А Вселенная знает...

Моя проблема отсутствия энергии, это долгое отсутстаие на родине или мозг зажатый задыхается без кислорода?
Энергетический блок мозга?
 
Это безхребетность или определенный уровень зрелости?
Это адаптация к свинарника.
Если не временно требуется и не накручивать - терпимо, можно, имхо.
Если постоянно жить, то будет... неудовлетворение нарастать и временами взрываться.
 
Моя проблема отсутствия энергии, это долгое отсутстаие на родине или мозг зажатый задыхается без кислорода?
Энергетический блок мозга?
...это к местному доктору, очевидно.
 
Это адаптация к свинарника.
Если не временно требуется и не накручивать - терпимо, можно, имхо.
Если постоянно жить, то будет... неудовлетворение нарастать и временами взрываться.
Что то мне подсказывает... что
Я лучше для себя сделаю, если помою добросовестно ванну. После чужого просто смывания я ж все равно буду перемывать...
Смысл надрываться и испытывать отрицательные эмоции ?
Так же посуда ... для них помвтач посуда сложена горкой стекать рядом с мойкой для мен? Вытертая на скухо и убраная на место и моцка вытертая насухо.
Я за 4 дня успеваю отойти от беспредела...
 
Я за 4 дня успеваю отойти от беспредела
А с лекарствами не станете выходить из себя, невзирая на обстановку.
И укрепите нервы.
Что является целью. Не личное счастье от таблеток, а просто создание условий
 
Я выхожу из себя в одном случае, вернее оплакиваю себя...
Бумаги... в каждой просьба о помощи... как можно столько лет издеваться над человеком..?
Я понимаю, что надо работать жалость к себе не дает...
Почему так жалко себя.. ?
Я столько лет ждала , что мне станет немрого легче... Стало...
Жизненные силы ушли на востановление... на просто жить не осталось... Дожить как нибудь?
 
Последнее редактирование:
Эмоции , Док, эмоции...
Человек , который идет туда куда иду я не имеет право на них...
 
Наоборот, идущий к врачу психиатру за помощью - имеет право на отдых душе и раскрепощение чувств.
 
Назначен венлафаксин 37,5 - 1 р в день утром после завтрака. Утверждает, что можно бросить в любое время...
При сильных душевных болях тавор - не баловаться вызывает привыкание...
Как я погляжу психиатр сам неждается в помощи психиатра в серьезной, мигание глазами и всей мимикой лица одновременно...
Док , это просто пиздец... другие слоаа не подходят...
Невролог будет отдельно термин 20 декабря ...
 
Наоборот, идущий к врачу психиатру за помощью - имеет право на отдых душе и раскрепощение чувств.
У такого еще больше заболеешь, понимая что ее твоя душа не интересует, от слова совсем, а ты накрутил уже себя надеждой за полтора месяца... и ты приходищь и твои надежды рушатся прям у нее в кабинете... назначаешь время, чтобы тебя услышали...
Ждешь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху