А Вселенная знает...

Док, у меня горе, я сегодня неудобно спрыгнула... Похоже рванула связку в коленном суставе на правой ноге снаружней стороны...
Обезболиваю сами понимаете как.
Просто надо потерпеть?
Или ещё что то можно ?
Была бы стопа можно попарить , тугую повязку ... а так..?
УВЧ, сначала холод и покой, фиксация... НПВС - это не только обезболивание, но и противовоспалительные...
Добрый день!
 
НПВС быстро строит желудок, омез получить день у врача сидеть надо...
Я думаю конечно надо на снимок...Колено не сгибается до упора.Отёк мешает и ... при попытке согнуть тянет большую наружную бедренную мышцу до тазобедренного сустава. Мне не нравится последнее. Возможно хрящик от прыжка отскочил... вчера болело сильно... помощники принимали участие в моей жизни и в жизни болей.
Полегче... но
Спасибо вам за вообще время...

Я думаю че он скачет после секса, на ходу сперму собирает в кулак... Брезгует...
Он может из за орального секса брезговать поцелуи? Ну или вообще просто чужие слюни, если своё брезгует... Боже , Док, куда я попала...
радует одно : сам акт в порядке, но путь до дверей спальни , конечно , мрак...
Он красивый , высокий, талантливый: что ещё для счастья надо?
 
Омез не продается без рецепта??
Хоть пару дней противоспалительного , не отыщете без рецепта? Ой тогда...тогда и про УВЧ или аналоги речь не буду вести...
 
Добрый вечер , доктор...
Ко мне доходят печальные мысли. Я имела незащищённый секс. Выделений не было. Могла инфекция сразу дислоцировать в суставы? Матки и яичников то нет. Свобода действий.
Или таки ложная тревога?
Я по другим причинам принимаю тилидин. Без тилидин терпения уже нет. Боли адские в тазобедренных суставах и в день секса был травмирован коленный сустав. Болят все три и мышцы. Очень.
Если такая возможность имела место быть, я могу обойтись доксициклином или надо все по настоящему колоться?
Или достаточно разогнать? Мне ж не рожать...
Спасибо заранее...
 
Очевидно, что инфекция так не может, сразу.
 
С 20 марта - это 2 недели...
Да, это не тот срок. Микробам, чтобы проникнуть, подняться вверх, размножиться и вызвать аутоиммунную реакцию на суставы-мышцы - надо больше времени, насколько я помню.
 
Что значит подняться вверх? От внутренних подовых органов до тазобедренных суставов не большой разбег. Как вчера болела связка по внутренней стороне бедра и таза.... е п р с т...
Баловство как мы помним началось намного раньше...
И я лично своими глазами видала у него азитромицин.
Он видимо в курсе, что у него не все так ажурно в этой сфере. Ножки тоже болят. Моется только в душе. Ванну примет , в горячей водичке погреется и все, боли в стопах обеспечены.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху