жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

Так, учитывая не совсем очевидный диагноз - если возможно, я попросил бы договориться про массаж пальцевой.
Раньше его не делали? Я перечитал часть ВАшей темы, не увидел, сорри.
Целей две.
Прежде всего - диагностика, то есть - при массаже или будет найден болезненный участок (не просто неприятный, а такая...конкретная боль) - или нет.
Первое, простатит, потребует лечения, определимся. ОБычно даже процедур пяти достаточно для обнаружения такого очага воспаления, если он есть.
Или для доказательства, что нет.
В этом случае - я попрошу найти или купить (недорогой аппарат) Дарсонваль, он будет сразу и для вен, и для придатков , для всей мошонки работать.
 
Так, учитывая не совсем очевидный диагноз - если возможно, я попросил бы договориться про массаж пальцевой.
Раньше его не делали? Я перечитал часть ВАшей темы, не увидел, сорри.
Целей две.
Прежде всего - диагностика, то есть - при массаже или будет найден болезненный участок (не просто неприятный, а такая...конкретная боль) - или нет.
Первое, простатит, потребует лечения, определимся. ОБычно даже процедур пяти достаточно для обнаружения такого очага воспаления, если он есть.
Или для доказательства, что нет.
В этом случае - я попрошу найти или купить (недорогой аппарат) Дарсонваль, он будет сразу и для вен, и для придатков , для всей мошонки работать.
насчёт Массажа, делали в 2018 скажем почти так в начале моего всего лечения
 
было в районе 10 процедур,и никакой боли особенной не чувствовал, хотя тогда на УЗИ даже были какие-то очаговые участки, которых сейчас ,на УЗИ,нет.
и осенью когда брали сок простаты на анализ тоже никаких ощущений болезненных не было
 
Последнее редактирование:
единственное,что меня смущает это то,что были кальцинаты( хотя на последнем трузи про них ничего не написали)
 
доктор,ещё вот буквально сейчас Вышел из поликлиники записался на СМТ ( вы написали про самую активную) и ещё сразу в одном кабинете мне магнитотерапию сета написали
 
было в районе 10 процедур,и никакой боли особенной не чувствовал, хотя тогда на УЗИ даже были какие-то очаговые участки, которых сейчас ,на УЗИ,нет.
и осенью когда брали сок простаты на анализ тоже никаких ощущений болезненных не было
Вот и задача - _найти_ это болевое место...
Возможно - там, где в самом начале, если вспомните, было болезненно..
Причем не за один день, а хоть дня три, чтобы проработать, опорожнить простату и тогда, есть шанс ..дотянуться.
 
единственное,что меня смущает это то,что были кальцинаты( хотя на последнем трузи про них ничего не написали)
Вот именно...если они самоликвидировались - это хорошо..но не очень вероятно.
Тем более - при наличии и развитии симптоматики.
 
доктор,ещё вот буквально сейчас Вышел из поликлиники записался на СМТ ( вы написали про самую активную)
Отлично!
Вопрос - куда.
В идеале - на промежность, но не везде есть такие электроды, такого малого размера.
Можно "поперечно", на крестец и на низ живота положить..
и ещё сразу в одном кабинете мне магнитотерапию сета написали
Пойдёт. Можно сочетать. Это то же кресло, если я правильно понял, достаточно прилично.
ТОт же массаж - но доберётся туда, когда вероятно не доходил палец, ранее...
То есть - и для диагностики используем!
Любое ощущение, изменение _во время_ и после процедур - сразу описывайте, ладно?
И будем оценивать, искать хоть примерно место...наиболее реагирующее.
Ощущения интересные, но в норме - без боли, совсем. Просто как ...принудительная ЛФК :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху