жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

Shehildan, если вы пишете, что у вас микроорганизмы не обнаруживаются, зачем вы пили антибиотики? Это же дополнительная нагрузка на организм, причем совершенно беспричинная…
 
Shehildan, если вы пишете, что у вас микроорганизмы не обнаруживаются, зачем вы пили антибиотики? Это же дополнительная нагрузка на организм, причем совершенно беспричинная…
согласен,я последнее время их и не пью,пил по началу когда врачи назначали
 
сразу извиняюсь за такой длинный текст
Не извиняйтесь - наоборот, всё правильно, информация необходима!
Я отвечу уже с компьютера, дома. Но интересно расположение старых очагов периуретрально, то есть - вероятно, что началось с инфекции оттуда, всё же..
Изначально.
 
Не извиняйтесь - наоборот, всё правильно, информация необходима!
Я отвечу уже с компьютера, дома. Но интересно расположение старых очагов периуретрально, то есть - вероятно, что началось с инфекции оттуда, всё же..
Изначально.
хорошо, спасибо, буду ждать ответа!
 
сегодня ещё раз делал УЗИ мошонки, ничего такого врач не нашел есть кисты небольшие и немного больше слева жидкости ( но слева и не болит)
 
Я вернулся, продолжим :)

значит что не так по моему мнению с моим образом жизни,первое - это наверное питание,часто объедаюсь ( хотя телосложение вполне спортивное,хоть спорт из-за проблем с простатой пришлось отложить),ем много майонеза ( в Вашей книге вычитал,что там есть горчица) и наверное соли тоже можно было бы поменьше, жаренную пищу тоже частенько употребляю, думаю это все может сказываться на химическом составе мочи , которая обжигает (?) уретру.
Тут в целом согласен - но на майонез я бы прежде всего обратил внимание, самое срочное, скорее всего.
Ну...если некто страдает поносами, расстройствами желудка и кишечника, и не моет руки после туалета и перед едой, привык так - то первое, что мы ему порекомендуем - это начать мыть руки, привыкнуть к этому, верно?
Тут примерно такой уровень :)
Даже если есть и другие причины, подчеркну!

По режиму дня бывают недосыпы, хотя в последнее время активно борюсь с этим,сидячая работа ( я инженер) ,но честно говоря за время длительного отпуска когда я вообще почти не сижу ситуация не меняется
Ок, учитываем, важно.
Не просто "застой".

на счёт эякуляций тут наверное самое существенное,у меня есть такая дилетантская теория ,что из-за воспалениях где-то в простате и (или ) уретре ,( особенно сильно это сказывается после того как перед той самой эякуляцией я сходил помочиться) у меня возможно сжимается нижний сфинктер уретры или что-то другое и из-за этого в уретре и простате во время оргазма создаётся давление и как бы это все не находя свободного пути выхода травмирует.
ПОчти так. Считается, что в этом случае моча просто проходит в протоки хоть неглубоко - и обжигает их.
В норме они закрыты всегда, кроме эякуляции и например дефекации, когда из простаты выдавливается немного секрета..а при болезни - как бы зияют, приоткрыты.

Ещё такое небольшое наблюдение когда я кончаю на не полностью вставшем члене как правило оргазм хороший,так же омник сильно помогает в этом плане, видимо открывается путь выхода в мочевой пузырь и это снижает давление возможно,но хочу отметить,что все время ( не считая ретроградной эякуляции при приеме омника) сперма вполне себе энергично выбрасывается из члена,то есть сокращения судя по всему нормальные,а после хорошего оргазма в принципе чувствую себя хорошо,а после плохого (даже если он случился через три часа после хорошего) чувствую побитость в простате.
Да, тут понятно.
Но ...приучить простату закрывать протоки - не очень просто и быстро.

По поводу дефекаций особенных проблем нет, иногда бывает жидкий или слишком мягкий стул, после такого, кстати в простате не очень,но такое не часто случается, а вот когда калловые массы в прямой кишке ( наверное как-то воздействуют на простату) увеличивается сексуальное желание, и меньше болит простата, и самое интересное,что нет жжения после мочеиспускания! а вот если через два часа после дефекации сходить помочиться жжение наверняка будет
Тут скорее массажное действие...
Пальцевой массаж простаты, курсом, это было бы неплохо - для старта, а затем уже поддерживаете, избегая раздражений...хотя бы полгодика.
 
насчёт мошонки,я считаю,что боли именно там ,так как я знаю как болит в простате или жжение после мочеиспускания это не оно,в мошонке началось не так давно, полтора года назад и проявляется тянущей болью после неудовлетворённого возбуждения иногда даже самого мимолётного возбуждения, после эякуляции как правило проходит,во время эякуляции или полового акта мошонка никогда не болела,выделений или примеси крови в сперме за это время тоже не было,да и сама мошонка выглядела здоровой внешне, только кисты и как я писал выше только на последнем УЗИ мне сказали про какие-то рубцы на придатках яичек мол возможно было воспаление раньше ( но опять же ничего острого не было никогда не уплотнений ничего такого только тянущая боль) последнюю неделю она что-то вообще не проходит ( было пару раз долгих возбуждений) , могло у меня быть воспаление придатков так, чтоб я его не заметил и оно перетекло в такую вялотекущую форму? и откуда вот эта боль тянущая там после возбуждения мне , честно говоря не ясно
Боли в мошонке - я не спорю, но боли это не болезнь. При простатите , при локализации очага воспаления в некоторых областях - боли идут в мошонку, ну - как при воспалении поджелудочной боли опоясывающие.
Это не 100%, но я бы предложил сначала разобраться с простатитом, полноценно. И посмотреть ,что останется :)
Характер болей "после неудовлетворённого возбуждения" намекает на пути профилактики при этом :)
Прежде всего - это регулярные эякуляции при достаточно здоровой простате. В этом случае такие "приливы крови" к простате (они обычно дают симптоматику типа "гири между ног") уже не опасны. Ну, если не хулиганить совсем :)
 
сегодня ещё раз делал УЗИ мошонки, ничего такого врач не нашел есть кисты небольшие и немного больше слева жидкости ( но слева и не болит)
ОК, пойдёт :)
А вот простата - меня волнует..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху