А Вселенная знает...

Вверх - обычно это сначала по ходу уретры и вагины вверх, затем уже в кровь и по внутренним органам, если иммунитет слабый. Затем уже вырабатывается ответ, который бьёт и по микробам, и по хрящевой или иной ткани, вызывая воспаление.
В анализах это отражается, я напомню.
 
Не плохо бы и анализы и снимки... но докси видимо , то что доктор прописал.
Сроки нормальные были ...
да , мы же с Вами помним, что у меня свой набор, как у последней шлюхи.
Док, как так? Это наивность доверчивость или всех мерять своими мерками?
Возможно его и мои встретились
микробы и их военные действия закончились для меня так как закончились...
 
Наивность - это хорошо у детей до 5 лет :)
Я как раз записал, скоро выложу видимо, про ..самозащиту от заразы.
Доксициклин как вариант, или макролид, только сроки имеют значение...до эрадикации. Они немаленькие, скорее.
 
Наивность - это хорошо у детей до 5 лет :)
Я как раз записал, скоро выложу видимо, про ..самозащиту от заразы.
Доксициклин как вариант, или макролид, только сроки имеют значение...до эрадикации. Они немаленькие, скорее.
Должна констатировать, и давно заметила: во время приема антибиотиков завидное мочеотделение.
Я много лет мечтаю о таком...

Вы мне ничего не написали про шлюшкины инфекции. Мне они для какой науки нужны?
 
Я все равно не докапаюсь до истины ...
или я прям ребёнок ребёнок?
Пришла домой свежая после аборта, сработал эффект : если нельзя и очень хочется , то можно. Я таки получила порцию венерических. Понимала, знала?
Или я пыталась получить кайф , потому что желание секса есть и хоть как то его получить? После родов пришла домой... та же песня. Удовлетворить неудовлетворенность?
Док, может оно мне не нужно?
Султан видел и понимал, что он мне приятен и я была не против секса с ним( решилась бы я или нет вопрос другой ) , но он просто не помог мне. Не обнял, не протянул руки...
Он просто пинками убивал каждый день, то что родилось в прошлом году... Яркое, светлое... Жалко...
 
У одного таролога услышала: сейчас все осело( объясняет: как муть... ) стоит только всколыхнуть и все начнётся заново... Увы , я вижу по другому... взболтнуть то можно... А шанса произвести первое впечатление второй раз нет ни у кого, тем более это были не розовые сопли : я видела и понимала куда и на что я иду.
Если есть время посмотрите блог «Гришаня». Девушка хотела любить хоть кого нибудь....
Я подумала , что могла бы служить достойному человеку... тем более все совпадает, и совпадает, и совпадает...
Мне прям страшно ослушаться Вселенную...
 
Должна констатировать, и давно заметила: во время приема антибиотиков завидное мочеотделение.
Я много лет мечтаю о таком...

Вы мне ничего не написали про шлюшкины инфекции. Мне они для какой науки нужны?
А я про них ничего и не знаю, что смотрели, что нашли.
 
Я все равно не докапаюсь до истины ...
или я прям ребёнок ребёнок?
Пришла домой свежая после аборта, сработал эффект : если нельзя и очень хочется , то можно. Я таки получила порцию венерических. Понимала, знала?
Или я пыталась получить кайф , потому что желание секса есть и хоть как то его получить? После родов пришла домой... та же песня. Удовлетворить неудовлетворенность?
Док, может оно мне не нужно?
Султан видел и понимал, что он мне приятен и я была не против секса с ним( решилась бы я или нет вопрос другой ) , но он просто не помог мне. Не обнял, не протянул руки...
Он просто пинками убивал каждый день, то что родилось в прошлом году... Яркое, светлое... Жалко...
Жалко. Но даже если светлого был один день, то он был. Психотравм Вам не надо, но учиться не заманивать психотравмы к себе, избавляться от виктимности - это направление ещё в начале пути :)
 
Утром думала, мысль очень понравилась... Завтра будет 22 года, как я со своей семьей ступила на Землю обетованную. Когда было 21 в это же время пришёл Султан в мою жизнь... Вселенная ядовито кривила рожи : Очко... А я любила... Я смогла с ним наладить диалог... Он гоооод орал о том, что хочет секса ... При всей своей напыщенности глубоко несчастный человек. Я наверное слишком самоуверенна, но я бы смогла с ним выстроить отношения...
Я пишу : он убил любовь... Он убил в себе и во мне Бога... Вы наверное не понимаете глубину .... А Вы про три счастливых дня...
Жалко. Но даже если светлого был один день, то он был. Психотравм Вам не надо, но учиться не заманивать психотравмы к себе, избавляться от виктимности - это направление ещё в начале пути :)

Он понимает, что следующий шаг Вселенная сделает не в его пользу... Это будут тяжелые болезни... Вселенная знала, что он не сможет принять чувства ...
 
А я про них ничего и не знаю, что смотрели, что нашли.
Полсообщения вчера пропало.
Трихомонады были( тухлой рыбой они воняют?,просто дышать было нечем...
Я знаю, что эти истории не лечатся... залегают в хронь ...
В 2010 ( я же тчательно искала причины своего нездоровья ) были обнаружена антитела хламидий и мукоплазмы...
гонококки были ... Ещё есть какие то?
Сифилиса и СПИДа пока не было.... Хотя имммунодифицит был по любому.... как при такой патологии без него?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху