А Вселенная знает...

Сатисфакция - мне хорошо, потому что тебе хорошо?
Удовлетворение - это не совсем то, что я чувствую и удовольствие тоже не то.... и оно не яркое... не пришло в поном обьеме...
Так Вы в начале пути :)
"Сатисфакция без оргазма", повторюсь - есть у многих людей, чаще у женщин, когда по причине усталости или ещё чего нет оргазма, но удовлетворение приходит за счёт единения с партнёром, достаточно близким человеком.
Вреда организму как при изни без оргазмов - в этом случае нет.
Примерно так.
 
Док , такими дозами и так долго( запои ... этот раз две недели) пить и не иметь импотенции ( по логике вещей), это ни есть норма.
Или как всегда все индивидуально.
Как всегда.
Чаще изменения (если есть) - в период массивного употребления алкоголя, а затем - восстановление идёт. И в печени, и в остальном. Если не полное - то от одного раза процент снижения обычно небольшой.
 
Представляете у меня t⁰ 39?
И все что к ней прилагается : ломка, головная боль, насморк...
Последний раз была темпиратура в 2001 году в начале пути...
 
Так Вы в начале пути :)
"Сатисфакция без оргазма", повторюсь - есть у многих людей, чаще у женщин, когда по причине усталости или ещё чего нет оргазма, но удовлетворение приходит за счёт единения с партнёром, достаточно близким человеком.
Вреда организму как при изни без оргазмов - в этом случае нет.
Примерно так.
Я не учавствовала в половом акте
Просто помогла ему получить удовольствие. Думаю, что для мужчины это архи важно. А такому как он... в тройне...
У меня есть ощущение, что таких дур у него еще не было...
 
Я не учавствовала в половом акте
Просто помогла ему получить удовольствие. Думаю, что для мужчины это архи важно. А такому как он... в тройне...
Тут согласен.
У меня есть ощущение, что таких дур у него еще не было...
А вот тут - не согласен.
Оценка себя как "дуры набитой" - типична для людей в депрессии +- со снижением самооценки. Предмет для дальнейшей работы над собой, если что :)
 
Док, википедия гласит " сатисфакция - удовлетворение за оскорбление чести ... Мы разве с Вами об этом?
Вот и верь потом людям...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху