жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

и ещё,я выше писал про мошонку, и доктор,за последние три недели ситуация как-то сильно ухудшилась, постоянно тянет сверху от правого яйца, раньше ситуация была такая что после эякуляции на какое-то время проходило,а сейчас это помогает не сильно(на пару часов только полегче,во время возбуждения и эякуляции не болит мошонка, возможно я перебарщиваю с количеством эякуляций может в этом тоже проблема)
тянущие ощущения сильнее когда мошонка опущена, иногда отдает к верху справа по животу (может по ходу семявыносящего протока или яичковой вены?)
 
Вы писали,что боли могут быть следствием проблем с простатой,но я уже начал подозревать у себя варикоцеле ( хотя на УЗИ трёхнедельной давности делал в двух местах такого не нашли)и свиду ничего такого, может я что-то растянул, потянул или перетрудил, может есть ещё какие-нибудь диагностические методы, чтобы выяснить что с мошонкой, может стоит МРТ сделать?
 
Последнее редактирование:
на УЗИ сверху почему-то просчитала, якобы были следы воспаления придатка ( может из-за кист)
 
а вот потом делал в другом месте мне сказали,что изменений в придатках не видно мол только кисты
 
на прошлой неделе ещё сдавал анализ мочи( там все нормально) и бак посев мочи тоже все хорошо роста не дал
 
плюс ещё год назад спермограмму делал,там много патологических форм сперматозоидов
 
снова извиняюсь за такое количество сообщений, буду ждать вашего ответа!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху