижения своей цели.
Обьективизация комиссии :)
 
Стрёмное.
Вчера вышла вечером поработать, включила программу - вы заблокированы от сервиса до 14 0-00, потому что пассажиры жаловались на неприятный запах в салоне.
Было три дня назад, парень сказал мне. Я тогда сразу прекратила работу, поехала домой стираться и мыться. Куртку постирала, которая уже правда была сальная немного.
И меня заблокировали.
Очень стрёмно было всё равно. Кристинка вонючка.
Была б Кристинка моложе то точно бы повесилась от такого. Это унизительно, это стыдно. И вчера вообще всё хотелось бросить и прекратить.
 
Можно я поправлю?
Это та самая коррекция реала, о которой так много говорили большевики..
Кирилл выслушал свой вариант ...подталкивания к корректировкам, Вы свой. И реакция - отличается от реакции на маму или Дока. И растет шанс корректировки _того, что было искажено ранее_.
Реал суров, но он существует, и мягко сначала - намекает на наличие багов в поведении. Каковые баги и имеет смысл разобрать и отреагировать правильно.

А вообще - да, неприятно. Вешаться смысла нет, вонять не перестанет :)
А вот _профилактировать_ на будущее и быть с иголочки приятно пахнущим улыбчивым...помогает лучше. И себе тоже приятственно:))
 
Я год работаю, может разово запустила.
Ну неприятно всё как-то.
Короче теперь у меня скорее напряженное отношение, как белый обезьян. Брррр....
 
Так что насладится приятным запахом с иголочки пахнущим не получится.
Белая обезьяна. Скорее какое-то напряжение и неуютно. Где тут насладится то?
 
Просто, Док, тут может другое, что теперь пристальное напряжение к мелочам, и белая обезьяна.
Учитывая мою эмоциональность и впечатлительность это хреново.
А вы говорите о уроках реала.
Кажется что не о том. Может ваще казаться что на трупе Кристинки издиваетесь.
 
Так что насладится приятным запахом с иголочки пахнущим не получится.
Белая обезьяна. Скорее какое-то напряжение и неуютно. Где тут насладится то?
Не сразу!!:)
Двухходовка.
Сначала создается привычка, затем привычкой человек наслаждается.
Мы же говорим о предшествующем этапе, когда привычки нет, может быть борьба мотивов, сомнения и так далее..
Ну и неуверенность, да.
Чуть погодя- другое дело :))
 
Просто, Док, тут может другое, что теперь пристальное напряжение к мелочам, и белая обезьяна.
Учитывая мою эмоциональность и впечатлительность это хреново.
А вы говорите о уроках реала.
Кажется что не о том. Может ваще казаться что на трупе Кристинки издиваетесь.
Не, конечно не издеваюсь.
Привлекаю внимание к тому, что когда привычки и по работе и по еще чему откорректируются и это будет естественно- Вы сможете искренне поблагодарить Яндекса и того парня за помощь. Да - возможно непреднамеренную помощь..
Но мы даже зло от врагов можем обратить в добро :))
 
Не сразу!!:)
Двухходовка.
Сначала создается привычка, затем привычкой человек наслаждается.
Мы же говорим о предшествующем этапе, когда привычки нет, может быть борьба мотивов, сомнения и так далее..
Ну и неуверенность, да.
Чуть погодя- другое дело :))
Не знаю. Из того что я видела, то нет никакого наслаждения, люди становятся просто маньяками, педантами. Чот я не ощущала никакой радости.
Я не хочу быть такой.
Это нервные и нездоровые люди.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху