А Вселенная знает...

Вопрос не ко мне, а к Вашему доктору, даже если Вы не считаете его Вашим.
Ждём Вашего запроса, напомню, в теме Психофармакологии.
Что то я начала читать первую тему... не моя " тема" ваще...
Тут не знаешь как спрыгнуть из зависимых отношений( думаю, что зависимых, потому что есть такое ощущение, что если ЕГО не будет, жизнь закончится), а там с психотроплв надо стрыгивать и ломки разные? На кой мне тако вот щастя?
Если его не будет... Смысл жизни быть нужной, если не нужен значит смысла нет...
Помните , чем заканчиваются благие намерения? Не всегда это ад.Почему? Живу я тут в таком паросятнике, матерится нельзя, а не матерится невозможно. Да можно убиться об стену, что это ад. Эти люди показали мне меня. На сколько я порядочный человек. Сколько во мне благородства. Так про себя нельзя. Но надо. Я не смогу уже опуститься до их скотства... Понимаете?
Молятся в колено-локтевом положении... на фига? Или они еще не донадываются , что они хрю - хрю? ...
 
Залесть , чтоб спрыгивать?
Наверное есть смысл в это залазить только тогда, когда уже головой об стену... , чтоб видеть смысл спрыгивания...
 
Если человек не видит двухходовку, он её не видит, это факт.
Как есть.
 
Не вижу...
Не чувствую в себе потенциала...
Тяжелая ситуация в жизни, а меня это не беспокоит.
Для борьбы нужен потенциал.
Надежд нет...
Просто ситуация прошлая показала как все будет выглядеть и дальше...
Время поставить точку?
 
Последнее редактирование:
Время обращаться к врачу местному, я напомню. В тему Психофармакологии, ну и заодно к Нику, он как раз сейчас сидит перед кабинетом и тревожится...
 
Для всего этого необходтм психический ресурс ...
Нет у меня его...
Уже сколько времени себя насилую, я не способна формулировать мысли...
Это вызывает состояние беспомощности... я никогда не была таковой...
 
Док, наклюнулась проблема в тазобедренном суставе , какая то связка, чтоли болезненная на ощупь... когда сажусь ногу под попу болит до колена тянет...

Отношения меня не сильно беспокоят, я легко обьясняю сама себе поведение противоположной стороны... Ей( этой стороне) всегда хорошо, когда другим плохо...
Больше беспокоит работа, то есть неспособность ее выполнения.
 
А, и еще...
Живу я тут в свинарнике...
Короче вопрос в следующем. Ко мне просто по свински относятся.
В том числе и обратная сторона.( она вообще экстремально).
Взрослые люди с отсутствием культуры совместного проживания. Не убирают за собой, не моют т.д. Мне проще все сделать самой, чем они это будут делать лиль бы отстали. Ведь они изначально не хотят этого делать.
Я говорю себе: я не могу изменить их видение культуры совместного проживания. Они должны это хотеть сами изменить в себе.
Я вижу их косяки, но мне не оскарбительно все убирать и мыть самой.
Это безхребетность или определенный уровень зрелости?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху