Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Длина ступни пропорциональна длине предплечья
кек, в половине шестого что только и делать - замерять стопу. и правда, одной длины.

я молодец, я написала две страницы диссера. это не Вито. пишу тут, чтобы не плодить флуд
 
Я думаю это сильная ригидность, которая есть у анальных -ананкастных типов, негибкость дает тревожность в том числе,
сниженную адаптацию и сложность принимать новое и необычное. Так что такие люди сами страдают.
Судя по ответу, ты страдаешь не меньше, нет? Ну и про Н ты говорила, что у тебя она анальник.
 
А почему пауков или плавленый сыр в развитом обществе разрешено бояться, а геев* и трансов - нет?
Ой ну всё, ирония и сарказм уже не читаются. Теряю хватку, видимо. Я далее достаточно подробно свои взгляды обрисовала. Если что-то осталось неясно, я тут, всё поясню, если надо.
 
Да, мне это не понятно - ты либеральна в плане юбок и феминного вила мужчин но консервативна в плане тс и другом?
Каждый человек либерален под себя. Нет ни одного ортодокса гуманитарного движения.
 
Ой ну всё, ирония и сарказм уже не читаются. Теряю хватку, видимо. Я далее достаточно подробно свои взгляды обрисовала. Если что-то осталось неясно, я тут, всё поясню, если надо.
Да нет, читаются. Потому я тебя и спрашиваю, чем аргументируют подобные взгляды люди вокруг тебя (а не ты).
 
Та девушка слишком дорога для Вас, поверьте :) С таким-же успехом можно заглядываться на Адриану Лиму.
Повторюсь, что во многих транс-женщинах я вижу мужские черты лица. Возможно, это моя психологическая особенность. Либо что-то другое — я не знаю. Если другие (таких много и это хорошо, согласен) ничего такого не видят — я за них рад. И да, я не один такой на этом свете. Что теперь мне сделать? Да, можно пытаться изменить эту психологическую особенность. Вопрос тот же — нужно ли тратить на это силы.
И ещё раз честно отвечу: если это будет транс-женщина, в которой не будут видны, прослеживаться мужские черты в лице, теле, которая будет женственная и у которой будет устойчивая женская гендерная идентичность, то я вполне могу допустить возможность отношений при обоюдных чувствах и при взаимном понимании. Но только не так, что я узнаю о том, что это транс-женщина через 3 года после начала отношений. Если я буду видеть в транс-женщине дополнительно мужчину, то я не буду пытаться выдавливать чувства, так как лично мне будет психологически дискомфортно.
Я понимаю, что Вас это задевает и отлично знаю почему. Так что я у Вас искренне прошу прощения, что поднял эту тему, мне этого не нужно было делать. И я буду впредь очень внимателен перед тем, как написать что-то о ТС, чтобы не начинать новый спор.

Можете считать меня трансфобом, я не против. Может быть теперь Вы ко мне чувствуете неприязнь или у Вас изменилось мнение обо мне, я не знаю. Лично я как относился к Вам, так и буду относиться. Я объяснил то, что думаю, без обмана. Далее не желаю тратить время на этот спор.

И я ещё раз себя процитирую:
Повторюсь, я не хотел здесь никого обидеть, задеть, оскорбить; повторюсь, что я выступаю за все права ТС; повторюсь, что я не испытываю никакой агрессии, ненависти, злости, неприязни в адрес ТС.

Вот недавно парень пришёл на форум, чувствует сильную неприязнь к ЛГБТ**, считает их больными, аморальными. Лично я так не считаю.
 
Судя по ответу, ты страдаешь не меньше, нет? Ну и про Н ты говорила, что у тебя она анальник.
И это проблема. Я да, страдаю тоже. Тс страдают дисфорией и еще от трансфобного отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху