Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И наверняка из лучших побуждений сказал.
Нет, конечно. Я специально так сказал, чтобы тут всех позлить и чтобы показать всем то, как я с ужасом и гневом отношусь к транссексуалам. Ведь ТС — это больные, аморальные люди. Делать им нечего, вот они и меняют себе пол! (это тоже сарказм)
 
У спаленки Иры появилась тема-конкурентка :cool:

Потому что будут мысли о том, что раньше это был мужик, а не женщина (даже если она себя никогда мужиком не чувствовала).
Хм... по этой же логике тс мтф должны бы меня привлекать. Типа "ну она же бывший мужчина". Задумался, но нет, скорее, не привлекают.
А ещё вспомнилось, что когда-то давно я уже писал про то, что вполне мог бы замутить с парнем с вагиной, была одно время такая фантазия.
 
А почему пауков или плавленый сыр в развитом обществе разрешено бояться, а геев* и трансов - нет?
В том-то и дело, что я не боюсь ни геев*, ни трансов, ни педофилов, ни зоофилов, ни других парафиликов. Вопрос был в другом. Но я больше не хочу на этом зацикливаться, так как не вижу смысла.
 
а именно когда парень не хочет секса с девушкой потому что она еврейка
А парень должен хотеть секса со всеми девушками, просто потому что они девушки?? А если она из племени, в котором ценятся огромные животы и количество колец в носу?.. Ира, мне кажется, ты видишь агрессию там, где её нет. Неприятие - это неприятие, а агрессия - это агрессия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху