А Вселенная знает...

Здравствуйте, с новым годом!
Док, а что у менч так плохо с эмоциями?
Разве можно быть равнодушной к подлым поступкам по отношению к себе?
Переживается с отмазкой : главное не я на это способна.
Я очень устала от тягомотины в отношениях.
Игорь был сказка , по сравнению с тем что есть.
Я не смогу уйти никуда, чтоб отодрать это все ... оно так наживую отболело уже... но все равно... и оставаться ... если я все сейчас пущу на самотек там где я живу, мне придется жить в этом самотеке... деменц еще не так рпзвит.
Праздник, петарды, люди , голоса, смех.... а я так радуюсь покою, тишине ... Даже отьезд Юры в радость... уезжая от отпустил последнюю нить... может поэтому ... не больно...
Но состояние аппатии, безоазличия и усталости жутчайшей есть...
Хотя отчего? Если только длительное нарряжение?
 
Здравствуйте, с новым годом!
Спасибо!
Вас также!
Док, а что у менч так плохо с эмоциями?
Это уже вывод, вперёд изложения фактов?:)

Разве можно быть равнодушной к подлым поступкам по отношению к себе?
Тут тоже не факты, а выводы, верно?
Факты - это когда описана ситуация , причем с позиции каждой из сторон.

Переживается с отмазкой : главное не я на это способна.
Я очень устала от тягомотины в отношениях.
Игорь был сказка , по сравнению с тем что есть.
Тут не спорю, он хороший был человек, по Вашему описанию.
Я не смогу уйти никуда, чтоб отодрать это все ... оно так наживую отболело уже... но все равно... и оставаться ... если я все сейчас пущу на самотек там где я живу, мне придется жить в этом самотеке... деменц еще не так рпзвит.
Праздник, петарды, люди , голоса, смех.... а я так радуюсь покою, тишине ... Даже отьезд Юры в радость... уезжая от отпустил последнюю нить... может поэтому ... не больно...
Кстати да - если получится отпустить, чувства сделать нейтральными - тогда гештальт завершится.


Но состояние аппатии, безоазличия и усталости жутчайшей есть...
Хотя отчего? Если только длительное нарряжение?
Невроз-депрессия, очевидно, причиной. Лекарства, с дальнейшим подбором их, после жалобы на усталость и пр - должны помогать.
 
Что такое гештальт? И почему его должен завершить Юра? Не отпустится такая огромная надежда, что все как прежде...
Описание плохих постутков: у меня есть чувство, что сняты в его комнате интимные сцены. Док, 9 месяцев... я как бы чуть чуть устала, шанс перевести во что то другое отношения... все то же, что и с Игорем : я у твоих ног. Юре сами отношения в тягость. Он не знает, что с ними делать. Я старше , умней - это неприятно ни одному мужчине. Но как только я отвожу взгляд в другую сторону, меня как паршивого котенка ставят на место.
Если я его игнорирую, он найдет 1000 вариантов обратиться и сделать вид, что все хорошо , как было. Он купается в заботе и внимании...
И меня надрало сказать человнку с исковерканой психикой: " Вали в свою Италию ( шубу нарезал мне на новый год), думаешь без тебя тут мне шубу не нарежут? Сейчас и хор Турецкого для этих целей можно заказать." Я час хохотала от его реакции и интонации. ( в глазах : то есть как меня обмануть??? ( такого ж еще не было никогда ) ... где ты и где хор турецкого ну вот это все вместе...
Знаете, если бв он хотел и ему нужен бвл тот самый гештальт , он бы уже был. Или бы вообще ничего не было... я отбивалась как могла , долго...
Знаки Вселенной взяли верх над разумом.
И я сказала себе, как будет так и буду терпеть...
Он в феврале был оперирован на мое день рождение, заехал в Германию на мамино в марте, в апреле в день смерти бабушки у него забрали права... Потом Вселенная складывала цвета на кислотном и черном написала несколько сюжетов... Я не обладаю информацией можно ли эти знаки сфабриковать, чтоб забурилась я в отношения выше крыши...
Например родственники первого мужа украинцы : харьковская область , богодуховский район - он сиди и говорит: я школу прапорщиков заканчивал в Богодухово. Моя бабушка во аремя войны была выслана из Украины в Казахстан, он бежал от войны сюда... Я не верю в такое количество чистых случайностей... не верю...
Чем больше общаюсь тем больше понимаю, что у меня у самой украина в груди ... пословицы на украинском все... Во мне клокочет украинский, прет из меня...
Вселенная решила так закрыть гештальт?
Ок. Я смеренна. Я никто, чтоб перечить воле Бога...
 
Он четко придерживается линии - ничего не делает для меня( кроме тех вещей, которые не видимы и не ощущаются, но есть понимание : это может быть только от него...)
Ни подарков , ни поздравлений( со звонками тоже все не просто)... не смотря на массу всякого внимания с моей стороны...
Я уже его спрашивала : у вас у троих было день рождение: я по собствненой инициативе вам готовлю, мою и стираю... у вас не зватило денег на простой дешевый тортик... это дно у меня или у вас? Написал, что не знанет...
 
Эти каки все , чтоб отпустила сама и чтоб гештальт? Он опускался до таких как бы невзначай оскарблений, что я начала даже переживатьь, что я не Мисс Вселенная...
А как он будет жить ??? Как раньше? ... Ок.
 
Док, в вашей там религии на алкоголь смотрят по другому ??? Среди моих знакомых нет таких выносливых : 3 бутылки по 0.7 в сутки способных принять на грудь... Печень лопнет... Док , 2 литра... И он общается со мной, по телефону, кушант, ходит в душь, в магазин... Это не в хлам...???
Закройте ему гештальт...
 
Что такое гештальт? И почему его должен завершить Юра? Не отпустится такая огромная надежда, что все как прежде...
Тут лучше в Гугле смотреть. И поняв, что это такое - Вы получите ответы на последующие вопросы.
 
Док, в вашей там религии на алкоголь смотрят по другому ??? Среди моих знакомых нет таких выносливых : 3 бутылки по 0.7 в сутки способных принять на грудь... Печень лопнет... Док , 2 литра... И он общается со мной, по телефону, кушант, ходит в душь, в магазин... Это не в хлам...???
Закройте ему гештальт...
:)
Не поняли, что такое гештальт, и что такое печень с её ферментами? СОрри - это немного разное.
 
В последнем случае я конечно шуткувала... про гештальт...

Мозг , Док, не хочет работать... три раза прочитала и нет понимания...
Безответно отмучившись возле Юры год , чтобв закрыть гештальт?
Даже над животныии эксперименты запрещены...
Или меня уже как человека никто не воспринимает?
 
В последнем случае я конечно шуткувала... про гештальт...
МОжно шутить. А можно - прочитать с пониманием. И понять. Повторюсь - ряд вопросов получат ответы.
Не будет риторических вопросов типа "за что не воспринимают за человека" и пр. ошибок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху