А Вселенная знает...

У меня прям комплекс : может я не правильно живу, может на склоне лет я не туда пришла?
Не духовно разаивалась?
Духовное и душевное - разницу не так давно поднимал Тов.Кот. Коротко - это разное :)
 
Док, мы наверное о разном.
Забота и дюбовь к маме как дышать, как есть как пить...
Вас же за то что дышите не хвалят? Я об этом...

Что бы мы не делали в конечном счете мы делаем для себя, тешим свое эго... мне ближе метафора :.я благодарю Вас за то, что позволили сделать приятное для Вас ...( я понимаю, это высшая математика)...

В Германии принято в больших магазинах ставить елки с желаниями .( открытки на шнуре) Дочь с такой елки получила машину на пульте ( ее сын), он так радовался!!!! Спрашиваю: а ты кому то исполнила желание с елки ??? Ты как собираешься учить его добру?
Нет... я на психоанализе кое как от этого избавилась... Док... Это достойно похвалы...???
Я пару раз консультировала ее по поводу денег по уходу за инвалидами. Теперь у нее самый дорогой бизнес... У меня нет на это ни совести ,ни такого ума... Это делается для промто благодати,чтобы любить себя...
Док , я считаю , что так заигрывают с Богом... и это очень опасная грань... Вот и все...
 
Последнее редактирование:
Духовное и душевное - разницу не так давно поднимал Тов.Кот. Коротко - это разное :)
Значит таки замесила ...
В тесто тоже много чего кладут, но вкусно получается... все равно....
 
Последнее редактирование:
Док, мы наверное о разном.
Забота и дюбовь к маме как дышать, как есть как пить...
Вас же за то что дышите не хвалят? Я об этом...
...если не научились (мы же об этом?) - придётся хвалить.
Это не как дышать.
Скорее - как любить Родину. Если не научили (или отучили) - без обучения-переучивания - не обойтись.
Что бы мы не делали в конечном счете мы делаем для себя, тешим свое эго... мне ближе метафора :.я благодарю Вас за то, что позволили сделать приятное для Вас ...( я понимаю, это высшая математика)...
Хм, очень спорная гипотеза.
Подразумевает самоуничижение и низведение себя до роли "обслуги"?
В Германии принято в больших магазинах ставить елки с желаниями .( открытки на шнуре) Дочь с такой елки получила машину на пульте ( ее сын), он так радовался!!!! Спрашиваю: а ты кому то исполнила желание с елки ??? Ты как собираешься учить его добру?
Нет... я на психоанализе кое как от этого избавилась... Док... Это достойно похвалы...???
Одобрения - да. видимо достойны.

Я пару раз консультировала ее по поводу денег по уходу за инвалидами. Теперь у нее самый дорогой бизнес... У меня нет на это ни совести ,ни такого ума... Это делается для промто благодати,чтобы любить себя...
Дорога других людей - не предмет сравнения, по идее?
У каждого свой путь, и если мы его идём с радостью - значит и результаты будут.
Док , я считаю , что так заигрывают с Богом... и это очень опасная грань... Вот и все...
"Возлюби ближнего как самого себя".
Это не я сказал. МОжно ли любить ближнего - если не любишь себя?
 
Почему надо всех любить?
Можно я буду дюбить только того , кого хочу?
Для чего любить тех кто способен предать на****ь в карман?
И это дети , которым отдал себя на 200%. Все - дальше сами.
 
Есть затрепаная фраза : найди своих и успокойся. В моем возрасте - это джек - пот.
 
Дорога других людей - не предмет сравнения, по идее?
У каждого свой путь, и если мы его идём с радостью - значит и результаты будут.
А вы говорили, что все грехи рода цепляет тот , кого легче пробить..., я заплатила за все свои и чужие... и дочь мне не такая уж дальняя родственница... это тоже в мой котел?
 
Пастозность на ногах
В бронхах веселей, я б отказалась от идеи лечения... но
 
Почему надо всех любить?
Не надо, а можно.
Есть любовь - есть бонусы.
Можно я буду дюбить только того , кого хочу?
Ага :)
Для чего любить тех кто способен предать на****ь в карман?
И это дети , которым отдал себя на 200%. Все - дальше сами.
А это опять же - выбор. С последствиями :)
ИМХО, разумеется.
 
А вы говорили, что все грехи рода цепляет тот , кого легче пробить...,
Нет, Вы тут тоже ошиблись.
Грехи рода можно искупать. Каждому члену рода.
Ну, кто поймёт и сможет.
я заплатила за все свои и чужие... и дочь мне не такая уж дальняя родственница... это тоже в мой котел?
Не совсем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху