А Вселенная знает...

Полсообщения вчера пропало.
Трихомонады были( тухлой рыбой они воняют?,просто дышать было нечем...
Я знаю, что эти истории не лечатся... залегают в хронь ...
В 2010 ( я же тчательно искала причины своего нездоровья ) были обнаружена антитела хламидий и мукоплазмы...
гонококки были ... Ещё есть какие то?
Сифилиса и СПИДа пока не было.... Хотя имммунодифицит был по любому.... как при такой патологии без него?
Лечатся и трихомонады, но непросто, совместно с иммунотерапией. Остальное антибиотиками берется, но курсы довольно долгие.
 
Девочка лаборант лежала в отделении , где я работала... наверное очень интересно работать лаборантом, тогда подумала я.,.
Гонококки и трихомонады обычно в паре... трихомонады пожирают гонококки( если не наоборот) три дня трихапола позволяют высеять гонококки . Потом антибиотик подключают...
В мазке трихомонады видно и огрызки гонококков.
 
Что то серьезное с ногами... если так останется - пипец... Тазобедренный слава ваще - треш .., Я все время и омегу пью , вит Е выпустила из виду... Дорогой блин
 
Девочка лаборант лежала в отделении , где я работала... наверное очень интересно работать лаборантом, тогда подумала я.,.
Гонококки и трихомонады обычно в паре... трихомонады пожирают гонококки( если не наоборот) три дня трихапола позволяют высеять гонококки . Потом антибиотик подключают...
В мазке трихомонады видно и огрызки гонококков.
Не совсем так :)
Работа и правда интересная, но трихомонады так сказать предоставляют домик, где гонококки укрываются от антибиотиков :)
Как бы симбиоз или как белка в дупле дерева поселяется. И тогда да, требуется непременно лечить белку, свалив дерево предварительно:)
 
Что то серьезное с ногами... если так останется - пипец... Тазобедренный слава ваще - треш .., Я все время и омегу пью , вит Е выпустила из виду... Дорогой блин
...а тут лучше подробнее :)
 
Почитала коксартроз... не уверена, что это он. При надавливании пальцем на головку бедренной кости - больно под пальцем. Прочитала про щелчки. У меня в бедре нет, но... Щёлкает в поясничном отделе не сильно при подъёме прямой ноги перед собой, лёжа . Вверх - вниз : не сгибая. Лёвой если поработать немного - щелчки прекращаются. Правой - нет. Выраженные громкие. Хорошо слышно.
 
В покое крутят. При движении болят. Тазобедренные суставы.
Мало подробностей, Вы же понимаете.
В точке, в области, вниз отдают или нет, когда больше и меньше, онемение в стопах или голенях, при подъёме или спуске больнее....это же всё имеет значение.
 
У моей бабушки сильно болели ноги( О май фис!) , и у мамы... ну и пришёл мой черёд ... слышу их жалобы... Но ведь понимать и догадываться как это совсем не чувствовать как болит... сейчас бы все совпало...
Как я прозевала вит Е... , пожмотилась
Док, но что то во всем этом есть странное... Может ли меня так беспокоить инородное тело? Наковырявшее всяких дырок в сердце?
Для ногтей и волос созданы все условия... двигаюсь : устаю мертвецки
Или таки необходимый уровень метаболизма отсутствует?
Что то всемнился дитенок соседский... иду мимо, знаю что уже не беби ... Че так замучен тяжелой неволей?
- так у него порок... Порок сложный, они уехали в Германию ... я видела его фото уже большенького - не айс ...
шо делать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху