А Вселенная знает...

Часто в интервью слышу жалобы: не просит прощения... Юра, так " пригинается" и первый подходит и начинает общаться... Какие нужны прощения еще?( но в этом есть какой то особенный кайф, я не могу это выразить . Это так подкупает... или в этом скрыта твоя ценность???)
Повинную голову меч не сечет.
 
Часто в интервью слышу жалобы: не просит прощения... Юра, так " пригинается" и первый подходит и начинает общаться... Какие нужны прощения еще?( но в этом есть какой то особенный кайф, я не могу это выразить . Это так подкупает... или в этом скрыта твоя ценность???)
Повинную голову меч не сечет.
Опять же не спорю. Просто отмечу, что Вы описали стандартный сценарий из Э.Берна. Частый сценарий :)
 
Док, о таких вещах не спрашивают, но я наверное не найду на этот вопрос ответа в интернете.
1. У мужа сперма имела нерриятный запах прелых сырых задохнувших тряпок. И запах был от гениталий не айс. Но не дурно пахло. Запах мужчины имеет какую то градацию? Типа если запах чувствуешь то не твое?
Сегодняшний партнер не имеет запаха. ( я уже такую историю про отсутствие запаха слышала, потом оказалось что у молодого человека проблемы с мужским здоровьем)
2. Физичекий оргазм мужчины доставляет мне какой то кайф... Какой? Помогите понять?
До селе я ничего потобного не испытывала... новая ступень в развитии?
 
Док, о таких вещах не спрашивают, но я наверное не найду на этот вопрос ответа в интернете.
1. У мужа сперма имела нерриятный запах прелых сырых задохнувших тряпок.
Тут возможно и норма..., в анализе пишут "специфический запах", но точно говорить не стану, по понятной причине - описание индивидуальное.
И запах был от гениталий не айс.
Тут скорее неправильно, но гигиена это меняет в лучшую сторону.
Но не дурно пахло. Запах мужчины имеет какую то градацию? Типа если запах чувствуешь то не твое?
Если чуешь - значит нет ковида :)
А смысле - есть нюх.

Сегодняшний партнер не имеет запаха. ( я уже такую историю про отсутствие запаха слышала, потом оказалось что у молодого человека проблемы с мужским здоровьем)
Нет запаха гениталий, спермы, или?
Первое - если гигиена строгая. Второе - не совсем правильно.

2. Физичекий оргазм мужчины доставляет мне какой то кайф... Какой? Помогите понять?
Обычно это норма, есть слово ...сатисфакция, удовлетворение. Даже без оргазма, при удовольствии партнёра.
До селе я ничего потобного не испытывала... новая ступень в развитии?
Вобщем да, очень возможно.
Может чередоваться с оргазмами.
 
Сатисфакция - мне хорошо, потому что тебе хорошо?
Удовлетворение - это не совсем то, что я чувствую и удовольствие тоже не то.... и оно не яркое... не пришло в поном обьеме...
 
Последнее редактирование:
Нет запаха гениталий, спермы, или?
Первое - если гигиена строгая. Второе - не совсем правильно.
***************
Нет вообще запаха гениталий.
К сперме меня не допустили...
Там у самого рвотный рефлекс на нее( у меня сатисфакция)
Соскакивает, когда все пульсирует и в ванную... можно было бы о чем нибудь поразмышлять - не говорит... Вопросы видимо смертельно болезненны...
Док, тяжело - сил нет...
 
Док , такими дозами и так долго( запои ... этот раз две недели) пить и не иметь импотенции ( по логике вещей), это ни есть норма.
Или как всегда все индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху