А Вселенная знает...

Тааак, мы видимо по разному понимаем кунилингус? Или?
Презерватив куда?
На женские органы, разумеется :)
Латекс, силикон в виде пленочки такой :)
Продается, но не массово :)
 
Дооок, что делать?
Я пытаюсь изменить что то , чтобы завершить все... Вселенная против : смотри вот я как умею.
Что надо делать ? Чем можно порадовать Вселенную?
Воспитывать? Кого я Вас умоляю... Завтра " надерется" и нужно уходить из дому. Он себя не контролирует по пьянке, а мы не одни.
Подождать?
Год ничего не двинулось с места.
Я готова сложить весла.
Вселенная против.
 
Дооок, что делать?
Я пытаюсь изменить что то , чтобы завершить все... Вселенная против : смотри вот я как умею.
Что надо делать ? Чем можно порадовать Вселенную?
Воспитывать? Кого я Вас умоляю... Завтра " надерется" и нужно уходить из дому. Он себя не контролирует по пьянке, а мы не одни.
Подождать?
Год ничего не двинулось с места.
Я готова сложить весла.
Вселенная против.
 
Дооок, что делать?
Я пытаюсь изменить что то , чтобы завершить все... Вселенная против : смотри вот я как умею.
Что надо делать ? Чем можно порадовать Вселенную?
Воспитывать? Кого я Вас умоляю... Завтра " надерется" и нужно уходить из дому. Он себя не контролирует по пьянке, а мы не одни.
Подождать?
Год ничего не двинулось с места.
Я готова сложить весла.
Вселенная против.
Хм, очевидно вроде? Я вчера в Кафе кому выложил пару картинок и пояснения?;)
 
Доброе утро!
Вопрос назрел : а сексуальная разрядка через половые органы у геев* или би считается удовлетворением или другие места тоже требуют разрядки? В этом смысл би? Или би это способность к совокуплению с обеими полами?
 
Доброе утро!
Вопрос назрел : а сексуальная разрядка через половые органы у геев* или би считается удовлетворением или другие места тоже требуют разрядки? В этом смысл би? Или би это способность к совокуплению с обеими полами?
Индивидуально, очевидно :)
Есть те, кто получают, есть те, кому необходимо добавить стимуляцию пениса, наряду с аналом или оралом.
 
Док, у меня горе, я сегодня неудобно спрыгнула... Похоже рванула связку в коленном суставе на правой ноге снаружней стороны...
Обезболиваю сами понимаете как.
Просто надо потерпеть?
Или ещё что то можно ?
Была бы стопа можно попарить , тугую повязку ... а так..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху