Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.

Но ответ уже был -
Если взять двух одинаковых близняшек и одна тс - кто как себя поведет? Пользователю будет важно кто из них кто?
Не совсем пойму вопрос, точнее не могу смоделировать ситуацию. Что имеете в виду? Рождаются брат и сестра, брат в будущем делает транзишен и становится девушкой. Например, этим сёстрам по 20 лет, одна — ТС. Вопрос в том, какую я сестру выберу для отношений?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Не совсем пойму вопрос, точнее не могу смоделировать ситуацию. Что имеете в виду? Рождаются брат и сестра, брат в будущем делает транзишен, и становится девушкой. Например, этим сёстрам по 20 лет, одна — ТС. Вопрос в том, какую я сестру выберу для отношений?
Да.Но Вы не знаете кто тс.
 
Не совсем пойму вопрос, точнее не могу смоделировать ситуацию. Что имеете в виду? Рождаются брат и сестра, брат в будущем делает транзишен, и становится девушкой. Например, этим сёстрам по 20 лет, одна — ТС. Вопрос в том, какую я сестру выберу для отношений?
Прямо ловушка. Неспроста на жаргоне английском они называют тс trap - ловушка. Подчеркивая что опс, и поймался - повелся на "мужика".
Поскольку все унижение тс состоит в том что им тычут их прошлым, понятно что мое отношение к этому негативное.
 
Да. Как сказал Бодрияр
h9-CmB4idgU.jpg
 
  • Like
Реакции: Ira
Да. Но Вы не знаете кто тс.
Если я не знаю, кто ТС и если транс-девушка — копия своей сестры с биологически женским полом, то мне будет непринципиально, потому что у меня нет мыслей во время знакомства, ТС это или нет. Но если она мне приглянётся как та девушка, которую я привёл в пример и возникнут обоюдные чувства, она должна мне сообщить о том, что она ТС, которая всегда чувствовала себя женщиной и имеет устойчивую женскую идентичность, и я это приму в случае выраженной влюблённости. Но если эта транс-девушка будет иметь заметные для меня мужские черты лица, будет заметно мужское тело, то это меня будет сильно отпугивать, и я буду думать о том, что раньше это был мужчина и смогу иметь только дружеские отношения, а не романтические/сексуальные.
 
Ну и нога меньше на два размера
Это как? Кости усохли или пальцы отвалились? Нога-то тут при чем? Длина ступни пропорциональна длине предплечья, а то, в свою очередь, зависит от роста в большей степени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху