А Вселенная знает...

Наоборот, идущий к врачу психиатру за помощью - имеет право на отдых душе и раскрепощение чувств.
У такого еще больше заболеешь, понимая что ее твоя душа не интересует, от слова совсем, а ты накрутил уже себя надеждой за полтора месяца... и ты приходищь и твои надежды рушатся прям у нее в кабинете... назначаешь время, чтобы тебя услышали...
Ждешь...
 
Назначен венлафаксин 37,5 - 1 р в день утром после завтрака.
Пока ладно, затем по идее может и добавят, по состоянию.
Утверждает, что можно бросить в любое время...
Можно, но постепенно - лучше.
При сильных душевных болях тавор - не баловаться вызывает привыкание...
Как я погляжу психиатр сам неждается в помощи психиатра в серьезной, мигание глазами и всей мимикой лица одновременно...
А почему не может нуждаться?
Проблемы могут быть и у президентов, и у врачей.
Док , это просто пиздец... другие слоаа не подходят...
Невролог будет отдельно термин 20 декабря ...
Ок, отлично, спасибо!
 
[QUOTE="dok34.ru, post: 487541, member: 13"

А почему не может нуждаться?
Понятно, что может.
Вопрос в том , как доверить себя тому кто не может помочь себе?
Вы бы свой выбор остановили на этом препарате?
Может на повиорном термине попросить заменить на.... ?

[/QUOTE]
 
Заболела какой то бякой... или легкое начало или стабильно сойдет на нет. Бронхи распирает( разгоняю все псевдоэфедрином с аспирином...) и я ошущаю их как пластиковые трубы... сердце захлебывается...
 
Вы бы свой выбор остановили на этом препарате
Я могу работать со многими препаратами, критична дозировка, а не сам препарат, по сути, для эффекта.
Иначе это как вопрос, типа "а что это за Кока Кола, на чем остановить выбор в утолении жажды, если у меня есть ящик Колы!?"...
То есть, я даю то, что есть в наличии - и подбираю дозу, курс
 
Док, боюсь принимать таблетки.
Есть великий страх потерять себя.
Хотя морально очень тяжело.
Департамент здравоохранения тоже умыл руки.
 
Док, боюсь принимать таблетки.
Есть великий страх потерять себя.
Хотя морально очень тяжело.
Департамент здравоохранения тоже умыл руки.
Потому я и говорю, Велком в тему Психофармы. Там практики общаются :)
 
Я как то поднимала уже тему благодарности, Вы мне не ответили... Про похвалить там было...
У меня в моих ценностях нормально человеческое отношение к матери например, а в религии детей сороколетних это достойно похвалы...

Что не так?
 
У меня прям комплекс : может я не правильно живу, может на склоне лет я не туда пришла?
Не духовно разаивалась?
 
Я как то поднимала уже тему благодарности, Вы мне не ответили... Про похвалить там было...
У меня в моих ценностях нормально человеческое отношение к матери например, а в религии детей сороколетних это достойно похвалы...

Что не так?
И достойно похвалы, и не нуждается в ней :)
То есть - забота и любовь к маме не нуждается в похвале.
Но похвалить - очень даже можно. Как раз для того, чтобы подкрепить хорошие реакции детей...поздно лучше, чем никогда :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху