Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терпеть не могу когда девчонки начинают про понравившегося парня говорить или рассказывать.
В смысле? Про понравившуюся футбольную команду или хоккеиста Харламова можно говорить. Про понравившийся комп или телефон тоже. А про понравившегося парня нет?
Вы полагаете, что это так, верно?
О чем говорит этот _ особенный_ взгляд, как полагаете?
Минимум пару вещей показывает важных :)

Возможно это уже обсудили, я только сейчас зашёл и увидел данные слова.
Некий аналог с форума...ну да, мнение одного из форумчан, что повар это очень ленивая работа, и немалую часть дней повара просто сидят в телефонах или курят, задрав ноги....вот такой необычный, на мой взгляд , подход. Говорящий о предубеждениях и незнании темы, как ни странно.
Казалось бы - чего можно не знать о поварах обычному парню, ну или о девушках и их желаниях - брату многих девушек?
А вот оно как ;)
 
а то тут стесняются иногда словеса такие писать.
А чего тут стеснительного? Влюбление физиологически свойствено человеку и является частью сексуального проявления наряду с романтической ориентацией (романтическим влечением).
 
Приводите :) одобряю :)
Сюда? Не, он индивидуально, с неврозом ожидания, мы быстро к сеансам перешли уже.
Сейчас состояние несравнимое. Мы с ним уже работали, мама привела в депрессии, на этапе отчисления и в тоске безрадостной. В среднем минусе. Но включился хорошо, интеллект на уровне Жужу, не ниже. Стал би, живчиком большую часть года. Тонус на целевом уровне, вообще не устает, наслаждение от творческой работы, прекращает рабочий день сам сознательно - то есть батарейка не кончилась, просто продуктивность после часов десяти непрерывной работы снижается. Он рационально считает, что если завтра сделает за десять минут то, что сегодня потребует часа, лучше завтра вернуться :)
Но три месяца в году примерно - на АД, практически планово, не пытается бороться по первому типу преодоленчества, а сразу начинает таблетки, норм.
Влюбился в красавца умного, не сразу пригляделся (я как раз у Уила отозвался по ..срокам знакомства не три года :) ) , но затем ощутил себя с родным человеком, тот аналогично.
Всё хорошо, но одна давняя особенность вылезла, аналог есть и у Алекса, и у Пользователя, и у ряда других форумчан.
По старой памяти обратился напрямую ко мне.
Вопросы теории сексуальности это сейчас не его интерес, пожалуй, так что форум вряд ли. А жаль, кстати, интересный тип :))
Мур бы стонал , глядючи на него, возможно и с Уилом хором :)
И общение с такими людьми, как Жужу, Вито, Макс или Вы - лично мне весьма приятно. Ну, когда без холиваров :)
 
Голос это штука особая. Я обычно говорю неестественно, короче разные роли, разные голоса. Но когда я начинаю говорить будто петь так ласково нежно то вокруг себя буквально рассыпаю любовь. К манерности эт конечно отношения не имеет.
Про геев* не знаю. Может они типа ищут диапозон какой-то.
Согласен, важная характеристика человека, слащавая маска, или же "быть собой", это очень разное.
Проблема бывает в том, что проще манерно сказать, как у Уила в теме, мол "ты меня хочешь, сладенький", переводя стрелки тролления - вместо осуществления желания быть искренним...
Данте, кстати, очень уверенный "в роли Бабушки", очень привычен в роли Васисуалия Стонателя :) и тоже весьма уверен в роли лидера пати :)
Вы ведь помните, если обращали внимание на это?
Если это не наглядное "экстравертированно интравертированный", то что тогда?:)
 
Такие выпендрёжницы выглядят очень смешно же. Манерность... Давно не видела реально манерных женщин. Литвинова из этой серии? Ну она ещё того немного, ей это всё идёт.
Этих из ..."Одна за всех", да - вроде все воспринимают карикатурами?:)
 
Может быть они думают что этим чувства передают, эмоции. Ну потому что обычно клише типа гей* стилист и он такой, вау, ух, прелестно, красота и тому подобное. Ну можно наверное манерно обсуждать как на машине колесо поменять, я не знаю:)
Уил не согласен, Геракл видимо не совсем манерный :)
А это его основная пара, напомню, которая его возбуждает, наряду с Леонидом (который царь :) ) и царицей амазонок..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху