А Вселенная знает...

В отношениях с Юрой можно надеяться на гештальт.
Петров - нет. Как его закрвть?( самое простое - письма... Сколько их было голосовых? Год , каждый день...) и какаким был и таки остался... Бог привел, а мы с Вами будем закрывать? Думаю , конечно, что он давно не мерило мне... ни разу. Мне так тяжело было в городе, когда я училась... Из дому , от мамы... И он стал моим миром. Новым... Лучше чем был у меня.Мы хохотали сутками , расставались только для учебы...
Дворянкин со своей мудростью закрылся.

Как то не справедливо: обольщал меня мастерски используя все техники Юра, а закрывать гештальт и плакать , без крыльев и с пустотой внутри буду я сама... как всегда гениально.
 
Я легко вернусь наверное к человеку, который был паралельно с Юрой.
И жить останется недолго и ему и мне.
У нас нет секса, но есть кайф от того, что мы одни дома... такая форма единения. Это бывает очень редко. Он старался перед новым годом разметал всех квартирантов, работу сбаргил шефу, остался типа с соплями дома... Мы не научились общаться так как я это понимаю, но .... юмор он свой смог показать , я смогла оценить.
В этой истории есть тревожные симтомы: меня умиляют его недостатки. Он ест руками, все что можно и нужно есть вилкой, в тарелке не хлебушком или ножом на вилочку все, а руками... Никогда не берет салфетку...
Я часто думаю: это ж должно выбешивать... Говорит: " Свои в ресторане в Италии орут, куььтурные все с Укрпины приехали..."
 
Я ждала дисскусии...
У меня нет вопросов по гештальту.
Но про какашеи вы со мной не поговорили.
И вообще...
Почему один гештальт закрывается легко , хоть и дорог не меньше , а больше других, а другой не закрывается вообще.
Петровский. Давно?
Я думаю и смысла нет закрыватт. Возраст.
Или рядом со мной места нет?
На пальцах одной руки можно посчитпть мужчин, а места нет?
 
Вчера прослушала одну даму. Все поняла. Но ведь есть то что не закрывается.
Отношения с Юрой нейтролизовать как не имеющие перспектив?
 
Вчера прослушала одну даму. Все поняла. Но ведь есть то что не закрывается.
Отношения с Юрой нейтролизовать как не имеющие перспектив?
Если не останется "последествия"- пожалуйста. А если останутся?
Гештальт закрыт - когда человек выходит в нейтраль, и отношения формально разорванные - будут требовать продолжение, мысли возвращаться будут и пр
 
Вы лайк чему поставили?
Тому, что нам с другим мужчиной останется жить недолно?
 
Я знаю чему : это большая редкость когда умиляют недостатки...
Тренировочный лагерь по проживанию с человеком с психическми отклонениями дал свои результаты. Я с мамой ломала себя не на жизнь , а на смерть...
С Юрой было легко, я чувствлвала его с первого дня, хотя орал по поводу и без... Когда он начинал орать, я при всех открыто говорила : я тебя люблю... Его это вырубало... он забывал о чем орет и начинал спорить о любви...
Сейчас это вообще бывает редко...
Знаете, это какое то очень классное действо... Как вчера услышала : лев в руках балонки...
 
Я знаю чему : это большая редкость когда умиляют недостатки...
Тренировочный лагерь по проживанию с человеком с психическми отклонениями дал свои результаты. Я с мамой ломала себя не на жизнь , а на смерть...
С Юрой было легко, я чувствлвала его с первого дня, хотя орал по поводу и без... Когда он начинал орать, я при всех открыто говорила : я тебя люблю... Его это вырубало... он забывал о чем орет и начинал спорить о любви...
Сейчас это вообще бывает редко...
Знаете, это какое то очень классное действо... Как вчера услышала : лев в руках балонки...
Тут да, Мур не даст соврать про управление льва тем, кто _кажется_ болонкой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху