А Вселенная знает...

У моей бабушки сильно болели ноги( О май фис!) , и у мамы... ну и пришёл мой черёд ... слышу их жалобы... Но ведь понимать и догадываться как это совсем не чувствовать как болит... сейчас бы все совпало...
Как я прозевала вит Е... , пожмотилась
Док, но что то во всем этом есть странное... Может ли меня так беспокоить инородное тело? Наковырявшее всяких дырок в сердце?
Для ногтей и волос созданы все условия... двигаюсь : устаю мертвецки
Или таки необходимый уровень метаболизма отсутствует?
Что то всемнился дитенок соседский... иду мимо, знаю что уже не беби ... Че так замучен тяжелой неволей?
- так у него порок... Порок сложный, они уехали в Германию ... я видела его фото уже большенького - не айс ...
шо делать?
Для начала, повторюсь - подробно описать происходящее с ногами. Жалобы , развёрнутые, как минимум...
 
Док, я что то стала плохо питаться, от слова совсем. Что нибудь приготовлю, поем один раз ... и потом перекусы чуть сыра , чуть колбаски... ну всякая мура, чтобы перебить аппетит...
Волос выпадает...
Двигаюсь, стараюсь ходить...
Заедаюсь как все одинокие старушки?
 
Док, я что то стала плохо питаться, от слова совсем. Что нибудь приготовлю, поем один раз ... и потом перекусы чуть сыра , чуть колбаски... ну всякая мура, чтобы перебить аппетит...
Волос выпадает...
Двигаюсь, стараюсь ходить...
Заедаюсь как все одинокие старушки?
Нет, для начала просто по графику кушать желательно:)
Чтобы усваивалось.
И движение хоть лёжа, чтобы нагулять аппетит на новый прием пищи.
Для начала :)
 
Аппетит есть, кушать хочется. Еда в холодильнике.
Сыр с хлебом быстро перебить аппетит, кефир... это не один день.
Это уже система и давно. С тех времён как убирала вес. Ну типа пищевое поведение.
Есть члены семьи. Я готовлю. Когда они едят - я пью чай вместе.
 
По часам и ещё согреть и посадить себя поесть. Это уже трудно.
Так заедаются бабушки.
Соседка бывшая 94й год. Каждый день варит себе есть. Кашу. Супы.
Я кому нибудь могу варить каждый день. Себе придумаю вареников нанеделю или блинчиков с творогом.
Отношение к себе?
Любовь к себе?
 
Аппетит есть, кушать хочется. Еда в холодильнике.
Сыр с хлебом быстро перебить аппетит, кефир... это не один день.
Это уже система и давно. С тех времён как убирала вес. Ну типа пищевое поведение.
Есть члены семьи. Я готовлю. Когда они едят - я пью чай вместе.
Да, система. Менять её не таблетками, а мозгами, понятно. Дисциплинировать приём пищи, как ни крути :)
ИМХО,
 
По часам и ещё согреть и посадить себя поесть. Это уже трудно.
Это - способ, который работает.
Так заедаются бабушки.
А также внуки :)
И исправляются аналогично - дисциплиной и мозгами перестраивают систему.
Соседка бывшая 94й год. Каждый день варит себе есть. Кашу. Супы.
Её система такова :)
Я кому нибудь могу варить каждый день. Себе придумаю вареников нанеделю или блинчиков с творогом.
Отношение к себе?
Любовь к себе?
Не, речь не об этом. Дети любят себя, но перебиваются чем попало, если не приучать к порядку в еде..
 
Док, мне уже сложно.
И работать сложно. И условия блядские.
Понятно, что такому мозгу как мой на пользу. Вся сущность стоит в позе.

Ну и о царе Султане. По пьянке мне было предложено поехать с ним, собирается менять работу. Прям видно, что расчитывает на меня. Говорит не говорит, ну это висит в воздухе.
Я наступлю на горло собственной песне.
Док, а чем ответит Вселенная?
Меня только это все время сдерживает.
Она мне столько знаков посылала...
я должна выйти за муж за алкаша, чтобы выводить его из запоев?
Хотела написать давно не было знаков.
Были. Загадала : совпало все даже в свете теперешних событий...

Я прервала общение, он сам поспособствовал , поняв что я его вижу насквозь и его ждёт неприятный разговор.
 
Док, я понимаю что царь Сутан был близок с моей дочерью. Так сошлись звёзды. Он этого давно хотел и отрабатывал стратегию.
Я понимаю, что это грязь. И понимаю, что это только секс.
А почему больно? Он пришёл в мою жизнь, чтобы мне уже ничего не было больно? Игорь говорил о свободных отношениях: я счастлив , что тебе было классно. Док это же грязь? Разве это уровень?
Я и поведение понимаю : « святые..! Вот вам и вашей святости... мы в детстве двойки ставили отличникам играя в школу.

Док, где найти ответ на вопрос и как свои действия согласовать с Вселенной?
 
Док, я понимаю что царь Сутан был близок с моей дочерью. Так сошлись звёзды. Он этого давно хотел и отрабатывал стратегию.
Я понимаю, что это грязь. И понимаю, что это только секс.
А почему больно? Он пришёл в мою жизнь, чтобы мне уже ничего не было больно? Игорь говорил о свободных отношениях: я счастлив , что тебе было классно. Док это же грязь? Разве это уровень?
Я и поведение понимаю : « святые..! Вот вам и вашей святости... мы в детстве двойки ставили отличникам играя в школу.

Док, где найти ответ на вопрос и как свои действия согласовать с Вселенной?
Отчего такому человеку, как Вы, встречаются именно такой мужчина?
А вспомним Вашу позицию насчёт Рода Вашего...она ведь та же, непреклонная?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху