жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

Да, в том числе . Механический покой. То есть - и пальцами не пытаться что-то нащупывать, трогать этот участок.

Да, по "брюшку" члена, по нижней стороне - где уретра проходит, ближе к наружному отверстию уретры, не к основанию члена!
доктор, посоветовали пропить прегабалин и нейромедин, пропил 12 дней эффекта не дало,хочу попробовать инстилляции подскажите чем лучше??
 
Да, в том числе . Механический покой. То есть - и пальцами не пытаться что-то нащупывать, трогать этот участок.

Да, по "брюшку" члена, по нижней стороне - где уретра проходит, ближе к наружному отверстию уретры, не к основанию члена!
а вот насчёт локализации,у меня просто болевые ощущения уж точно не к концу члена, а вы могли бы посмотреть фото, которые я прикреплял для этого??
 
доктор, посоветовали пропить прегабалин и нейромедин, пропил 12 дней эффекта не дало,
Это лишь часть "лечения неврологии", диагностически я по этому судить не буду.
хочу попробовать инстилляции подскажите чем лучше??
Протаргол есть в аптеках, надо стерильный раствор. Готовят в некоторых аптеках, 1% раствор. Иногда бывает 2%, держать лучше не так долго, как 1%!
Более частый вариант - Местамидин, Мирамистин. Есть флаконы с урологической насадкой, такая длинная для "прыскания"..
Сначала _любой_ раствор проверяем ан внутренней стороне предплечья!! Полчасика, условно, должно хватить. Если есть покраснение, зуд, раздражение - не применять в уретру, ни в коем случае!!
Аллергию никто не отменял..
 
а вот насчёт локализации,у меня просто болевые ощущения уж точно не к концу члена, а вы могли бы посмотреть фото, которые я прикреплял для этого??
СМотрел, по ним не скажу ничего - тут очно смотреть надо, в смысле - руками прикасаться, пальпировать..
Венеролог или эндоскопист, возможно скажет, я не решусь ,сорри.
 
Это лишь часть "лечения неврологии", диагностически я по этому судить не буду.

Протаргол есть в аптеках, надо стерильный раствор. Готовят в некоторых аптеках, 1% раствор. Иногда бывает 2%, держать лучше не так долго, как 1%!
Более частый вариант - Местамидин, Мирамистин. Есть флаконы с урологической насадкой, такая длинная для "прыскания"..
Сначала _любой_ раствор проверяем ан внутренней стороне предплечья!! Полчасика, условно, должно хватить. Если есть покраснение, зуд, раздражение - не применять в уретру, ни в коем случае!!
Аллергию никто не отменял..
доктор понял вас, спасибо большое,а тот же Димексид если немного чешется но без покраснения ,то можно использовать?
 
доктор понял вас, спасибо большое,а тот же Димексид если немного чешется но без покраснения ,то можно использовать?
ОБычно чешется немного, да. При этом он не аллерген.
На слизистые - разводим сначала до 10%, затем до 20-25%
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху